RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

739мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Студенты ЮУрГУ обратились к студентам Украины

11 февраля 2015, 13:46
Гость
Гость
15 февраля 2015, 01:38
Все хохлы собрались и посмотрели данное .....
Гость
13 февраля 2015, 16:44
что то ненравиться? вперед в ГЕЙропу!!!!!!!! Вас там ждут........
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2015, 08:33
Похоже, геи в Европе тебя сильно обидели...
Гость
14 февраля 2015, 19:18
14 февраля 2015, 08:33
Похоже, геи в Европе тебя сильно обидели...
А я вижу ты из их числа?!?!? Очкарик!!!!!!!!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2015, 20:38
Гость
14 февраля 2015, 19:18
А я вижу ты из их числа?!?!? Очкарик!!!!!!!!
Так и скажи, что геи тебя обидели, а политика тут не причём! Не все европейцы геи, тебе просто не повезло.
Гость
13 февраля 2015, 13:43
Позор писать такие комментарии. Это мнение не всех конечно, но даже это не делает чести тем, кто навешивает ярлыки. И вы после этого называете себя демократами?
Гость
12 февраля 2015, 18:13
Сопливых вовремя целуют. Позор, такой позор. Такие студенты хуже "5 колонны".
Гость
12 февраля 2015, 17:45
Студенты студентами, а спикеры регулярно светятся на акциях Молодой гвардии. Выводы делайте сами
Гость
12 февраля 2015, 17:44
Студенты студентами,а спикеры регулярно светятся на акциях Молодой гвардии. Выводы сами делайте
Гость
12 февраля 2015, 15:18
стыд позор
Гость
12 февраля 2015, 15:14
Противно смотреть.
Гость
12 февраля 2015, 14:22
Да уж.
Гость
12 февраля 2015, 13:32
Молодцы студенты!!!!!!! А отрицательные комментарии, интересно, кто понаписал? Явно не патриоты России. Даже читать неприятно, как будто укротролли объявились.
антон ЧМЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2015, 15:49
ирина отключайте телевизор.срочно...
Гость
12 февраля 2015, 18:15
12 февраля 2015, 15:49
ирина отключайте телевизор.срочно...
если она телевизор отключит чем же она думать будет.
Гость
12 февраля 2015, 13:15
Умная у нас молодежь и умелая. Только вот не руTV надо смотреть и в соц. сетях переписывается, а покопаться поглубже в инете. Посмотреть статьи СМИ годовой давности. Был ли сепаратизм в Донбабве до 2014 года? Если он такой сильный, то почему Янукович дернул из Донецка. Где погибают певцы из Сатки, чудо из Увелки, депутат из Златоуста? Где эти залежи боеприпасов в виде полезных ископаемых, что их расстрелять не могут уже 8 месяцев? Почему в миллионном Донецке за 8 месяцев 5000 погибших, а в Чечне за 8 месяцев до 200000? Может и не такие людоеды в выдуманном "правом секторе"? Фараон вот в Раду не пустили, а у нас Жириновский там уже мхом оброс, клоун.
Гость
12 февраля 2015, 12:42
прогиб засчитан
Гость
12 февраля 2015, 12:38
Ролик и обращение конечно слабенькое!!! но за инициативу можно похвалить!!!
Гость
12 февраля 2015, 13:20
В ютубе этих обращений завались, и стой и с другой стороны, всё это напоминает базар.
Гость
12 февраля 2015, 12:29
Студенты АУ!!! Вам не стыдно такое говорить??? Мы убиваем Украину и забираем земли. Мне стыдно за Вас студенты ЮуРГУ!!!!
Гость
12 февраля 2015, 12:25
Девченке с 4-го курса Челябинского ВУЗа видней, где правда, а где нет...Еще просит задуматься на секундочку украинцев, о том, что у них происходит в стране... БОже мой, где мозги вообще?!!! Да что эта кучка студентов знает-то вообще, сейчас после съемок получат по "конфетке" и пойдут домой!
