перейти к публикации
22 комментария к публикации

ЧГАКИ: 45 лет творческого развития

Гость
14 октября 2013, 12:59
Я окончила эту академию в 1998 году, атмосфера успеха, созданная для индивидуальностей, очень помогла мне в жизни! За эти чудные 5 лет и старт я благодарна кафедре Русановой В.С. и Погореловой Н.В.. Вечная память Шилову Н.П.!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2013, 16:33
очень люблю свой институт за особую атмосферу свойственную только ему. другого такого нет! процветания ему, новых успехов и чудесных талантливых студентов! несмотря на зарплату в сфере культуры еще раз пошла бы учится только туда.
Гость
11 октября 2013, 17:10
Престиж профессии работника культуры давно потерян,зарплата самая низкая(ниже ни у кого нет),да и необходимости особой НЕТ в специалистах этого профиля, их выпускают в никуда,социальный заказ на них отсутствует. 90% работают кем попало и где попало. Соответственно набор на некоторые специальности полностью отсутствует или носит чисто номинальный характер.Опытные преподавательские кадры давно разбежались,остались те кто "прикипел" или идти некуда,социальная защищенность никакая,квартир так никто и не увидел проработав 20-25лет.ВУЗ надо закрывать или перепрофилировать.
12 октября 2013, 12:08
Бред в каждом предложении! Более 90 процентов наших выпускников как раз-таки работают по профилю (знаю не по наслышке). Музыканты продолжают свое дело, ВСЕ театралы находят свою нишу либо в театрах России, либо в индустрии развлечений. Работаю в приемной комиссии и, безусловно, знаю о проблемах набора. Но то, что набор на некоторые направления отсутствует или носит номинальный характер, первый раз слышу! В этом году конкурс был даже на направление "Библиотечно-информационная деятельность" (куда, действительно, набор был очень трудным все предыдущие годы). Это кто не опытные кадры? Мордасов А.А.? Левитан Е.А? Абдурахманов А.А.? Лебедев В.Г.? Лавришин В.И.? Продолжать могу очень долго! За 10 лет работы в академии не знаю ни одного опытного педагога, который бы сбежал. 5 квартир в новом доме в этом году получили преподаватели и сотрудники (!). Во что можно перепрофилировать профильный вуз сферы культуры? В технический? В аграрный? В медицинский? Или в ночной клуб, может, перепрофилировать академию? Если не владеете ситуацией, не пишите бред. Или, хотя бы, имейте уважение к себе и оставляйте подпись с фамилией под своим комментарием!
Гость
13 октября 2013, 19:01
12 октября 2013, 12:08
Бред в каждом предложении! Более 90 процентов наших выпускников как раз-таки работают по профилю (знаю не по наслышке). Музыканты продолжают свое дело, ВСЕ театралы находят свою нишу либо в театрах России, либо в индустрии развлечений. Работаю в приемной комиссии и, безусловно, знаю о проблемах набора. Но то, что набор на некоторые направления отсутствует или носит номинальный характер, первый раз слышу! В этом году конкурс был даже на направление "Библиотечно-информационная деятельность" (куда, действительно, набор был очень трудным все предыдущие годы). Это кто не опытные кадры? Мордасов А.А.? Левитан Е.А? Абдурахманов А.А.? Лебедев В.Г.? Лавришин В.И.? Продолжать могу очень долго! За 10 лет работы в академии не знаю ни одного опытного педагога, который бы сбежал. 5 квартир в новом доме в этом году получили преподаватели и сотрудники (!). Во что можно перепрофилировать профильный вуз сферы культуры? В технический? В аграрный? В медицинский? Или в ночной клуб, может, перепрофилировать академию? Если не владеете ситуацией, не пишите бред. Или, хотя бы, имейте уважение к себе и оставляйте подпись с фамилией под своим комментарием!
ФИО покрупнее напиши,может заметят твой прогиб.
