RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Москве скончался главный критик ректора ЧелГУ Юрий Миловидов

Гость
2 апреля 2018, 11:12
и ни у кого никаких вопросов к Шатину. земли распродал, обогатился и свинтил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2018, 13:43
так это же норма в настоящее время для граждан разного уровня и достатка: распродать, обогатиться и свинить, причем чем дальше, тем лучше
Гость
2 апреля 2018, 14:27
Скажите, при чем здесь Шатин? Статья о том, что Миловидов умер. Или вы о том, что ни с кем не поделился? Так это вообще другая история
Гость
2 апреля 2018, 10:21
Вся жизнь - борьба. Ничего уж тут не поделаешь. Царство небесное, Юрий Николаевич.
Гость
2 апреля 2018, 11:44
Циринге надо устраивать пляски на костях?! Соболезнования родственникам.
Гость
2 апреля 2018, 12:11
Эээээ... Где Вы увидели пляски??? Пока только снова по университету проехались...
Гость
2 апреля 2018, 13:41
пока пляски-то устраиваете вы, грубо и глупо
Гость
2 апреля 2018, 13:42
Гость
2 апреля 2018, 12:11
Эээээ... Где Вы увидели пляски??? Пока только снова по университету проехались...
почитайте первый абзац и фото в центре с довольной Циринг, это не некролог, а сведение счетов с Юрием, что не уместно и оскорбительно для светлой памяти ушедшего.
Гость
2 апреля 2018, 14:25
Ещё одна жертва Циринг, очень и очень жаль. Хороший был человек
Гость
2 апреля 2018, 14:48
Серьёзно?! Вы серьезно?! Кто здесь жертва - надо сильно подумать! Когда человек организовывает травлю и оговаривает всё и вся - он еще и жертва?!
Гость
2 апреля 2018, 14:49
Бедный бедный. Уволили за прогулы - так надо всех грязью было полить, чтоб выцарапать свое кресло обратно.
Гость
2 апреля 2018, 17:05
Собственно он единственный, кто прошёл путь от студента до ректора вуза, большинство направлений в университете открыто благодаря ему. Нынешнее поклонение не дотягивает до отцов основателей ЧелГУ
Гость
2 апреля 2018, 22:01
Шатин и Циринг - выпускники ЧелГУ, ректорскую должность также заняли. А вообще, не об этом сейчас. Человек умер - Юрий Николаевич Миловидов... Скоропостижно. Родным и близким соболезнования...
Гость
2 апреля 2018, 15:20
Огорчает, что на сайте ЧелГУ нет такой новости, все таки человек столько лет проработал в вузе на разных должностях, был его руководителем. Не по человечески так поступать
Гость
2 апреля 2018, 15:34
А это стиль руководства Циринг, неудивительно
Гость
2 апреля 2018, 15:53
В вузе стоит его фото в рамке. И цветы. Более чем по-человечески.
Гость
2 апреля 2018, 14:42
Юрий Николаевич очень много сделал для того, чтобы Циринг стала ректором
Гость
2 апреля 2018, 15:27
Собственно он её и продвинул, без него она бы так и осталась зав. кафедрой, либо за прогулы Татьяна Борисовна уволила. Но история не знает сослагательного наклонения
Гость
2 апреля 2018, 16:08
Он хотел спасти вуз, но это стоило ему жизни. Хотя проще было прогнуться, как сделали другие и начать служить новым хозяевам
Гость
3 апреля 2018, 13:10
Вы смеетесь?! Человек умер, спасая вуз? От несгибаемости? Он кто, Литвиненко, что ли? Разведчик, не выдавший военную тайну?!
Гость
2 апреля 2018, 11:32
Жалко, очень жалко, замечательный был человек, работали с ним вместе в ввузе. Соболезнования родственникам.
Гость
2 апреля 2018, 12:51
Кто не без греха? Но Юрий Николаевич был хорошим и светлым человеком. Очень много сделал для университета, видимо очень сильно переживал всю эту ситуацию
Гость
2 апреля 2018, 13:29
Борец с ветряными мельницами... Земля пухом
Гость
2 апреля 2018, 13:31
Хороший человек ушел...
Гость
2 апреля 2018, 13:59
Очень, очень жаль... Юрий Николаевич был ярким и интересным человеком. Светлая память!
Гость
2 апреля 2018, 14:29
Удачно для себя функционер продал СССР.
Гость
2 апреля 2018, 14:30
Об ушедшем или хорошо, или никак. Так что промолчу. Потратил жизнь на только ему нужную борьбу. Земля пухом.
Гость
2 апреля 2018, 14:32
Видимо, теплое место было, раз полжизни потратил, чтоб вернуться в кресло.
Гость
2 апреля 2018, 14:57
Очень жаль, что ушел Юрий Николаевич... Огромного жизнелюбия, силы духа, ответственности и порядочности был человек. А то, что здесь упомянуто о его борьбе с нынешним ректором... Смелый был человек, не боялся выступить с критикой действий нового руководства вуза, его родного вуза, за который он болел душой.... Но, один в поле не воин... Земля пухом. Соболезнования родственникам.
Гость
2 апреля 2018, 15:09
Боже мой, человек скончался, а вы столько грязи и мути подняли....
Гость
2 апреля 2018, 16:07
Люди! Как вам не стыдно?! Умер человек. А вам только дай повод - полили грязью и его, и его коллег! Стыдно! Стыдно!
Гость
2 апреля 2018, 16:54
Соболезную родным. Это удар для вас. Держитесь и берегите себя
Гость
4 апреля 2018, 11:21
Дорогой друг, пусть земля тебе будет пухом...
Гость
4 апреля 2018, 14:54
На далекой Звезде оказался наш друг. И с высокой дали видит все он вокруг.Упокой его Душу Всевышний Господь! Прими в Царство своё и ЕЁ упокой! Он мечтал поселиться на яркой Звезде. Чтобы видиться с нами всегда и везде. И покуда мы тут суетимся друзья, будет ждать с нами встречи уже у Себя..... Аминь! Будьте все здоровы! Он приказал всем долго жить.
Гость
5 апреля 2018, 20:57
А еще он работал в Федерации профсоюзов Челябинской области. Его карьера и началась с работы в профсоюзах. Там он получил образование и возможность сделать какую никакую карьеру. Много про него слышала. разные мнения, но одно могу сказать личность неординарная.