RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

24 часа до экзамена, или Как студенты сессию сдавали

Гость
29 декабря 2011, 20:04
Рыппка, зайдите на грамота.ру, вы прямо удивитесь за эти слова. Ну ладно, дЕньгами устаревшая форма, хотя допустимая. Но обеспЕчение то чем вам не понравилось?
30 декабря 2011, 10:27
Natali, обратите внимание еще на окончание слова... у рыппки то было с мягким знаком
Гость
2 января 2012, 11:57
2 января 2012, 11:57
Natali, обратите внимание еще на окончание слова... у рыппки то было с мягким знаком
Выделено было ударение, а при произношении не сильно понятно мягкий знак или и
Гость
30 декабря 2011, 17:30
ну так сколько же раз Жюльен Сорель в романе обращается к госпоже де Реналь по имени???
Гость
13 января 2012, 21:04
Всего один раз :) прочитайте - удостоверитесь сами)
Гость
31 декабря 2011, 20:05
Не знаю,как все, мы с одногруппниками начинаем готовиться заранее, если экзамен первый до 7 января - учить начинаем сразу после сдачи зачетов,за сутки-двое ничего не выучишь
Гость
10 января 2012, 18:24
Диана, спасибо за оценку нашего труда. Повеселился от души! То, что сейчас не прочитаете - не прочитаете уже никогда (времени не хватит, говорю по собств. опыту.). Так что пилите, Шура, пилите, они золотые... книжечки-то
Гость
2 января 2012, 23:17
Поучили бы матан )))
Гость
5 января 2012, 18:24
зачем его учить? его понимать надо)
Гость
12 января 2012, 09:31
Гость
12 января 2012, 09:31
зачем его учить? его понимать надо)
Может получиться, извините, собака. Всё понимает, а сказать не может.
Гость
29 декабря 2011, 18:36
у меня есть знакомые филологи. нет, не так, ФИЛОЛОГИ. это люди которые с большой любовью и много читают. книги для них такая же необходимость, как воздух для всех животных, как водка для алкаша. А нет ощущения, что половину книг, которые надо будет прочесть в рамках курса литературы, надо было в школе прочитать? Диана, может списочком поделитесь? Действительно интересно что читают те, кто потом в зомбоящике говорит "обеспЕченье" или "дЕньгами".