Гость
12 февраля 2015, 12:22
Что не нравится? А Вы думали что только заокеанские политтехнологи так могут? А студенты молодцы, хотя возможно и не все еще глубоко понимают! Чтобы неповадно было переворотами да революциями заниматься!
Гость
12 февраля 2015, 13:05
вот это студент - уже комментраий правдоподобней твой выглядит. не забудь у куратора получить зарплату! и зачет
Гость
12 февраля 2015, 12:04
А чо так зазубрено и вымучено?
Гость
12 февраля 2015, 11:36
СТУДЕНТЫ А ЧТО ВЫ ГОРДИТЕСЬ, ЧТО НЕТ РУССКИХ ВОИСК в ДНР???ЭТО СЛАБОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ!А ТАМ РУССКИЕ УМИРАЮТ И ЖДУТ НАС!А МЫ...
Гость
12 февраля 2015, 12:42
Ноги в руки, и дуй. Здесь чище будет.
Гость
12 февраля 2015, 13:19
Чё ты орёшь? Собрал манатки и стартанул воевать за свободу Донба, потом тебя пришлют за счёт Зюганова обратно, может быть!
Гость
12 февраля 2015, 11:34
если режим не поменяется -небритый депутатом станет...
Гость
12 февраля 2015, 12:09
А может и сенатором или даже будет курировать вопросы образования в думе.
Гость
12 февраля 2015, 12:58
Гость
12 февраля 2015, 12:09
А может и сенатором или даже будет курировать вопросы образования в думе.
гарри смотри -котлы у него уже подстать.готовиться заранее!
Гость
12 февраля 2015, 13:45
Гость
12 февраля 2015, 12:58
гарри смотри -котлы у него уже подстать.готовиться заранее!
Да, куранты знатные, патриотично носить командирские часы, а не всякие буржуйские изделия с кварцевым механизмом или с автоподзаводом.
Гость
12 февраля 2015, 11:26
Молодцы, все несут зачётки методисту.
Гость
12 февраля 2015, 11:21
Эти люди хоть что-то сделали, а вы сидите перед компьютером и ждете, что за вас всё решит дядя. Пока взрослые дядьки думают как побольше украсть, добрая и отзывчивая инициативность молодых - вот за чем будущее во всем мире. И кстати, я не студент и не из юргу и ни с кем из видео не знаком. Но они молодцы! Пусть первый раз получилось не удачно, но всё будет на отлично после набитых шишек! Возможно в будущем они - первая правдивая СМИ! Так что прошу, не надо негатива!
Гость
12 февраля 2015, 12:30
Сделайте и вы что-нибудь для Родины! Например, научитесь писать грамотно на своем родном русском языке!
Гость
12 февраля 2015, 12:43
Мир зол. Люди убивают добро пока оно ещё не сформировалось
Гость
12 февраля 2015, 13:04
о вот студент-пропагандист проснулся! что то как то вяло у тебя получается? куратор тебя давно проверял?
Гость
12 февраля 2015, 11:16
Молодцы так держать .
Гость
12 февраля 2015, 10:55
тип с пушком на лице ну просто огонь! похоже главный эксперт относительно того что творится на самом деле на украине!
Гость
12 февраля 2015, 12:47
а что творится на украине?
196956930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2015, 10:49
Ндя-уж, скоро буду стрематься говорить, что я учился в ЮУрГУ.
Гость
11 февраля 2015, 19:40
Жэсть, это типа пиар или правда братья наши Украинцы, на 74ру ролики отсматривают?
Гость
12 февраля 2015, 11:15
Я им передам, не вопрос)
Гость
11 февраля 2015, 19:19
ужас просто!
Гость
11 февраля 2015, 19:02
Вероятно, небритый чувак с обветренными губами там главный, а всё это спектакль одного актёра из правкома, желающего пойти по стопам Гаттарова.
Гость
12 февраля 2015, 11:32
что бы пойти по стопам руслана им не хватает лотка с сигаретами поштучно. p.s.но актерские способности как у руслана уже есть(помощь на пожаре...)
