Владимир Солдаткин, старший преподаватель кафедры режиссуры театральных представлений и праздников ЧГАКИ: «Если пойдем на поводу у развлекающейся толпы, то деградируем вместе с ней»
6 апреля 2011, 15:14
Гость
11 апреля 2011, 13:53
А разве этично педагогу вуза слыть еще и тамадой?
Гость
11 апреля 2011, 16:52
Одно другому не мешает)
Он и педагог думаю не плохой и свадьбу и корпоратив у нас отлично провел, могу спокойно его рекомендовать)
Гость
11 апреля 2011, 07:13
Был у нас тамадой, просто супер провел мероприятие!У нас все люди воспитанные, до этого мы выбрали тамаду, нам с женой насочинял все пристойно, а с ним поговорили родители, у него все шутки и приколы ниже пояса, и он говорит по=другому неинтересно!Выбрали Солдаткина не пожалели ни секунды!
Гость
8 апреля 2011, 13:52
В какой фирме он работает? Как его можно найти?
Гость
8 апреля 2011, 15:46
по телефону кафедры режиссуры театральных представлений и праздников ЧГАКИ
chgaki.ru
Гость
9 апреля 2011, 22:41
Гость
8 апреля 2011, 15:46
по телефону кафедры режиссуры театральных представлений и праздников ЧГАКИ
chgaki.ru
давно надо при кафедре открыть направление "тамада"!
Гость
7 апреля 2011, 14:10
Положительный мужчна , во всех отношениях, отличник можно сказать боевой и политической подготовки.
Пример для молодежи, борец с пошлыми вкусами толпы...
Харизмы вот только не заметно, где она , в чем проявилась?
Гость
19 апреля 2012, 11:11
Вы в корне не правы !!! я знаю этого человека с училища культуры , я его одногруппник ,харизмы то как раз у него хоть отбавляй , Вова просто супер харизматичен! ДЛЯ МЕНЯ ВАШ КОМЕНТАРИЙ КАК ЛИЧНАЯ ОБИДА!
Гость
7 апреля 2011, 21:42
Спасибо огромное Владимиру за то, как прекрасно он провёл нашу свадьбу! Я считаю, что он лучший в этом деле, и с этим соглашаются все, кто там был и кто видел в видеозаписи! Остаётся пожелать ему удачи во всех начинаниях, чтобы полностью раскрылись все его таланты, всегда оставаться таким же позитивным, открытым и дружелюбным человеком!
Гость
7 апреля 2011, 22:21
ООО!!! ХАРИЗМЫ У Него хоть отбавляй, и если она не проявилась, в интервью, то значит, вопросы были составлены в другом ключе)...
Гость
8 апреля 2011, 10:18
Владимир Евгеньевич - талантливая личность, а талантлив он во многом! Педагог, режиссер, ученый! Успехов Вам и вдохновения!!!
Гость
8 апреля 2011, 11:08
мы были на свадьбе у друзей, 6 лет назад правда,
нам тоже все очень понравилось - и не навязчиво с одной стороны, и взрыв эмоций с нашей. Скептически отношусь к затейникам, но Владимир заставил нас себя уважать. Молодец, мужик!!! Даже не думал, что и студентами еще работает, начал читать - увидел знакомую фамлию, и вспомнил. Удачи вам!
Гость
8 апреля 2011, 14:18
Ну наконец-то появилось интервью с нашим любимым режиссером!!!
Очень интересная личность, прекрасный преподаватель, которого всегда интересно слушать, да и просто отличнейший человек!!! Очень рада, что учусь под его началом! Владимир Евгеньевич умеет зажечь, теперь вот и его студенты продолжают его дело! Желаю благополучия в семье, успехов в творчестве и, конечно, материальное благополучие не помешало бы!!!
Спасибо Вам за все, встретимся на сессии в мае!!!
Гость
8 апреля 2011, 15:48
Профессионал! Открытый и доброжелательный человек.
Гость
8 апреля 2011, 16:30
Интересный человек с интересной биографией, позитивным отношением к жизни. Но кто же вы? Старший преподаватель, режиссер или тамада?
Гость
10 апреля 2011, 01:17
Очень теплый, порядочный и бесконечно талантливый человек!
Гость
10 апреля 2011, 14:58
Всегда впечатлял этот человек своей работой!!! А какие талантливые у него студенты))) Академия гордится такими талантливыми педагогами))) Удачи Вам, профессионального роста, здоровья Вам и Вашей семье!!!
Гость
11 апреля 2011, 23:51
Тамада и ведущий это разве плохо!Наоборот он может провести мероприятие культурно!Может был бы другой тамада, были бы пьянки, всякие равзвратные игры и конкурсы, а там ревность, может развод у гостей, драки!так что его участие в качестве тамады поднимает культурный уровень мероприятия!
Гость
12 апреля 2011, 16:06
Владимир Евгеньевич, прочитала всю статью и захотелось вернуться в прошлое, снова в 104 МП!
Гость
13 апреля 2012, 17:17
Вот... вот... поддерживаю Екатерину, иногда очень хочется вернуться в прошлое, потому что есть ощущения, что чего-то в свое время мы не довзяли от Вас что ли, есть чему поучиться)))... В свое профессиональной деятельности, согласно выше написанному многие позиции у меня с Вами пересекаются и это приятно! СПАСИБО ВАМ!!!
Гость
23 октября 2012, 18:55
Просто замечательно. Я горжусь, что училась с тобой. Ты просто молодец, продолжил дело Шарониной М. и Шилова Н.Они нам много дали, но не все, как ты смогли с лихвой передать это другим! Успехов тебе во всем, новых интересных идей и сценариев.
Гость
19 ноября 2012, 23:10
Уважаемый Владимир Евгеньевич! не устаю повторять - мы Вами гордимся!кто-то говорил, что не этично педагога называть тамадой, Владимир Евгеньевич не тамада, он Ведущий, профессиональный Ведущий, и отличнейший человек!Да и завтра у капитана-тамады день рождения! с чем мы его с большущим удовольствием поздравляем! Ваши ПЕРВЫЕ студенты-балбесы!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Владимир Солдаткин, старший преподаватель кафедры режиссуры театральных представлений и праздников ЧГАКИ: «Если пойдем на поводу у развлекающейся толпы, то деградируем вместе с ней»