RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Диктант по географии: на чем засыпались

2 ноября 2015, 08:49
Гость
3 ноября 2015, 16:40
Просто надо учить по нормальному, а не оказывать общеобразовательные услуги. И убрать это идиотское ЕГЭ. И научиться в средней школе давать ребёнку максимум развития, а не натаскивать на показатели для комфорта и рейтинга и учителя и школы. И отдать отчёт, что что то потеряли в системе советской школы и немного повернуться и взять оттуда всё лучшее.
Гость
3 ноября 2015, 16:47
Вопрос для самокритичных учителей: почему пенсионеры лучше знают географию и вообще курс средней школы через 40 - 50 лет, чем действующие ученики или выпускники последних лет? Министр может подумать, на всякий случай....
Гость
4 ноября 2015, 22:52
У современных учеников нет целей,кроме чем сдать ЕГЭ и выучиться в институте.После этого русский,а тем более география большинству профессий вообще не нужны(пригодится только специалистам,а всем остальным-исключительно для помощи потомству в выполнении домашних заданий).
Гость
3 ноября 2015, 01:09
Если не получается ГЛАНАС, обучим народ географии.
Гость
3 ноября 2015, 06:19
Надо с русского языка начинать обучение
Гость
3 ноября 2015, 16:44
А почему ГЛОНАС не получился? Он уже работает с точностью выше GPS. А приёмники делают с двумя системами, что намного выгоднее. А географию, историю надо просто знать, хотя бы для того, что бы считаться немного эрудированным. И русский.......:)))
Гость
25 ноября 2016, 20:42
Гость
3 ноября 2015, 16:44
А почему ГЛОНАС не получился? Он уже работает с точностью выше GPS. А приёмники делают с двумя системами, что намного выгоднее. А географию, историю надо просто знать, хотя бы для того, что бы считаться немного эрудированным. И русский.......:)))
Зачем ГЛОНАС, скажешь таксисту в Рязань, он тебя в Шепетовку и отвезет.
Гость
2 ноября 2015, 19:25
Географию не знаем, Русский язык тоже...что в итоге?