Гость
11 февраля 2015, 18:29
А что происходит с людьми на заднем плане? Что они "приняли", что не двигаются, не моргают и поди не дышат?
Гость
11 февраля 2015, 18:59
Может им просто стыдно, "но институт, экзамены, сессия".
Гость
11 февраля 2015, 18:24
текс читают за кадром.
Гость
11 февраля 2015, 18:13
Позорят ВУЗ.
Гость
12 февраля 2015, 10:56
Как и ты, пишущий вуз заглавными
Гость
11 февраля 2015, 17:16
Стадо молодых баранов или молодое стадо баранов. Баранов, как известно, за собой водит козёл.
Гость
11 февраля 2015, 17:09
Эта лапша для местного потребления. Что там происходит в реальности мало кто знает.
198725291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2015, 19:08
Хохлов нагибают....америкосы с одной стороны,мы с другой
Гость
11 февраля 2015, 16:46
эх знатный кукловод этот сурок. ролик то расчитан для местного использования. думаете украинские студенты будут это слушать???))) зомби как бэ показывают что все слои общества дружно и синхронно вышагивают на мясокомбинат!
Гость
11 февраля 2015, 16:43
"вас мочат в вашей же стране? но это не мы! мы вообще не такие! вы вообще сами такие! не слушайте ни кого!...," как вам постановочка?))) не видно нитей над руками и головами
Гость
11 февраля 2015, 16:38
судя по всему собрали тех кто на отчисление и дали им последний шанс родине помочь
Гость
11 февраля 2015, 16:36
жалко когда вот так в пропаганду просто кидают детей!
Гость
11 февраля 2015, 16:36
такие маленькие а уже расказывают что те кто умирают сами нехорошие дядьки и дураки вы там все не сведующие! неужели до сих пор думают что карма бронированная у них?
Гость
11 февраля 2015, 16:27
вы 1ые кто из Челябинска жаль что не удачно! Будем ждать от других наших.. от ЮУрГУ из 10 на 2 балла
Гость
11 февраля 2015, 16:26
Немного не уверенно, но смело.
Гость
11 февраля 2015, 16:26
они вышли из форумов и решили показать свое лицо! сурков с ними расплачивается зачетками?
Гость
12 февраля 2015, 17:43
обама с вами расплачивается печеньками
Гость
11 февраля 2015, 16:25
а вот и герои которые несут зомби-пропаганду в камментах
Гость
11 февраля 2015, 16:25
не верю!
Гость
11 февраля 2015, 16:22
не ну молодцы (в теме) ну народ могли другой подобрать на заднем плане: вас как будто кто то заставил, такое ощущение это люди кто сессию не доздал еще, спорт куртки, шапки еверласт, капюшоны, позорище берите пример с других ВУЗах а парень который речь толкает пух побрить не мог, речь вообще не поставленная, не статно для Челябинска .. ps: не удачно!
Гость
11 февраля 2015, 16:21
...сразу вспоминается песня из брежневских времен "марионетки". маленькие зомбики атакуют часть первая!
Гость
11 февраля 2015, 16:18
жесть и треш одновременно! такого цинизма местных кукловодов я еще не видел! даешь обращение школьников!
Гость
11 февраля 2015, 18:25
Еще в детских садиках сделают обращение
Гость
12 февраля 2015, 12:06
Гость
11 февраля 2015, 18:25
Еще в детских садиках сделают обращение
А портреты Путина в детских садах давным-давно висят. Самую правдивую правду детям с малых лет рассказывают
Гость
14 февраля 2015, 13:19
Со мной работает беженка из Донецка. Она говорит, что Донбасс бомбит нацгвардия Украины. Почему вы иного мнения? Объясните.
Гость
11 февраля 2015, 16:04
хомяки новостей с Киселевым посмотрели, главное что они знают всю "правду" о российских военных, днр, лнр....
Гость
11 февраля 2015, 15:58
Обращение окупантов нищебродам ....
Гость
11 февраля 2015, 15:54
Спасибо!вам молодежь!!!
Гость