RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В регионе выбрали лучших педагогов дополнительного образования

В регионе выбрали лучших педагогов дополнительного образования

Сегодня в Челябинской области завершился областной конкурс «Сердце отдаю детям». Свое мастерство в течение четырех дней демонстрировали педагоги дополнительного образования.

В финале за звание лучшего в профессии состязался 21 опытный педагог, сообщает региональный минобр. В числе конкурсантов – руководители кружков и спортивных секций. Все они уже стали лучшими в муниципальных этапах соревнования.

По словам организаторов, в 2013 году как самостоятельное мероприятие конкурс проводится в третий раз. С каждым годом состязание приобретает все большую популярность, в том числе и среди представителей сильного пола: так, в этом году более трети участников – мужчины.

По итогам конкурса лучшими были признаны: Юлия Кузнецова (Коркинский район) – номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»; Степан Баннов (г. Челябинск) – художественно-эстетическая номинация; Олег Илатовский (г. Челябинск) – туристско-краеведческая, военно-патриотическая номинация; Олег Халитов (г. Копейск) – научно-техническая и спортивно-техническая номинация; Надежда Пахомчик (Сосновский район) – эколого-биологическая и туристско-краеведческая номинация, Игорь Потемкин (г. Челябинск) – физкультурно-спортивная номинация; Олег Салимов (г. Троицк) – социально-педагогическая и культурологическая номинация.

Всех победителей конкурса наградили дипломами министерства образования и науки Челябинской области, а также денежными премиями в размере 20 тысяч рублей. Все семь победителей отправятся на всероссийский этап конкурса «Сердце отдаю детям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления