RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гаджеты-шпаргалки

Гость
7 марта 2013, 13:38
Наши дети тупеют, год от года, все тупее и тупее становиться российский народ...
Гость
31 марта 2013, 12:03
Ваши - возможно. Мои - учатся рационально использовать память и источники информации.
Гость
27 июля 2013, 12:22
Гость
27 июля 2013, 12:22
Ваши - возможно. Мои - учатся рационально использовать память и источники информации.
Не все такие ответственные родители в большинстве своем.
Гость
3 марта 2013, 22:12
Лучше бы прививали желание учиться, а то придёте к доктору на приём, а он сдал-забыл. А учитель в школе сдал-забыл, так ребёнка научит. Инженер-сконструирует глубоководный спутник. И только нефть с газом по старинке за пределы нашей страны.
Гость
1 марта 2013, 12:30
Ни фига себе: "Стоимость – от 300 до 1500 тысяч рублей" Ручка за 1,5 млн рублей! Кажется, можно несколько дипломов купить!
Гость
18 апреля 2013, 16:37
О каких миллионах ты говоришь товарищ? Или ты в газпроме бухгалтером работаешь? ))) Читай внимательно!!!
Гость
4 марта 2013, 13:30
правило трех студенческих «З»: Заучил, сдал, забыл? и туд аффтар с ошыпкамэ пищэтъ.
Гость
5 марта 2013, 10:34
ошибка где? "сдал" написано правильно
Гость
4 марта 2013, 10:10
а потом у нас царь виноват, ракеты падают и прочие радости жизни. Студент обленился совсем =) Глушилки надо использовать, а лучше с наведением помех, чтоб наушник в ухе выдал какофонию несовместимую со слухом =)
Гость
4 марта 2013, 14:11
Вот и приходят потом такие молодые специалисты на предприятия: амбиций много, типа "хочу з/п сразу 50 т.р., а че, у меня ж диплом...", а из умений только кроссворды с помощью яндекса разгадывать))) Ох ЕГЭ, ЕГЭ. Тупеем!
Гость
4 марта 2013, 22:31
Господа, студент есть студент. Учиться его во все времена заставить было трудно, а сессию сдавать надо :) И все эти новинки - всего лишь видоизмененные старые способы, которые, я уверен, любой, кто был студентом, вспомнит без труда... Но хочу заверить - далеко не всем ими пользуются. Есть и те, кто на самом деле учит и разбирается.