RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Леонид Рыбалов, зоолог, эколог, географ, кандидат биологических наук, сотрудник Института проблем экологии и эволюции РАН: «Для мира Россия – экологический донор, а для себя – грязь»

Гость
25 октября 2010, 15:24
Юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь — делай ее с товарища Рыбалова. Кроме шуток. Потрясающее интервью, замечательный человек. Здоровья, успеха! Долгих лет и много сил Вам, Леонид Борисович!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2010, 12:02
Об экологии должен абсолютно каждый задумываться, а правительство ещё и принимать решения не порочащие окружающую среду.
Гость
26 октября 2010, 15:04
Спасибо, Вам, Леонид Борисович,за то что Вы есть!Мы помним Ваши лекции,и рады что нам повезло увидеть и услышать Вас! Побольше бы таких замечательных людей! Проблемы экологии у нас должны быть на первом месте,ведь нашим детям, внукам еще жить после нас. Здоровья, долгих и счастливых лет жизни Вам, Леонид Борисович!
Гость
27 октября 2010, 22:34
Эти бы слова Леонида Борисовича да Владимиру Владимировичу с Дмитрием Анатольевичем бы в уши!
Гость
28 октября 2010, 15:08
Спасибо Леониду Брисовичу. Лекции были инереснейшие (антропология, экология, КСЕ). Такое количество интересных сведений, фото, рассказов!! Супер!. Леонид Борисович, удалось ли Вам побывать в нашем Карабаше? Фото пейзажей от туда займут достойное место в коллекции Ужасов )).
Гость
30 октября 2010, 10:48
Леонид Борисович! Вы потрясающий человек! Спасибо Вам за щедрость и доброту! Все девочки нашего выпуска очень любили Вас!
Гость
22 января 2012, 16:42
Большей благодарности трудно получить, а Леонид Борисович этого заслуживает на самом деле
Гость