Владимир Морыженков, доктор экономических наук, профессор: «Мы предлагаем честно сразиться на рынке и сделать продукт, который будет лучшим»
21 ноября 2012, 11:05
Гость
26 ноября 2012, 14:58
а я - с большим скепсисом отношусь к вышесказанному. цели, задачи, мотивация..., сколько слов-то, а работников-исполнителей грамотных нету-те... бла, бла-одно бла, бла...
Гость
27 ноября 2012, 14:40
по количеству отзывов ощущается, что особого интереса эта информация не вызывает. повторюсь: уж такое огромное количество бизнес-треннингов, мастер-классов и т.д., и т.п. а в инете за бесплатно тоже немало можно почерпнуть. ничего, в принципе, нового. а интересный человек? наверное. я вот недавно бизнес-классы с ириной хакамадой просмотрела в инете, вначале вроде интересно, а потом... одно и тож
Гость
29 ноября 2012, 00:33
Наталья, Вы не правы. информация эта интерес вызывает. И об этом говорят (в определенных кругах). Здесь мало, но ведь на эту программу и нужно совсем не много людей. Думаю, человек 15-20. Это не массовое обучение. Это очень круто, что в Челябинске удалось это сделать.
Гость
25 ноября 2012, 16:09
Желаю успешной реализации проекта! Уверена, что практическая ориентация проекта позволит повысить эффективность обоснования управленческих решений в бизнес-процессах участников.
Гость
25 ноября 2012, 22:33
Капитализация знаний, полученных ранее в МВА учащимися разных бизнес школ, несомненно должна дать свой эффект. В ответ на эту публикацию я получил запрос на участие в программе выпускника МВА БШ Фукуа ( университет Дюка), он русский , живет в Лондоне , работает в инвестиционной компании. А что, интересный поворот событий. Я не говорю уже о потоке звонков от выпускников МВА из Челябинской области.Спасибо.
Гость
23 ноября 2012, 00:17
В добрый путь!
Гость
26 ноября 2012, 22:08
г.Морыженков - интересный человек, только платить 600 рублей за обучение в юургу - перебор :)
Гость
29 ноября 2012, 07:37
согласна, что любое вложение в себя окупаемо : будь-то образование, профилактика и забота о здоровье, организация правильного отдыха, внимание к внешности и одежде.... А дополнительные знания, не повредят уж точно никому. просто все подобные курсы как-то однобоко заточены, хотелось бы нечто ближе к реальным профессиям. придумываем бизнес, просчитываем его и вот в итоге - отсутствие квалифицированным делателей! то есть дефицит "мозгов и рук". а курсы-это тоже бизнес, но очень благородный
Гость
29 ноября 2012, 21:17
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» председатель комитета по машиностроительной политике Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров, сегодня доля машиностроения в валовом региональном продукте Южного Урала составляет всего 12%.
К сожалению, за 20 последних лет отечественное машиностроение практически утратило все пять факторов инноватики. Не создаются конкурентоспособные принципиально новые продукты, не разрабатываются отечественные высокоэффективные технологии производства и управления, не изобретаются материалы с новыми свойствами и не осваиваются новые рынки. Прекращают существование целые отрасли, такие, как российское станкостроение.
Без комментариев :(
Гость
30 ноября 2012, 09:30
возможно это и цинично, но в россии говорят сейчас нужны те , кто умеет торговать, воровать и охранять. любое направление на произведение продукта: будь то промышленного или интектуального должно как минимум поддерживаться государством
Гость
24 декабря 2012, 14:54
Уважаемый г-н Морыженков! Все о чем Вы говорите замечательно и возможно правильно (я не экономист по образованию, но значение экономической науки,как важнейшей я понимаю) но тем не менее в основании пирамиды всех инноваций и т.д. лежит инженерная мысль и вот с этим в нашей стране очень серьезные проблемы, и чем дальше тем они все более и более серьезные, согласитесь со мной, что если нет нового продукта то тут и вся экономическая наука бессильна.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Владимир Морыженков, доктор экономических наук, профессор: «Мы предлагаем честно сразиться на рынке и сделать продукт, который будет лучшим»