RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Лучшим учителем Челябинской области в четвертый раз стал педагог из Магнитогорска

Гость
28 апреля 2017, 18:03
было бы удивительно, если не из Магнитогорска
Гость
28 апреля 2017, 16:45
Лучшим учителем Магнитогорской области в четвертый раз стал педагог из Магнитогорска.
Гость
28 апреля 2017, 17:40
Буквально на днях в окрестностях Магнитогорска открыли древнейший город Магнитоим - древнее Аркаима в сто пятьсот раз. И теперь считается родиной проточелябинцев.
Гость
28 апреля 2017, 23:23
Задрали уже... Везде уже Агаповка, особенно на челябинских дорогах
Гость
28 апреля 2017, 18:26
Куда же мы без Магнитогорска?
Гость
28 апреля 2017, 17:16
Уже не удивительно. Всё лучшее в Магнитогорске и из Магнитогорска на ближайшее время руководства г-на губернатора)
Гость
28 апреля 2017, 22:04
хватит злословить. Этот педагог в классе моего старшего сына урок проводил. Детям очень понравилось. А им глубоко параллельно из какого города.
Гость
29 апреля 2017, 07:55
Только не из Магнитогорской области....
Гость
30 апреля 2017, 10:45
потому что детишки еще малы и глупы и не понимают всего происходящего.
Гость
29 апреля 2017, 10:50
у вас неверная информация! Из Магнитогорска были и другие победители - это Недорезова Людмила, учитель английского языка, Давыдова Елена Павловна, учитель географии, Измайлова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы. Таким образом - 7 абсолютных победителей из Магнитогорска
Гость
30 апреля 2017, 07:33
РЖЕМ, НЕ МОЖЕМ!!!! Педагоги из села- "лучше" педагогов города Челябинска!!!! ОБХОХОТАТЬСЯ!!!!!!!!!! Может быть, больше не устраивать конкурсы на звание лучшего педагога Челябинской области- СОСТАВИТЬ СПИСОК из педагогов г. Магнитогорска. Затем, в ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ, и присваивать звание- хватит надолго. Зачем эта показуха????
Гость
28 апреля 2017, 19:17
Из Магнитогорскаааа! хааа хааа ха! Не смешно...
Гость
28 апреля 2017, 20:30
Если конкурс "Воспитатель года", то и участвовать должны только воспитатели, а для других специалистов - свои конкурсы. Работа воспитателя и дефектолога совсем разные вещи.
Гость
28 апреля 2017, 21:02
Копейск уже плачет от магнитогорского "мэра", исполняет обязанности как-то совсем плохо.
Гость
28 апреля 2017, 18:10
Кто-то удивился? ДиТ работают,область в порядке! (((
28 апреля 2017, 17:31
Ох, уж, эти лебединые песни уральских губернаторов. Сколько раз поет лебедь, в конце концов?
Гость
28 апреля 2017, 20:47
И смех и грех )))
Гость
28 апреля 2017, 21:35
Понятно, что конкурс прооплачен, наверное победитель был известен заранее.
Гость
30 апреля 2017, 10:48
Как надоели уже этим магнитогорском. Да сделайте вы уже его отдельным регионом и пускай там живут как хотят.
Гость
28 апреля 2017, 16:40
Как то неожиданно ,что из Магнитогорска,надо его срочно перетащить в Челябинск.
Гость
28 апреля 2017, 16:53
Зачем??? В Челябинске есть свои достойные учителя. Пусть творит в Магнитке...
Гость
28 апреля 2017, 17:31
Гость
28 апреля 2017, 17:31
Зачем??? В Челябинске есть свои достойные учителя. Пусть творит в Магнитке...
не может же челябинский учитель занять место мин. образования в челябинской области
Гость
28 апреля 2017, 16:48
Про Плес рассказал ? Или про Псехако ?
Гость
28 апреля 2017, 17:05
Опять махнитагорск)? Ну не удивительно...
Гость
28 апреля 2017, 23:23
Задрали уже... Везде уже Агаповка, особенно на челябинских дорогах
Гость
2 мая 2017, 12:59
Челябнитогорск.
Гость
2 мая 2017, 13:11
"Нам" лишняя скромность ни к чему!
Гость
2 мая 2017, 13:20
Магнитогорский государственный технический университет имени Носова, который принял участие в конкурсе по созданию опорных вузов страны, не получил федеральное софинансирование программы развития. .....Глава региона решил поддержать лишь МГТУ имени Носова, несмотря на то, что другие субъекты РФ выдвинули на конкурс до трех учебных заведений. Уже тогда высказывалось мнение, что Дубровский намеренно решил отсечь сильных конкурентов, чтобы обеспечить поддержку вузу, который заканчивал сам.....«Губернатор отказался поддержать официальным письмом заявки ЧелГУ и ЧГПУ, что сделало бессмысленным их участие в конкурсе, — прокомментировал в своем блоге политолог Александр Подопригора. – Заявка МГТУ же была обеспечена документом за подписями Дубровского и Рашникова (председатель совета директоров ММК. – Прим. ред.). Причем послано письмо было, по некоторым данным, не министру, а одному из советников президента РФ. Говорят, в Москве по достоинству оценили ситуацию… Без денег оказались все ВУЗы обл
Гость
2 мая 2017, 20:05
Все хватит. пора уже в Магнитку перебираться, а оттуда им в Челябинск.И будет все в порядке.
Гость
28 апреля 2017, 21:24
Людишки не забыли протроллить Магнитогорск, а вот порадоваться за Учителя с Большой буквы - зачем же...