RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анна Колосова, трехкратная чемпионка России по плаванию, участница паралимпийских игр в Лондоне: «Тренер решил, что на соревнованиях я тоже должна вышивать»

Гость
22 января 2015, 19:42
Учусь с Анной в одной группе и очень горжусь этим. Анна - молодец, умница, красавица и хороший друг! И наш Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ - супер, создает условия и замечательную атмосферу! Думаю, что студенты нашей группы будут дружить всю жизь!
Гость
22 января 2015, 21:31
спасибо, очень приятно слышать :) а насчет нашей студенческой группы - очень надеюсь!
Гость
23 января 2015, 09:59
Душевное интервью!!!! Хорошая девушка Анна! Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, у вас хорошие студенты! Таких молодых людей нашему городу и стране надо как можно больше! Удачи Анне и новых достижений!
Гость
23 января 2015, 10:02
Как раз интервью к Дню студента! Мотивирует, вдохновляет - прямо, УХ!
Гость
23 января 2015, 09:30
Спасибо за интервью! Мой сын планирует поступать в этот институт в этом году. Наблюдаем, присматриваемся второй год, со стороны все нравится... Порадовало, что в институте есть такие студенты - будет на кого равняться, брать пример.
Гость
24 января 2015, 13:19
Лучше все-таки в УралГУФК, если планируете связать жизнь со спортом.
Гость
29 января 2015, 18:23
Гость
29 января 2015, 18:23
Лучше все-таки в УралГУФК, если планируете связать жизнь со спортом.
А что в УралГУФК???? Там проректора обвиняют в миллионных хищениях!!! Это говорит о бесхозяйственности ….. А спортивная база в ЮУрГУ лучше - бассейн и прочее.
Гость
22 января 2015, 18:59
Анна, научите меня плавать!
Гость
22 января 2015, 21:30
запросто :) главное желание)
Гость
22 января 2015, 23:50
Анюта большая молодчинка! Надеемся на дальнейшие победы!
Гость
23 января 2015, 07:16
Анна, ИСТиС гордится Вами!
Гость
24 января 2015, 10:08
Замечательнейшая девушка )) и родители у нее правильные )) Удачи Ане в жизни ))
Гость
26 января 2015, 21:08
Анна Хорошая девушка! Я сначала когда ее увмдел, не мог поверить что этот человек инвалид! Успехов Анна, побольше бы таких людей!
Гость
27 января 2015, 18:10
Спасибо, Анна , за вдохновляющее интервью, очень хорошие слова и советы! Я постараюсь взять в пример ваше усердие и целеустремленность на пути. Удачи вам и новых побед во всем!)
Гость
29 января 2015, 18:23
Анюта, нисколько не сомневаемся что Россия покорится тебе! И уже начинаем писать список заказов в Шотландию))