RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Елена Харченко, профессор кафедры общей лингвистики ЮУрГУ: «В мире очень не хватает безусловной любви»

Гость
1 апреля 2014, 15:00
Вы - гордость всего нашего факультета, и не только, но и вуза!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2014, 09:06
Фраза Ваша - просто шедевр лингвистики!
Гость
25 марта 2014, 00:22
Восхищаюсь Вами, Елена Владимировна!
Гость
25 марта 2014, 13:22
Елена Владимировна! Ваши занятия принесли большую пользу! Если бы все преподаватели были такими!
Гость
25 марта 2014, 18:13
Потрясающе! Прочитала на одном дыхании) Елена Владимировна вызывает глубокое восхищение и уважение!
Гость
26 марта 2014, 10:54
По роду своей деятельности сталкивалась с этим замечательным человеком - не передать это спокойствие и уверенность в ней от чего-то такого простого и понятного внутри. Так и хочется наконец-то разложить все у себя в жизни по полочкам и жить просто, общаться, радоваться...
Гость
27 марта 2014, 16:51
Елена Владимировна ! мне очень понравилось очень интересно и поучительно БРАВО!!!
Гость
29 марта 2014, 10:53
Спасибо за понимание того, что творится в душе у молодых людей, что определяет их поступки. Спасибо за умение изложить словами то, что смутно чувствовала.
Гость
1 апреля 2014, 08:07
Постоянно восхищаюсь этой умнейшей, интересной, красивой женщиной, приятным собеседником, остроумным человеком... Немного таких людей, которые бы совмещали эти качества. Всего Вам наилучшего!
Гость
3 апреля 2014, 18:04
Замечательная статья о замечательном человеке. Как хочется, чтобы таких педагогов было больше! И хочется, чтобы и мы и наши дети умели ценить время, проведенное в общении с таким педагогом, может тогда связь поколений будет более крепкой.
Гость
5 мая 2014, 14:20
Дорогая Алёнушка, Елена Владимировна! Счастлива знать вашу семью - Людмилу Александровну, Вас и Анюту, певшую когда-то со сцены нашу с Еленой Попляновой песенку "Паучок". Восхищаюсь, люблю, желаю СЧАСТЬЯ и ВЕЗЕНИЯ!!! Разделяю все Ваши семейные взгляды и принципы, а ещё - вкусы: тоже с удовольствием слежу за самым главным детским поэтом нашего времени Андреем Усачёвым и радуюсь его новым стихам и новым книжкам, построенным на неиссякаемой фантазии, воображении, любви к детям и уважении к ним и не только))) И, конечно же, любви к русскому языку, родной речи!
Гость
19 марта 2015, 19:48
Какой же она все-таки человек теплый,солнечный!Мне посчастливилось учиться у нее,и могу сказать,что это один из приятнейших преподавателей и вообще людей ,которых я встречала!
Гость
17 сентября 2015, 11:47
Отличный преподаватель! Много полезного почерпнул на занятиях.