Образование Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ самые стильные

Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ самые стильные

Команда Технологического колледжа ЮУрГУ показала лучший результат в Чемпионате по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу. Об этом говорят итоги одной четвертой чемпионата.

Победное шествие за дипломами и призами начали стилисты. В номинации «Подиумный макияж» второе место завоевала Наталья Фомякова. За номинацию «Макияж новобрачной» в копилку команды добавились призовые места, присужденные Ольге Колпаковой и Земфире Курбановой.

В номинации «Мужские мастера. Прогрессивная мода. Полный прогрессивный образ. Прогрессивная стрижка с укладкой» на всех трех ступеньках пьедестала виртуозов парикмахерского искусства блистала команда Технологического колледжа ЮУрГУ.

В категории «взрослые» компетентное жюри безоговорочно трижды отдало пальму первенства нашим мастерам. Имена победителей – Зинаиды Спицыной, Ксении Нестеренко и Екатерины Зубченко – запомнили не только судейская коллегия, но и соперники.

В категории «юниоры» (индивидуальные соревнования «Прическа новобрачной») имя студентки Анны Бединой, для которой первый опыт участия в таком престижном профессиональном конкурсе оказался очень волнительным, но удачным, также пополнил список героев дня, сообщили в пресс-службе ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления