RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обзор 74.ru: какие игрушки способны удивить современного ребенка на Новый год

Гость
28 декабря 2016, 08:27
Современных детей можно удивить только отключением от интернета, выгнать на улицу лепить снеговиков и играть в снежки целым двором, как было раньше! "Беспроигрышный вариант - свинки пепе если не ошибаюсь?" ужс, еще бы мультик посоветовали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 09:45
Да.
Гость
28 декабря 2016, 10:43
В точку .
Гость
28 декабря 2016, 11:00
Думаю Вы своих детей еще больше удивите, если оторветесь от телевизора или одноклассников и сами с ними выйдете на горку или в парк погулять. Дети копируют поведение своих родителей, с кого же им еще пример брать.
Гость
28 декабря 2016, 10:34
Ну-ну... одно потрб..дство. Подарите ребенку себя! Выйдите и поиграйте с ним в снежки или крепость выкопайте. Сводите в музей и т.д. И самое главное отключите интернет. Нет не ребенку даже. себе отключите.
Гость
28 декабря 2016, 10:58
Согласна на все 100, но подарок все равно нужен.
Гость
31 декабря 2016, 16:24
...написал Палыч в Интернете.
Гость
9 января 2017, 10:10
Гость
31 декабря 2016, 16:24
...написал Палыч в Интернете.
Он еще в подъезде написал
Гость
28 декабря 2016, 09:26
А где купить Kazooloo? Яндекс не помогает :(
Гость
28 декабря 2016, 13:10
Игру Kazooloo, и многое другое из представленного на фото, можно купить в магазине "Вундеркинд", на Доватора.
Гость
30 декабря 2016, 14:34
У нас праздник, когда с папой на горку в парк. Катаемся все вместе. Счастье!
Гость
6 января 2017, 11:18
Ребенок должен удивляться просто тому, что есть подарки. Избалуют , а потом думают, что за дебила вырастили.
Гость
28 декабря 2016, 08:45
А как же "книга - лучший подарок"? Любой ребенок будет рад например современной книжке про Дедморозовку
Гость
28 декабря 2016, 09:37
"про Дедморозовку" - это не про изготовление спиртных напитков в домашних условиях?
Гость
28 декабря 2016, 10:57
Гость
28 декабря 2016, 09:37
"про Дедморозовку" - это не про изготовление спиртных напитков в домашних условиях?
нет, это отличная книга Усачева про Деда Мороза и снеговиков, для детей 5-8 лет.
Гость
28 декабря 2016, 11:14
Гость
28 декабря 2016, 09:37
"про Дедморозовку" - это не про изготовление спиртных напитков в домашних условиях?
Кому что! Вам никто не запрещает превратиться самому в свинку Пеппу. А детям точно интересны будут эти сказки
28 декабря 2016, 12:12
Сейчас всем детям айфон подавай-беспроигрышный вариант.
Гость
28 декабря 2016, 14:12
и взрослым тоже
Гость
28 декабря 2016, 16:02
Гость
28 декабря 2016, 14:12
и взрослым тоже
Мне не нужен айфон))) и вообще считаю, что телефон нужен для того, чтобы звонить)))
Гость
28 декабря 2016, 16:45
Гость
28 декабря 2016, 16:02
Мне не нужен айфон))) и вообще считаю, что телефон нужен для того, чтобы звонить)))
Мы с тобой, дружище, "отстали от поезда".
Гость
29 декабря 2016, 22:22
Сын просит ручку 3D новый год, цена от 3500 рублей +900 рублей стержни пластмассовые.........дорого, может кто знает где дешевле купить?
Гость
10 января 2017, 23:53
на алиэкспрессе смотрите
Гость
30 декабря 2016, 09:26
Спасибо братьям-китайцам за точные копии конструкторов ЛЕГО по цене в 8 раз меньше =)
Гость
30 декабря 2016, 14:05
точные копии лего не бывают, не тешьте себя. когда держишь в руках сразу чувствуешь и видишь,что это подделка.
Гость
1 января 2017, 03:55
Где-то после четырех лет рискнула - купила ребенку дешевое подобие ЛЕГО, посмотреть - сможет или нет. Недоумевала, почему такая разница в цене... Но как-то все-таки купили именно ЛЕГО - уж очень модель понравилась, и вот тогда-то и ощутили разницу. Ребенок с упоением САМ собирает модели от начала до конца, качество пластика отличное, инструкции безупречно-понятные даже пятилетнему, финальные модели прочные. Сейчас раздариваем купленные до этого НЕЛЕГО :)))
Гость
28 декабря 2016, 10:40
отсутствующие
Гость
14 января 2017, 05:36
У ребёнка игрушек - как на целый детский сад. Свихнуться можно в прямом смысле.
Гость
28 декабря 2016, 18:11
Подарите современному ребенку игрушки бабушек и дедушек, а потом посмотрите какие станут у него глаза.
Гость
30 декабря 2016, 08:49
Вот бы вам такую же заботу в старости от детей, нафик нужно современное лечение, лучше пускай танцы с бубнами над вами шаманы проведут.