Здорово! Браво Министру образования! Вот это манёвр! Все обсуждения фактического уничтожения образования сводятся к проблемам секса несовершеннолетних и надо ли девочке 6 класса носить в портфеле противозачаточные.......Может тогда и педофилию исключить, чем однокласник отличается от " дяди"......Опомнитесь...уничтожается школа с полным набором знаний и высокоморальным воспитанием!
Гость
14 февраля 2013, 19:55
интересно,почему дежурный блистер контрацептивных таблеток - это ненормально?Я,конечно,не копаю вглубь данную проблему,но тогда аборт - это нормально?или очередной сирота - это нормально?Прямо,как РПЦ,ей богу.Те тоже твердят,что греховно пользоваться контрацептивами или делать аборт,нужно рожать!И куда потом таких "выкидышей"?Это серьезный вопрос и мы в этой области(секс-просвета) серьезно отстаем от стран Европы и США.
Гость
14 февраля 2013, 22:57
Дежурный блистер - это ненормально, потому что случайный секс - это ненормально. Для подростков, о которых идет речь, точно ненормально. Взрослые отношения взрослых людей, знакомых не один день - только так.
Гость
14 февраля 2013, 23:51
Гость
14 февраля 2013, 22:57
Дежурный блистер - это ненормально, потому что случайный секс - это ненормально. Для подростков, о которых идет речь, точно ненормально. Взрослые отношения взрослых людей, знакомых не один день - только так.
а если вдруг неслучайный секс неслучайных людей приведет ко вполне случайной беременности,которую никто из участников не желал?Тогда как?
Гость
15 февраля 2013, 09:04
Гость
14 февраля 2013, 23:51
а если вдруг неслучайный секс неслучайных людей приведет ко вполне случайной беременности,которую никто из участников не желал?Тогда как?
Вы всерьез полагаете, что среди семиклассников есть неслучайные половые партнеры, которые готовы взять на себя ответственность за будущее своих отношений?! Смешно. Согласна с гостьей. Дежурный блистер в сумке семиклассницы - ненормально! Так же, как и аборты, и брошенные дети. Но нужно бороться не с последствиями раннего секса, а воспитывать детей так, чтобы у них в 12 лет не возникало мыслей о том, что им это нужно. Со своей дочерью на эту тему разговариваю сама. В нормальной семье, где принято обсуждать любые вопросы, советы сомнительных брошюрок не нужны.
Гость
16 февраля 2013, 10:27
Удивляюсь чему родители могут научить детей дома? Школа все равно дисциплинирует больше, учителя - не просто люди со знаниями, а специалисты, прошедшие специальную подготовку. Нельзя же выращивать детей в тепличных условиях, им все равно придется общаться с другими ребятами после школы, на работе.
Гость
18 февраля 2013, 10:22
Адекватные, умные, образованные, современные родители вынуждены очень многому обучать своих детей дома. Так как школа, увы, почти ничему не учит: ни иностранным языкам, ни истории, ни литературе, ни физике, ни астрономии, ни биологии, ни рисования. Училась в школе старшая, так педагоги у нас в домашней библиотеке книги брали - современных знаний не хватало! Нынешняя "школа" - это отстой..
Ох. Учителя в школах - это закончившие пед.училище бывшие троечницы. Все, кто в школе учился на 5 - идут в ВУЗ. Кто послабее - в ВУЗы послабее. И только совсем уж те, кто вообще с двойки на тройку - в пед.училище.
Ну и представьте сами после этого - КТО УЧИТ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Гость
14 февраля 2013, 13:12
Секс-просвет ведется не школой, а телевизором и приятелями.В школах пытаются броться с ранними абортами.Вы же этого дома не делаете.Пора бы уже понять, что семиклассники давно уже все знают, а некоторые и умеют. И если в семье не заняли ребенка другими вещами, то приходится с этим бороться другими способами.
Гость
4 апреля 2013, 00:40
Я бы выбрала семейное обучение для начальной школы. Просто, чтобы дети с пользой для здоровья проводили свое время, а не отсиживали уроки, а мне бы потом на родительском собрании педагог преподавал бы технологию преподавания по предметам, чтоб я сама дома своего ребенка учила.
Гость
4 апреля 2013, 00:38
что-то мне хотелось бы уточнить вопрос именно субсидирования семейного обучения. В разных регионах РФ (а этот вопрос решается именно на уровне областного управления) как раз есть ежемесячные выплаты на таких детей. При обучении в школе государство выделяет на каждого ребенка тысяч по 10-16 в среднем (от возраста зависит). Так почему же хот я бы часть этих денег родители не могут получать, чтобы оплачивать работу тех педагогов которые научат ребенка, а не придут отстоять урок ?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Учеба на диване