RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Узнай профессию по отпечаткам пальцев

Гость
19 сентября 2014, 19:03
Люди вы-параноики!! никому не нужны ваши отпечатки-это просто новый бизнес, ваш отпечаток никто не берет, а вводят лишь рисунок папиллярных линий и на основании этого делают анализ на способности к тому или иному виду деятельности основываясь на статистических данных
22 сентября 2014, 12:13
Нафига тогда сканировать? Можно невооруженным глазом распознать. Там всего то три типа: дуга, петля, завиток. В зависимости от их комбинации и будет ответ. Метода то древняя. Читайте работы по дерматоглифике.
19 сентября 2014, 12:44
Молодцы! Осталось только наладить бизнес и сливать все пальчики в МВД. Вот там обрадуются...
Гость
19 сентября 2014, 12:59
Когда мы проходили тестирование, специалист нигде не указывал имя ребенка, так что МВД просто отпечатки никак не помогут. И если уж им надо будет, это будет централизованный сбор и далеко не для профориентации)))
Гость
19 сентября 2014, 13:12
там немного другая система, эти пальчики никак не идентифицируются, оператор не требует у вас никаких данных, можно просто сказать имя или вообще число, там вся суть в рисунке-оператор выбирает рисунок, а ваши отпечатки никуда не уходят. Проходил в генетик-тесте на пр. ленина
Гость
19 сентября 2014, 14:03
Гость
19 сентября 2014, 14:03
там немного другая система, эти пальчики никак не идентифицируются, оператор не требует у вас никаких данных, можно просто сказать имя или вообще число, там вся суть в рисунке-оператор выбирает рисунок, а ваши отпечатки никуда не уходят. Проходил в генетик-тесте на пр. ленина
Когда мы выбирали куда пойти на тестирование в генетик или инфолайф, нашли статью, что генетик украл разработку у разработчика Инфолайф Александра Зубарева, у Инфолайфа есть патент на имя разработчика, а у генетика нет. Для интереса прошли и там и там, очень похоже. Не для рекламы одного бренда пишу, но не правильно это, когда один работал несколько лет, а другой скопировал программный код, хотя наверное это особенность нашего менталитета-пусть кто-нибудь другой поработает..
Гость
19 сентября 2014, 12:11
я прошел этот тест, очень понравилось
Гость
19 сентября 2014, 12:39
Тоже проходили у компании Инфолайф на северо-западе, результаты похожи на правду, психологический портрет и блок здоровье вообще удивил, 100% про сына, блок профориентация показал на какие школьные предметы внимание обратить.
Гость
19 сентября 2014, 12:51
А я голову сижу, ломаю - как собрать с населения отпечатки пальцев?
Гость
19 сентября 2014, 12:54
Уже не знают как собирать отпечатки пальцев у простых граждан, что бы всех контролировать! как с айфонов в америке по отпечатку, хороший ход. Ну давай-те диванные войска начните говорить, что у меня паранойя и т.д!
Гость
19 сентября 2014, 16:10
возможно что это лишь репетиция для массовой дактилоскопии ,проверяют реакцию населения
Гость
24 сентября 2014, 22:29
6 типов узоров а не 3=) и да методика древняя, использовалась в древнем Китае, на престол императора могли претендовать только те дети императора у которых 9 и 10 завитков, а еще у них много присказок на этот счет=)