Гость
13 октября 2013, 19:11
12 октября 2013, 12:08
Бред в каждом предложении! Более 90 процентов наших выпускников как раз-таки работают по профилю (знаю не по наслышке). Музыканты продолжают свое дело, ВСЕ театралы находят свою нишу либо в театрах России, либо в индустрии развлечений. Работаю в приемной комиссии и, безусловно, знаю о проблемах набора. Но то, что набор на некоторые направления отсутствует или носит номинальный характер, первый раз слышу! В этом году конкурс был даже на направление "Библиотечно-информационная деятельность" (куда, действительно, набор был очень трудным все предыдущие годы). Это кто не опытные кадры? Мордасов А.А.? Левитан Е.А? Абдурахманов А.А.? Лебедев В.Г.? Лавришин В.И.? Продолжать могу очень долго! За 10 лет работы в академии не знаю ни одного опытного педагога, который бы сбежал. 5 квартир в новом доме в этом году получили преподаватели и сотрудники (!). Во что можно перепрофилировать профильный вуз сферы культуры? В технический? В аграрный? В медицинский? Или в ночной клуб, может, перепрофилировать академию? Если не владеете ситуацией, не пишите бред. Или, хотя бы, имейте уважение к себе и оставляйте подпись с фамилией под своим комментарием!
Люди пишут которые по 30 с лишним лет отработали,а ты бред...выслуживаешься?
Гость
18 октября 2013, 13:11
Так получилось, что 16 октября побывал во всех челябинских ВУЗах. Только в Академии культуры студенты вежливо здоровались со мной, совершенно незнакомым для них человеком. Пустячок, а приятно!
Гость
11 октября 2013, 14:48
Поздравляем!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2013, 22:37
Самая классная, самая лучшая, самая красивая, самая любимая и родная академия!!!
Гость
15 октября 2013, 09:29
Виват, Академия!!! Поздравляю с юбилеем!!! Желаю еще больше талантливых студентов и не менее талантливых преподавателей!!! Пусть в твоих стенах пвориться еще больше перфоменсов и показов, пусть всё будет еще интереснее и позитивнее!!!
Гость
15 октября 2013, 20:52
С юбилеем, Академия!!!! Творческих успехов и процветания! С большим теплом вспоминаю студенческие годы! Работаю по любимой специальности... P.S. Жаль, конечно, но во многом второй гость прав.
Гость
15 октября 2013, 23:51
Поздравляю! Лучшая академия из лучших!!!
Гость
17 октября 2013, 14:02
Поздравляю!!! Наша Академия - самая лучшая, самая любимая, самая родная, самая яркая и вообще самая-самая!!!
Гость
11 ноября 2013, 13:30
Виват, виват, виват!!!!!!!! Самый лучший вуз!!!!!! Самые классные преподаватели, особенно Людмила Степановна Перчик, педагог от души!!!! И кто там сверху написал, что выпускники не могут устроиться, желаю Вам пойти со своим мнением куда -нибудь далеко)))). Я выпускница, 2009 года, успешно работаю))) получаю достойную зарплату, квартальные, премиальные и радуюсь жизнью: с удовольствием вспоминаю, педагогов, однокурсников, праздничную атмосферу , и я довольна, что выбрала Академию)))) Так что гость...Вы лучше закройте свои мысли и держите их только в своей голове))) И пожалуйста, обращайтесь всегда на ВЫ))) Хоть какой -нибудь первоначальный этикет должен же присутствовать в Вас)))
Гость
27 ноября 2013, 16:44
Тот кто не смог реализоваться в профессии, проработав много лет в нашем ВУЗе - либо действительно не профессионален, либо не совсем адекватен (имею ввиду гневного гостя). Убеждена, что интересный в профессии человек будет востребован и реализует себя не зависимо от географии и сложных жизненных перипетий. Говорить что все гладко в сфере культуры естественно не имеет смысла, ибо это не так... НО! Вырезать и перепрофилировать такой специфический ВУЗ - считаю глупой идеей. Убивая культуру - мы разрушаем себя. И кстати, работать по профессии+преподавать в академии культуры, это здорово! В ЧГАКИ работают именно практикующие преподаватели, как раз профессионально состоявшиеся. Академию с днем рождения!!! Стойкости, долголетия, заинтересованных студентов!
Гость
12 октября 2013, 06:34
Согласна со вторым гостем