перейти к публикации

8 ответов к публикации

Кому достались Кембриджские сертификаты

Гость
2 октября 2016, 23:07
Занималась у меня как-то девушка , которая учила английский с нуля (немецкий в школе) в Английском клубе. Сначала занималась в группе, потом индивидуально с молоденькой учительницей. Результат : произношение ЗЫСЫЗ э тейбл ( кто в теме, тот поймет!). Простые предложения строила : Maй НАМЭ Наташа . Ай фром РаША. 5 - 7 предложений кое-как смогла из себя выжать = набор слов с деревянным русским акцентом , даже элементарных знаний по грамматике не было.
Гость
3 октября 2016, 10:23
после всего пары занятий с Вами у нее появился шикарный лондонский акцент, не так ли?
Гость
3 октября 2016, 10:25
а зачем в слове Раша вы написали заглавную Ш?
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Английскому клубу - не приписывайте себе заслуги детей и педагогов в школе. Знаю, потому что сама учителем в школе работаю. Знаю, что у вас учатся многие ребята из той же первой школы, которая всегда была языковой, там английского много, а к вам дети идут за бумажкой. Приходят умные дети, они молодцы, победители разных олимпиад. Вы возьмите обычного троечника и научите его до должного уровня, чтобы он получил сертификат.
Гость
1 октября 2016, 01:11
Здравствуйте. Я вот, к примеру, учился в 124 школе. Без английского вообще. С немецким. А английский выучил в Английском клубе. Выучил на C2+, if you know what I mean. Троечником был, и в первую школу не взяли. А вообще, учителя английского в школах - низкий вам поклон, вы делаете очень серьезную и тяжелую работу в очень сложных условиях.
Гость
27 сентября 2016, 11:45
Собрались диванные критики шнобелевскую премию раздавать. Попробовали бы поучиться, узнали бы уровень преподавателей. Сначала записался на летнюю программу - Данил Александрович просто супер преподаватель, жаль что по уровню не к нему попал. Сейчас учусь на основной программе - Юлия Вячеславовна - Вы молодец. Преподаватель не просто приходит и под копирку проводит уроки, но и меняет урок в зависимости от уровня группы, от уровня усвоенного материала, к каждому учащемуся находят подход и уделяют повышенное внимание на трудные моменты. Каждое занятие - интересное, уроки составлены таким образом, что не чувствуешь себя учащимся, обучение происходит в веселой, понятной и интересной форме (тут наверно еще методистам отдельное Спасибо), на каждый урок я иду с большим удовольствием и несмотря на то, что занимаешься после рабочего дня, усталости совсем не чувствуешь. Буквально за небольшой промежуток времени чувствуется разница. Спасибо Английскому Клубу.
Гость
27 сентября 2016, 13:44
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся всегда ориентироваться на мнения наших клиентов и в соответствии с этим выстраивать свою деятельность.
Гость
27 сентября 2016, 19:24
Добрый день! Хотела бы оставить лестный отзыв о преподавателе для малышей-Алёне Николаевне! Ходим в Английский клуб с 3 лет. Сейчас сыну 4. Начали второй учебный год! Я очень благодарна нашему учителю! Настолько человек предан своей работе! Очень любит детей!!! Видно, что она обожает свою работу, живёт этим! Очень лояльная и при этом детки слушаются Алёну Николаевну и очень её любят! Сейчас они занимаются уже самостоятельно и у меня появилась возможность заниматься английским пока ребёнок на занятии. Я беру индивидуальные уроки для себя у Поляковой Юлии Вячеславовны! Очень довольна профессиональным уровнем и качеством методики преподавания! Английский клуб - зарекомендовал себя как надежное учебное заведение с нацеленностью на результат и я в этом убедилась лично! Всем советую!