RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владимир Буйков, доктор медицинских наук, профессор кафедры клинической психологии и психофизиологии Университета российской академии образования: «Работайте больше, но умейте отдыхать!»

Гость
3 октября 2011, 12:24
Интересно бы узнать мнение профессора Буйкова о том,что сейчас у нас на Урале,в Сибири появилась церковь(я думаю,что это какая-то протестантская секта),куда отдают родители своих детей-наркоманов и алкоголиков. Они перестают там пить,колоться,изучают свою религию,становятся пасторами и едут в другие области открывать свои приходы. С одной стороны,родители спокойны за своих детей,с другой-они уже потерянные для общества люди.Все их мысли и дела зомбированы церковью. У меня двоякое мнение об этих людях....И все-таки,ведь они перестают принимать наркотики и пить,они даже не курят.....Что это,гипноз? Или еще что-то?
Гость
3 октября 2011, 14:04
Здоровья вам и успехов во всем, Владимир Андреевич!
Гость
3 октября 2011, 18:55
Хорошая статья.Владимир Андреевич,удачи Вам и здоровья!
Гость
5 октября 2011, 12:31
Молодцы УРАО. У таких педагогов можно учиться и научиться, так держать.
Гость
7 октября 2011, 13:21
Спасибо, мы гордимся нашими преподавателями и тем, что именно от них мы получаем столь важные нам знания! А Владимиру Андреевичу хочу пожелать здоровья, успехов и процветания на жизненном пути!
Гость
4 октября 2011, 16:47
А как-то можно к вам записаться на консультацию. Это очень важно для моей мамы!
Гость
4 октября 2011, 22:33
16 человек в палате, один врач на 2 отделения( остальные в отпуске), очень дорогие лекарства после выписки и невозможность зарабатывать при психиатрическом диагнозе, работы с родствениками нет, все переживают свою беду в одиночестве-вот с чем столкнулась я.
Гость
5 октября 2011, 08:51
Мужчина что надо...
Гость
5 октября 2011, 23:39
"Работайте больше! Но умейте и правильно отдыхать!" если только принудительно вывозить на отдых - по-другому не получается :( Гораздо приятней и привычней работать, чем отдыхать..
Гость
7 октября 2011, 00:24
А если я поступлю в УРАО, Вы, Владимир Андревич, будете читать лекции?!
Гость
29 ноября 2011, 03:47
Будет и по ряду дисциплин, если поступите на Психологию.
Гость
7 октября 2011, 12:43
Очень рад, что мне посчастливилось встретиться на жизненном пути с Владимиром Андреевичем. Могу сказать, что для меня профессор Буйков – это пример Человека исключительной порядочности, доброты, тактичности, академичности. Здоровья и успехов Вам, Владимир Андреевич!
Гость
8 октября 2011, 14:46
Вспоминаю Вас с благодарностью ...
Гость
9 октября 2011, 00:30
Человечище! Его лекции все еще храню
Гость
28 января 2021, 21:14
Низкий поклон Вам - доктор с большой буквы!!!