Образование Педуниверситет присоединился к МАНО

Педуниверситет присоединился к МАНО

Челябинский государственный педагогический университет вступил в Международную ассоциацию непрерывного образования (МАНО, IACE), которая была создана в 2011 году по инициативе группы ведущих российских университетов и компаний.

В настоящее время в МАНО входит свыше 300 ведущих российских и зарубежных вузов и бизнес-школ. Целью данной организации является развитие дополнительного профессионального образования в России. По ее инициативе сформированы региональные экспертные советы по развитию дополнительного профессионального образования в рамках работы комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО.

Как сообщили в вузе, ЧГПУ в составе регионального экспертного совета Уральского Федерального округа представляет директор Института дополнительного образования и профессионального обучения, д.п.н., профессор Артем Саламатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления