возвращение к крепостному праву скоро будет. с США мы не дружем с Европой тоже, демократия только на бумаге, так как мы себе даже губернатора не можем выбрать, так ещё и это. Зачем?
Гость
12 мая 2017, 19:11
Кто пойдёт служить РПЦ далее по жизни пусть учит его в семинариях..,,а детям он абсолютно не нужен- пусть лучше русский язык учат лучше!
Гость
12 мая 2017, 13:59
По-моему изучение китайского от Урала и дальше на Восток пригодиться больше, чем изучение "этого".
Гость
12 мая 2017, 15:46
интересно, детям тех кто выдвигает подобные предложения, в продвинутых школах европы и америки, церковнославянский или старославянкий языки уже преподают или будут преподавать ? а им вообще русский язык преподают?
Гость
12 мая 2017, 16:30
уволить эту придумывающюю женщину!
Гость
14 мая 2017, 03:34
а что давайте..вместо математики истории и географии...ведь богобоязнеными неучами так легко управлять...
Гость
12 мая 2017, 21:31
Безусловно, каждый имеет право на личное мнение, но когда чиновник "предлагает"... это настораживает. Общество признало ошибкой сокращение программ по русскому языку и литературе, катастрофа с историей и географией, требует возвращение астрономии и пр. Реформаторы уничтожили лучшее в мире школьное образование, похоронили самую читающую нацию и все им неймется - все за изучение мертвого языка. У меня подозрение, что это с подачи нового министра образования, имеющей особые отношения с церковниками. Назад к мракобесию?!
Гость
15 мая 2017, 14:20
Приехали. Нет слов, одни неприличные жесты.
Гость
15 мая 2017, 19:34
ЗАЧЕМ?! Всех депутатов проверить на вменяемость нужно !!!
Гость
15 мая 2017, 21:56
Это оскорбление чувств не верующих...
Гость
15 мая 2017, 23:55
сейчас русский язык плохо знают,зачем этот церковный нужен?
Гость
25 мая 2017, 08:36
Для представителей Президента и иных "специалистов": не было ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОГО языка. Был СТАРОСЛАВЯНСКИЙ, на котором шло богослужение в храмах и был ДРЕВНЕРУССКИЙ язык, на котором говорили в миру..
Гость
21 июля 2017, 05:27
себе включите в программу мозги!!!и придумайте наконец-то ,что-то полезное для общества
Гость
30 января 2018, 16:11
Как мама двух школьников предлагаю ввести в школах качественные уроки русского языка, литературы ,математики ,истории. Если-бы то что есть вели хорошие специалисты бало бы лучше. В педогагическиХ вузах лучше обучайте, а не придумывайте не нужные никому предметы.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%В школьную программу предложили включить церковнославянский язык