23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 июн 2015 в 09:07

Поздравляю! Всегда завидовал только одному в жизни - знаниям!

Алена
25 июн 2015 в 09:38

Молодцы!!! Уважаю тех, кто хорошо учится, напрягает свои мозги и думает о своем будущем, а не тупо сидит за виртуальными играми. Надеюсь, что в следующем году моя дочь будет в этих рядах.

Гость
25 июн 2015 в 10:00

Умнички, вот родителям гордость. всех поздравляю.

Гость
25 июн 2015 в 11:04

молодцы!! Желаю, чтобы это было первым шагом в светлое, прекрасное будущее! На умных головах держится ВСЁ!

Гость
25 июн 2015 в 11:26

Молодчаги!!! И умненькие и красивые! За страну не страшно)

Екатерина
25 июн 2015 в 11:58

Поздравляю!!! Знания - это нереально круто!!!

Гость
25 июн 2015 в 13:10

раньше медаль давала льготы при поступлении -а теперь нет... фактически только результаты олимпиад

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:31

Медалист медалисту рознь. Смотря какую школы закончил. Соответственно и знания у всех разные. Кроме того, оценка знаний в наших школах величина субъективная.

Гость
26 июн 2015 в 11:35

Моя дочь то же медалистка, но вот ЕГЭ всего 200 баллов, в ЮУРГУ всего 5 баллов за медаль добавляют(((. Считаю несправедливым такое положение дел в нашей стране, человек учился 11 лет, старался, и переволновавшись не набрал нужных баллов, что теперь в Училище идти??? Или это опять сбор денег с людей? Итак про ЮУРГУ и не только говорят -"отжим денег там сплошной".

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июн 2015 в 16:42

В 1993 году закончила школу с золотой медалью. Тогда давали 1 балл к вступительным экзаменам в ВУЗ, мне не понадобился этот балл, я прошла по конкурсу. Хорошего в новой системе вижу то, что экзамены сдаются один раз, в школе, мы сдавали 5 экзаменов выпускных в школе и 3 в институте, так что переволноваться можно было в разы больше. В той системе было хорошего то, что билет вытягивался для каждого свой, нельзя было угадать, какая тема попадет именно тебе. Конечно, были и те, в том числе и в нашей группе, кто по своим знаниям, точно не мог попасть в ВУЗ законным путем, было ясно, что именно им давался нужный билет. Но таких было очень мало, основная масса поступала законным путем, по конкурсу. Не знаю, как сейчас, а тогда программа подготовки для поступающих в ВУЗы была далеко не школьная.

ОТВЕТИТЬ