перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Южноуральский претендент на звание «Учитель года» рассказал школьникам о плюсах России

Гость
28 сентября 2017, 13:30
"Да дело в том, что у нас огромная страна и огромные природные ресурсы, которые каждый хотел бы присвоить себе."- Географ, да неужели вы не знаете, что наши "общие" ресурсы отдельные личности УЖЕ давно ПРИСВОИЛИ СЕБЕ! И активно их "защищают" теперь от НАС.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2017, 16:00
Не защищают, а впаривают в тридорого!
Гость
28 сентября 2017, 16:32
Да, если кандидат в УЧИТЕЛЯ ГОДА сейчас, в 21-ом веке, несет такой БРЕД про то, что наши ресурсы "каждый хотел бы присвоить себе" и, чтобы не допустить этого, мы, отнимая скудные средства от медицины и от того же, кстати, образования, якобы должны вооружаться до зубов - то искренне жаль его учеников!!!
Гость
28 сентября 2017, 13:10
ооо плюсов много, можно убивать природу и население выбросами с производств, можно просто мусорить где хочешь (в подъезде, на улице в лесу), можно заниматься браконьерством, можно воровать лес, можно просто воровать (чем больше, тем безопаснее), можно купить техосмотр на авто, можно ездить с левым полисом ОСАГО, можно бухать прямо на детской площадке и орать всю ночь, можно битой подрихтовать чужое авто, можно не знать ПДД и работать на маршрутке, а можно просто работать в ГАИ, можно набрать денег в долг и не отдать, разворовывать казну и т.д. и тебе за это ничего не будет, ну или почти ничего.
Гость
28 сентября 2017, 13:49
Курс давно взят на дебилизацию молодежи,а он глаголит о сомнительных "плюсах".Сам то верит в это?
Гость
28 сентября 2017, 13:56
Еще один ненормальный несет бред про врагов, которые хотят захватить наши природные богатства. И это еще показательный урок. Молодец, Гасанов. Чувствуешь политическую линию партии. Садись, пять. Хороший мальчик.
Гость
28 сентября 2017, 14:29
Наверное долго думал, что хорошего сейчас в России. Ничего нет и решил придумать
Гость
28 сентября 2017, 14:00
"Учитель из Магнитогорска Гамат Гасанов" - чётаржу
Гость
28 сентября 2017, 14:18
лучшего учителя который рассказал бы правду детям наверное бы сразу уволили а потом бы расстреляли где нибудь на мосту.
Гость
28 сентября 2017, 14:23
самый главный "плюс" россии это народ нашей страны.. и это главная беда, остальные беды лишь следствие.
Гость
28 сентября 2017, 15:50
Интересно,как бы выкручивались с этой темой учителя биологии,химии,физики,математики... .Дальше уже некуда .
28 сентября 2017, 14:02
Эх, я вот вспоминаю - а лет 15 назад, когда я был школьником, я любил слушать Пропаганду. До сих пор помню их "я молюсь, чтобы тысячи разных миров оставались живыми, чтобы был ещё Бог", "ты стоишь и не веришь, что это Земля, но это наша планета - говорю тебе я" и даже "а мне не нужно слово "если" - мне нельзя сидеть на месте". На фоне остальной попсы хорошая группа была, хотя и женская, тексты со смыслом. Знал ли я тогда, что спустя 15 лет школьники будут слушать совсем другую пропаганду и в исполнении уже не этих трёх девушек, а всех, кого так или иначе заставили быть на одной волне с государством...
Гость
28 сентября 2017, 14:15
Учитель полностью АДЕКВАТЕН !Борьба за звание "учитель года" обязывает присягать царствующему режиму. Правители тоже присягают тому режиму, который царствует!
Гость
28 сентября 2017, 14:29
разве можно за четыре года стать классным учителем - ?
Гость
28 сентября 2017, 15:31
Можно. если ты... живешь в г. Магнитогорске... Челябинск который год НЕ ДОСТОИН выдвигать своих кандидатов на звание "Учитель года"...
28 сентября 2017, 13:16
За Гасанова не стыдно, ляд с ним. Стыдно за Урал, опять Жирику повод для злословия.