RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Антистрессовый йогурт и поисковик парковочных мест: изучаем изобретения челябинских ученых

Гость
8 февраля 2017, 20:45
Имбирное молоко и антистрессовый йогурт Оригинал материала: http://diplom.74.ru/text/review_edu/264152434364416.html Больше похоже на мракобесие, домыслы и принятие не проверенных доказательствами фактов за реальность. Пусть юургушники обратятся к образованным медикам за консультацией по поводу йогурта и имбиря.
Гость
8 февраля 2017, 23:45
юургушники теперь только инновационными технологиями занимаются по программе 5-100, а в простонародье это называется йогурт и картошка
9 февраля 2017, 01:56
Зачем чистить картошку впрок на две недели вперед?
Гость
9 февраля 2017, 11:16
а действительно нужное и полезное что нибудь изобрели ?
Гость
9 февраля 2017, 13:50
Нет
Гость
15 февраля 2017, 23:00
Если это все на что, способны местные учёные, то дела и правда плохи... И ещё похоже за такие исследования ещё и деньги платят?
Гость
21 февраля 2017, 11:32
Правительство России распорядилось выделить в 2017 году из федерального бюджета 10,3 миллиарда рублей в виде субсидий 21 российскому вузу в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Южно-Уральскому государственному университету будет выделено по 141,5 млн рублей.
Гость
9 февраля 2017, 07:46
Такое приложение для поиска парковки давно уже работает за границей. Ничего нового не придумали, просто стырили идею работающую.
Гость
9 февраля 2017, 13:50
Бред.не испвюытывайте стресса и живите там где нет проблем с парковкой
Гость
9 февраля 2017, 06:46
Хочу таккую тепличку с зеленью домой! Замечательная вещь.Отличные разработки , молодцы ребята
Гость
14 февраля 2017, 13:23
купите ящик покрасивей и поставьте на подоконник делов то.......пока варево варить будете - польете из кружки. Если вас подоконник не устраивает могу прийти и вырвать дверцу у вашего кухонного гарнитура и запихать туда этот ящик, для поддержания комфорной температуры для ваших растений могу присобачить 2 лампочки на 40вт, для циркуляции воздуха по всей этой богодельни поставьте не большой куллер.