перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под залпы мата

Гость
12 сентября 2014, 14:40
Если у нас дома больной ребенок, то "хорошо,если веселье закончится в 23-00" тоже не радует! Им веселье,нам слезы и бессонная ночь от проснувшегося дитя. Для кого законы пишут о режиме отдыха в городе? Их кто-то исполняет? Или кто-то проверяет? Может,в центре и да,а зайдите в любой двор старого КБСа,это просто за голову возьмись и зареви от беспомощности. С утра и до утра одна компашка сменяет другую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2014, 12:39
Толпа пьет 5 раз в год по праздникам, а ребенок кричит круглосуточно на протяжении 2-3 лет. Неизвестно кто больше мешает. Во всех дворах и пьют и дети играют, но нормальные люди этого не замечают
Гость
14 сентября 2014, 17:37
Гость
14 сентября 2014, 12:39
Толпа пьет 5 раз в год по праздникам, а ребенок кричит круглосуточно на протяжении 2-3 лет. Неизвестно кто больше мешает. Во всех дворах и пьют и дети играют, но нормальные люди этого не замечают
Нормальным Вы считаете, когда в одном дворе и алкаши и дети? У Вас видимо так и есть...
Гость
15 сентября 2014, 09:41
Дети обычно спят и не реагируют на шум, не придумывайте! В крайнем случае закройте окно и будет вам тишина.
Гость
12 сентября 2014, 15:58
Те, про кого здесь статья, в интернете не сидят, и эту информацию не прочтут. Пустое сотрясение воздуха, не более.
Гость
13 сентября 2014, 11:42
ездили смотреть салют к торговому центру. Пьяных не было. Видел пару тройку человек потихоньку пьющих пиво из баночек, но они никому не мешали. Отдельное спасибо ДПС, не жлобили, давали машинам проезжать, рекомендовали где лучше поставить машину, после салюта четко организовали выезд машин и безопасное движение пешеходов.
Гость
16 сентября 2014, 14:45
Возникает вопрос! Какова цель такого рода расходования городских денег? Для кого? Каков результат? Может стоило что-то реальное, с результатом сделать и приурочить к Дню Города! Не памятник слону и не фонтан, что то ПОЛЕЗНОЕ!????!!!
Гость
17 сентября 2014, 13:55
Цель расходования - чтоб народ повеселился, денег потратил. Сколько народу пришло посмотреть? Вот для них... Результат - довольные, отдохнувшие люди, правда вот один 666 остался не доволен, но ему не угодишь ни чем.
Гость
17 сентября 2014, 18:59
Новый завод нужно было ко дню города построить? Заводы полезны в отличии от фонтанов!
Гость
18 сентября 2014, 18:09
Гость
17 сентября 2014, 18:59
Новый завод нужно было ко дню города построить? Заводы полезны в отличии от фонтанов!
называйте номер дома и подъезд постараемся напротив вашего подъезда построить не большую доменную печь
Гость
15 сентября 2014, 15:03
Некоторые товарищи и без праздника хорошо отдыхают, под окнами каждый день дискотека. В полицию звонить без толку, они если и приедут, то проведут 3-х минутную воспитательную беседу и спокойно отчаливают. И балаган продолжается. Но, чаще просто посылают на три веселые буквы!)
Гость
16 сентября 2014, 22:38
милиция боится получить, поэтому на пьянь не лезет, а вот если трезвого штрафануть, то тут они герои
Гость
30 сентября 2014, 10:11
4 года назад приехав в Челябинск на ПМЖ и сходив на первый салют, был неприятно удивлен. Меня подивило количество пьяных (я бы сказал, порой невменяемых) людей. И вот прошло 4 года. Хожу на все салюты (9 мая, День города). С каждым годом нетрезвых становится всё меньше. Не знаю, то-ли глаз замылился, то-ли положительно действует закон о не продаже спиртного после 10. Курильщики напрягают. Но, решается просто - отхожу в сторону, благо места хватает.
Гость
5 октября 2014, 19:20
глаз замылился, скорее всего
Гость
17 сентября 2014, 21:54
А что это проблема что в какой-то момент кто-то чего-то не может.? Вы что за специалисты-то такие.? Развлекать народ конечно можно. Но вопрос зачем это делать.? Какая от этого польза.? И какая проблема этим решается.?
Гость
30 сентября 2014, 10:30
Блин, во время студенчества жил в городе-полумилионнике. Вел (каюсь) неправильный образ жизни - пил, курил. 99-05 годы. Так ведь чуть где на улице шумели пьяные, нас сразу под белы руки и в обезьянник. Брыкались, конечно, но 5-6 раз бывал задержан за 5 лет. И несколько раз "пальцем грозили". Прочищает мозги, у кого они есть, конечно. Слабое удовольствие - палкой по спине и впоследствии штраф. А сейчас полиция расслабленная, или челябинцы юридически подкованы - не дают себя задерживать без боя. Времена другие, но пьют то не меньше.