RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Плавание: основа всех видов спорта

7 мая 2015, 09:08
Гость
7 мая 2015, 18:30
Первый раз слышу, что развитые мышцы - это минус. Их еще развить надо, а это уровень мастера спорта.
Гость
7 мая 2015, 19:50
Ну для девочек - это действительно в некотором роде проблема, у них фигура становится мужского типа
Гость
12 мая 2015, 17:15
Гость
7 мая 2015, 19:50
Ну для девочек - это действительно в некотором роде проблема, у них фигура становится мужского типа
смешно а без развития мышц - она становится кучеобразного типа
Гость
20 мая 2015, 16:31
Гость
7 мая 2015, 19:50
Ну для девочек - это действительно в некотором роде проблема, у них фигура становится мужского типа
чтобы фигура у девушки стала как у мужчины нужны такие усердные многочасовые тренировки на которые способен не каждый ребенок
Гость
12 мая 2015, 12:28
Давайте разделять, плавание-спорт и плавание-физкультура... Плаванье-физкультура --- это то что для себя, в первую очередь, это очень полезно и для осанки, и для сердечно-сосудистой системы, и для мышечного тонуса, это я на себе проверял. Плавание-спорт, я слышал, один самых вредных для сердечка видов спорта --- это мне говорили в разное время два моих знакомых бывших пловца.
Гость
12 мая 2015, 12:52
Любой проффесиональный спорт - это вредно , так как перегрузки! Наверно кроме шахмат)
Гость
12 мая 2015, 13:42
Гость
12 мая 2015, 12:52
Любой проффесиональный спорт - это вредно , так как перегрузки! Наверно кроме шахмат)
А как же геморрой)))
Гость
12 мая 2015, 14:18
Гость
12 мая 2015, 12:52
Любой проффесиональный спорт - это вредно , так как перегрузки! Наверно кроме шахмат)
Огорчу Вас. Кое-кто из шахматистов бывал и неоднократно в больничке ( аналогично нашей на Кузнецова). На профессиональном уровне относительно безвредны дартс и бильярд.
Гость
8 мая 2015, 04:03
У девочек плечи становятся шире если заниматься каждый день от 5 лет! Плаванье прекрасный спорт, только в плане проф роста в Че этот спорт не развит к сожалению.
Гость
12 мая 2015, 19:36
Все детство занималась плаванием, дошла до кмс. Никаких широких плеч, ноги длинные, попа красивая и высокая (родители ниже среднего роста). Широкие плечи у спортсменов, выступающих на мировом уровне!!!
Гость
8 мая 2015, 23:13
ходила в бассейн и наблюдала как занимаются группой дети, так они больше мерзнут возле бортика или ждут на "берегу"...
Гость
9 мая 2015, 20:37
У девочек плечи станут шире при занятиях ежедневно минимум по часу в день+занятия с отягощением в зале (для роста и укрепления мышц) в спортшколе. Дочь занимается почти 5 лет (3р/нед по 45 мин)-плавает на уровне 2 взрослого, фигурка чисто девчачья-никаких широких плеч. Оказывается плавание уступает лыжам по "проработке мышц"--не знал; зато по динамической травмоопасности (получение травм вследствие падений) точно "круче" лыж.
Гость
13 мая 2015, 20:33
Уважаемый 74.ру по моему вам давно пора сделать на ресурсе сайт о спорте физкультуре туризме... мне кажется вы теряете...
Гость
11 мая 2015, 22:50
Из минусов еще - из соплей не вылезете со всеми вытекающими - отиты, гаймориты и т.п....
Гость
12 мая 2015, 09:29
Чушь полная ! Все детсво занимался плаванием , здоровее всех был!
Гость
1 декабря 2015, 09:17
Какая ерунда! Не чаще, чем дети, которые не занимаются плаванием, наоборот, в целом реже болеют. Им некогда, они рвутся к рекордам!
Гость
18 мая 2015, 19:24
Перекачаные ноги действительно не красиво, а что плохого в широких и крепких плечах у девочек?
Гость
18 мая 2015, 20:35
На Волочкову посмотрите, и поймете.
Гость
19 мая 2015, 08:46
Гость
18 мая 2015, 20:35
На Волочкову посмотрите, и поймете.
Господи, о чем вы говорите... где у пловцов перекачанные ноги? у штангистов - да, но не у пловцов же уже такой демократичный и полезный вид спорта сумели очернить конечно можно сидеть на диване и маяться диетами и тешить себя мыслями о богатом внутреннем мире при весе 120кг, а можно заняться собой с детства но это не про нас, нас плечи пугают
Гость
19 мая 2015, 10:16
Гость
18 мая 2015, 20:35
На Волочкову посмотрите, и поймете.
Ну да. Крачковская куда краше