Насколько я умею считать, больше всего гуманитариев. ?????
Гость
17 мая 2014, 16:21
Спасибо за внимательность.
Гость
18 мая 2014, 19:01
Прошу пояснить: 1. Из предыдущей статьи "... кандидатуры могут быть выдвинуты до 13 мая...". Некоторые фотографии появились в день голосования. 2.. "Из принятых заявок редакция сайта выберет по два кандидата в каждую номинацию, которые пройдут на этап онлайн-голосования". То есть, будет ещё один этап голосования с ДВУМЯ кандидатурами, если нет, почему в онлайн-голосовании участвуют ВСЕ претенденты? Спасибо. Незаинтересованный, просто любопытно.
Гость
18 мая 2014, 19:34
Заявок оказалось очень много, все кандидаты - достойные люди. мы решили обойтись без полуфинала, дав шанс всем поучаствовать в голосовании.
Гость
20 мая 2014, 13:59
То, что некоторым преподавателям их студенты "накрутили" голоса, становится очевидным.
С самого первого дня соревнования, когда список участников дополнился некоторыми преподавателями, пусть и безусловно достойными победы, конкурс перестал производить впечатление серьёзного.
Гость
20 мая 2014, 16:44
Все "накрутки" проверяются техническим отделом сайта. Если "накрутка" действительно была, то эти голоса не учитываются
Гость
22 мая 2014, 20:34
В списках конкурсантов преподаватели ЧелГУ рекомендованные вузом. Встает вопрос кто от вуза их рекомендовал, т.е. какие-то документы от вуза. Если есть, то возникает вопрос - а почему преподаватели кафедры не знают о такой рекомендации. Есть такие преподаватели, которых не мог рекомендовать вуз по ряду причин дисциплинарного характера
Где можно увидеть рекомендации и подписи тех лиц, кто рекомендовал?
Гость
23 мая 2014, 23:05
ЕСЛИ преподаватели кафедры не знают о такой рекомендации,ТО ЗНАЧИТ, ИХ не мог рекомендовать вуз по ряду причин дисциплинарного характера И ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.
Гость
19 мая 2014, 13:24
С Положением о Конкурсе где и как можно ознакомиться?
Гость
20 мая 2014, 16:48
Не всем преподавателям, которые иду сейчас в лидерах, накрутили голоса. Просто у некоторых лекционная аудитория исчисляется не только Челябинском, а другими городами, и даже странами.
Гость
22 мая 2014, 20:37
где можно прочитать положение о конкурсе? кто может участвовать в конкурсе? какие основания для этого должны быть? с некоторыми преподавателями получается профонация - на кафедре они - нарушители трудового законодательства, а здесь ..... какие документы должны были представить претенденты, кто и как выдвигает конкурсантов?
Гость
18 июня 2014, 01:13
Уважаемые читатели!
Предварительные результаты премии обнародованы на конкурсной странице - http://cheldiplom.ru/contest/875.php. Кто же стал победителем, сообщим совсем скоро. Следите за новостями на сайте Cheldiplom.ru
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
751мм 80%«Ученый свет»: голосование началось