RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Максим Ребезов, профессор, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой прикладной биотехнологии торгово-экономического факультета Южно-Уральского государственного университета: «Регион ждет специалистов, которых готовим только мы»

Гость
20 июня 2012, 21:58
после колежда сколько учится на заочке?
Гость
21 июня 2012, 11:55
Уважаемый svet.ofor, на базе среднего профессионального образования (колледжа) возможно сокращение сроков обучения на заочном отделении от 6 мес. до 1 года. Этот вопрос решается в течение учебного периода на основании документа о среднем профессиональном образовании
Гость
21 июня 2012, 22:10
Отличная кафедра! больше 10ти лдет на ней учусь, всё никак нарадоваться не могу!)) Даешь прикладную биотехнологию в массы!!
Гость
22 июня 2012, 10:28
Кафедре так то 3 года. И интересно что это за курс 10 летний?
Гость
19 июня 2012, 20:38
наконец-то!!! в Челябинске открыли специальность по мясным и молочным технологиям!!!
Гость
21 июня 2012, 09:16
Максим Борисович!!!!! Желаю Вам успехов и научных открытий!!!! Елена С.
Гость
21 июня 2012, 15:36
Вот Максима Ребезова надо сделать Министром сельского хозяйства РФ. умный опытный человек. а то в РФ сейчас Министр сельского хозяйства Федоров Николай Васильевич. Окончил юридический факультет Казанского государственного университета (1980 г.), аспирантуру Института государства и права Академии наук СССР (г. Москва, 1985 г.). Юрист чистый теоретик! Вот что он понимает в сельском хозяйстве??? как смогли его поставить на такую должность?????
Гость
21 июня 2012, 22:11
Самое главное, что эти специальности всегда будут востребованы, т.к. каждый из нас хочет кушать!!
Гость
22 июня 2012, 00:43
Кафедра действительно хорошая. Все предметы интересные, с каждым днем узнаешь что-то новое. Просыпается стремление познавать и работать на занятиях. Общаться с преподавателем на темы пройденного материала. Получать квалифицированный ответ на любой поставленный вопрос. Лабораторные занятия заслуживают отдельного внимания. .... Знаю об этом т.к. сам являюсь студентом уже второго курса.
Гость
22 июня 2012, 16:32
Наша кафедра самая лучшая и преподаватели действительно от Бога.Дальнейших успехов и развитий в области науки!!!
Гость
5 июля 2012, 16:46
Максим Борисович, спасибо Вам за труд! Ваш пример достоен уважения.
Гость
28 сентября 2012, 23:46
хочу поступать на технолога. а на следующий год будут бюджетные места?