перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Школьные стрессы залечит арт-терапия

16 апреля 2015, 18:31
Гость
16 апреля 2015, 20:21
Угу. Сначала невротизируют детей страшилками про ЕГЭ, а потом сказкотерапией занимаются.
17 апреля 2015, 14:07
а это разные люди :)))
Гость
20 апреля 2015, 10:37
да уж, такое не залечит детскую психику)
Гость
20 апреля 2015, 12:32
И ,что тут такого? В своё время у нас в художественном училище за это оценки ставили.Наливаешь воду в ванночку,маслянные худож.краски растворяешь в разбавителе и в воду их разбавленные льешь те цвета какие надо и получаются разводы.При необходимости макнешь лист бумаги и будет иногда эффект камня в разрезе. Этой технологии много,много лет и ничего в ней нет нового.Тоже удивили.
Гость
20 апреля 2015, 13:10
эту технику я видела давно в передаче по тнт, где они ремонтами занимаются, вот там делали светильник так. капали лак для ногтей в воду, точно не помню как но в интернете все есть. не чего не обычного я не увидела.
Гость
28 апреля 2015, 07:49
Школьные стрессы ничем залечить нельзя по определению. После школы выходит уже не тот, кто родился. Сменился генотип. Произошла мутация в первом поколении. И как наши психологи собираются менять ДНК в обратную? Всё! Как говорил Остап - ещё один способ честного отъёма денег?
Гость
28 апреля 2015, 07:51
Если школа не " стрижёт всех" под одну гребёнку, если школа не только оказывает общеобразовательные услуги, но и воспитывает личность - какие стрессы?
Гость
20 апреля 2015, 11:33
Ну что опять за Бред? Какие школьные стрессы? Когда они вообще появились то, мы учились и ничего ни про какие стрессы не знали. Если бы в 90-е когда мы учились, кто то из родителей поднял вопрос о каких то там стрессах, то такого родителя подняли бы на смех, а скажи про стрессы ребенок, то он бы был воспринят классом как псих и симулянт. Все стрессы лечились методами ремня и сидения дома за учебниками. Эффективность этих методов никак не снизилась, если ребенок начинает говорить про стрессы, он просто симулирует, всыпать разок от души и на выходные телефон с интернетом отобрать и в комнате запереть. Все стрессы как рукой снимет.