RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минобр задал «ТЕМП» на новый год

Гость
31 декабря 2015, 11:08
Это всё хорошо! А как насчёт зарплаты учителей? Она ведь ниже плинтуса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2016, 21:25
Что жалуетесь. А вы знаете сколько получает инженер на предприятиях оборонных заводов? А это очень квалифицированные специалист. А это не то,что один учитель знает русский язык , а в остальном ничего не смыслит. И так по каждому предмету. И работаете не по 8 или 12 часов.
Гость
1 января 2016, 23:34
Гость
1 января 2016, 21:25
Что жалуетесь. А вы знаете сколько получает инженер на предприятиях оборонных заводов? А это очень квалифицированные специалист. А это не то,что один учитель знает русский язык , а в остальном ничего не смыслит. И так по каждому предмету. И работаете не по 8 или 12 часов.
А причём тут инженер? Статья о людях из сферы образования. И по-моему, никто и не спорит, что инженер - высококвалифицированный специалист. Зачем вы всё передергиваете и сталкиваете лбами людей. И зачем вы оскорбляете учителей. Каждый занимается своим делом.
Гость
1 января 2016, 23:36
Гость
1 января 2016, 21:25
Что жалуетесь. А вы знаете сколько получает инженер на предприятиях оборонных заводов? А это очень квалифицированные специалист. А это не то,что один учитель знает русский язык , а в остальном ничего не смыслит. И так по каждому предмету. И работаете не по 8 или 12 часов.
А инженер знает, сколько получает учитель? А что вообще инженер делает в учебном разделе? Наверное, хочет в учителя, В их сытую, успешную и богатую жизнь.
Гость
1 января 2016, 15:09
Кто хочет большой большой откат? Поднимите руки))
Гость
1 января 2016, 22:12
Дети -то получили путевки, а почему педагоги, в группах которых по 30 детишек, ничего не получили??? Обеспечили они!!!! В спальне не развернуться, ни полы нормально не помыть, спят друг на друге!
Гость
6 января 2016, 13:14
Рождаемость повысилась, все побежали осваивать материнский капитал. Только молодые родители, не задумались как и на что будут содержать детей. В садиках наполняемость групп колеблется от 26 до 32человек, не за горами будут ставить дополнительные раскладушки, как это было в 80 х. А про индивидуальный подход и занятия, даже и думать забудьте, это все в платных развивавших.
Гость
31 декабря 2015, 18:19
А у преподавателей техникумов вообще мизир. У замов и директоров - это "достойная зарплата", а преподаватели и мастера выживают.