RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евгений Рожков, директор челябинской школы №147: «Главное – быть честным перед детьми»

18 февраля 2014, 13:14
Гость
21 февраля 2014, 22:59
.... самая обыкновенная школа, дочка училась там у меня, лет пять назад почти весь год не было английского языка да и вообще ооочень средненький уровень по знаниям - как следствие перевелись в другую, вообще конечно с каждым годом всё больше вижу директора в СМИ, пиар дело наверное нужное, но директору школы то зачем ?
Гость
22 февраля 2014, 00:09
Согласен ПИАР и больше ничего.. к чему бы ЭТО?????
Гость
23 февраля 2014, 16:48
абсолютно совковый взгляд на историю - и это преподаватель истории???
Гость
18 февраля 2014, 15:58
Хорошее интервью. Успехов вам и всему коллективу педагогов!!!! Побольше благодарных учеников.
Гость
22 февраля 2014, 10:54
Военный музей в школе был задолго до этого директора, году примерно в восьмидесятом его открыли. Я как раз тогда учился в этой школе. Только музей был не флота, а Проскуровской воздушно-десантной дивизии. По всей стране разыскивали ветеранов, письма им писали, я тоже писал. Потом некоторые из них даже приехали на открытие этого музея, очень запомнился старенький снайпер-якутский охотник. Брежнев приветственную телеграмму по этому поводу в школу прислал (интересно, где она сейчас). Зачем было переделывать в музей флота - это уже к новому директору вопрос. Ладно бы создал с нуля музей на любую полюбившуюся ему тему. А так получилось, что созданное другими использовал и перелицевал на свой вкус. Провел ребрендинг, как сейчас говорят. Хотя, конечно, так лучше, чем просто все закрыть и забыть.
Гость
22 февраля 2014, 13:02
Да,действительно был музей,если не изменяет память до 1991 года,но на волне разрушений всего прошлого разрушили и музей,поэтому по согласованию и по просьбе ветеранов ВМФ,при содействии Е.А. был создан музей
Гость
22 февраля 2014, 15:30
"на волне разрушений всего прошлого разрушили и музей" - разрушить музей о ВОВ??? Это бандеровцы власть захватили, что ли? Когда? Я не заметил.
Гость
22 февраля 2014, 15:53
Гость
22 февраля 2014, 15:30
"на волне разрушений всего прошлого разрушили и музей" - разрушить музей о ВОВ??? Это бандеровцы власть захватили, что ли? Когда? Я не заметил.
Никто его специально не громил. Делали общий ремонт во всем здании, а потом собрать не смогли, да особо и не хотели уже, наигрались. Не драматизируйте.
Гость
21 февраля 2014, 00:33
Да неужели такое возможно: без пиара. скандалов, с набором по месту жительства?
Гость
21 февраля 2014, 10:46
Когда школу ребёнку выбирали, заходила и в эту т.к. по месту жительства и сумму вступительного взноса озвучивал не сам директор, а дама "председатель родительского комитета", и сумма была несколько демократичнее той, что озвучили подруге из Советского района. Партия научила быть осторожным )))
Гость
17 мая 2018, 12:28
Соболезную, родители школьников 147ф
Гость
17 мая 2018, 20:20
Огромное спасибо за соболезнования, очень тяжело переживаем смерть любимого директора.
Гость
18 февраля 2014, 20:43
В школе №147 всегда были и остаются хорошие учителя !!! Педагоги со стажем 10-20 лет не менее!!! До сих пор преподают: Селиванов - учитель физкультуры ( на фото ) - нормальный парень, всегда понимал учеников ! Учитель труда ( на фото ) Фамилию не помню проработал более 20 лет в школе - возможно еще работает!!! Козак В, преподаватель от Бога по физике и математике - отъявленные двоишники все понимали) Ну и многие др. преподаватели!!!! А Рожков Е. все поддерживает и укрепляет с каждым годом, надежный и справедливый был всегда!!!! Какой руководитель такакая и погода в коллективе!!!!
Гость
19 февраля 2014, 08:22
Данилке-привет! Любопытно, какую вершину сейчас "покоряет" он.
Гость
20 февраля 2014, 21:11
Закончил эту школу в 1997 году, а директор с тех пор внещне не изменился.
Гость
21 февраля 2014, 10:51
Давайте будем честными: к моменту его прихода музей в школе существовал уже второй десяток лет. А уж какой профиль ему придать - про ВМФ или хоть про народную икебану - это, всё же, согласитесь, немного полегче, чем при тотальной зарегулированности 80-х годов пробить выделение помещения в перегруженнейшей школе.
Гость
21 февраля 2014, 14:33
Классно про своего школьного директора узнать много нового!) закончила школу в 2006! учителей вспоминаю некоторых до с их пор и очень люблю их...сейчас конечно школа очень изменилась! стала какой то более статусной....а в мои годы ох и хулиганили мы там)))))) особенно вспоминаю Казака))))..успехов школе и вам Евгений Александрович!
Гость
21 февраля 2014, 17:28
10А 24 школа 1989 год Евгений Александрович мы ВАС помним Успехов ВАМ в вашем благородном деле
Гость
21 февраля 2014, 22:48
Здоровья Вам, Евгений Александрович! Очень прогрессивный директор, который думал об учениках, и действительно "не мешал" педагогам. Я вела факультативно английский у малышей, когда еще училась в пед институте.
Гость
23 февраля 2014, 16:49
Лучше бы герой этого интервью стал военным
Гость