RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Александр Кузнецов о новом министре

Гость
22 августа 2016, 21:26
Ага, на воспитании, сталинизме, православии и патриотизьме. Многообещающая перспективка для образования

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 17:09
Вам господам-либералам все кандидаты не устраивают с противоположными на жизнь точками зрения? Вам кого подавать: Акунина или Улицкую? Сомневаюсь что они умнее. Вы не знаете человека (Васильеву), а уже выводы сделали далеко идущие. Ознакомьтесь с ее трудами, а уже потом верещите.
Гость
23 августа 2016, 19:53
Гость
23 августа 2016, 17:09
Вам господам-либералам все кандидаты не устраивают с противоположными на жизнь точками зрения? Вам кого подавать: Акунина или Улицкую? Сомневаюсь что они умнее. Вы не знаете человека (Васильеву), а уже выводы сделали далеко идущие. Ознакомьтесь с ее трудами, а уже потом верещите.
А Вы как раз знакомы с ее трудами? А "подавать" можно много кого - достойных людей среди академиков или хотя бы профессоров, которые бы занимались реальной наукой, а не пропагандистикой в президентской администрации, в России немало. Есть даже нобелевские лауреаты (которые правда во многих случаях предпочитают работать в нормальной научной среде, а не в гадюшнике)
Гость
23 августа 2016, 23:41
Гость
23 августа 2016, 19:53
А Вы как раз знакомы с ее трудами? А "подавать" можно много кого - достойных людей среди академиков или хотя бы профессоров, которые бы занимались реальной наукой, а не пропагандистикой в президентской администрации, в России немало. Есть даже нобелевские лауреаты (которые правда во многих случаях предпочитают работать в нормальной научной среде, а не в гадюшнике)
Я знаком с ее трудами и пропаганды я не увидел (читал диссертацию и статьи, написанные к ней). А ты ни одной фамилии так и не назвал + не привел ни одной ссылки на ее "пропаганду". Беседа сворачивается, ты проиграл!!!
Гость
23 августа 2016, 21:10
Александр Кузнецов о новом министре. ГЛУБОКО
Гость
23 августа 2016, 10:13
Попробуйте выйти вечерком и пройтись по окрестным дворам и подворотням. Тогда необходимость воспитания будет вам очевидна, в том числе и отставными военными(участниками боевых действий), все лучше чем "бабье царство" в школе.
Гость
23 августа 2016, 11:35
Будут воспитывать в детях любовь к первому лицу государства, а не то, о чем вы мечтаете. На ваши глупости с безопасностью и прочим денег нет.
Гость
23 августа 2016, 19:57
У меня еще в советской школе был военрук - отставной субполкан, ветеран ВОВ. С тех пор считаю, что "отставных военных (участников боевых действий)" следует держать от детей подальше!
22 августа 2016, 21:27
Воспитание. Тема образования закрыта. Думаю, что это соответствует чаяниям многих педагогов и их образовательному уровню. Кстати, для воспитания лучше всего использовать отставных фельдфебелей. Такой опыт был в Пруссии и Австро-Венгрии до мировой войны.
Гость
22 августа 2016, 23:50
И незадолго до конца Пруссии и Австро-Венгрии)
Гость
23 августа 2016, 10:55
про Воспитание в школе еще Сухомлинский писал, учите матчасть!
23 августа 2016, 11:35
Гость
23 августа 2016, 10:55
про Воспитание в школе еще Сухомлинский писал, учите матчасть!
Не только он, петя. Матчасть знаю, возможно, лучше, чем Вы.
Гость
23 августа 2016, 19:19
Одна Васильева подвела одного министра. Может эта Васильева подведёт ещё кого-нибудь и его тоже отправят в отставку к радости пенсионеров и учителей. А то уже тяжело держаться и быть в хорошем настроении.
Гость
23 августа 2016, 19:59
А что это даст? Вот если бы состоялась отставка еще более высокого начальника, то вся страна могла бы наконец вздохнуть свободнее...
Гость
23 августа 2016, 10:28
Нда....более опытного и с профильным образованием человека не нашлось?
23 августа 2016, 13:11
в стомиллионной стране? конечно нет.
Гость
23 августа 2016, 13:23
Ну что Вы, товарищ, огорчились ? А у нас и страной управляют люди, которым место на кафедре теории государства и права СПБ университета! У нас же особая страна - певцы и спортсмены охотно становятся депутатами , личные охранники - губернаторами... Самое главное - надо любить президента и обязательно действующего!
Гость
23 августа 2016, 17:07
Гость
23 августа 2016, 13:23
Ну что Вы, товарищ, огорчились ? А у нас и страной управляют люди, которым место на кафедре теории государства и права СПБ университета! У нас же особая страна - певцы и спортсмены охотно становятся депутатами , личные охранники - губернаторами... Самое главное - надо любить президента и обязательно действующего!
Когда то было иначе? начиная со времен Тутанхамона?
Гость
23 августа 2016, 19:37
Православнутый министр поставит на образовании крест.
Гость
22 августа 2016, 23:12
Капец.