27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вузовский
2 апр 2018 в 10:21

Вся жизнь - борьба. Ничего уж тут не поделаешь. Царство небесное, Юрий Николаевич.

Гость
2 апр 2018 в 11:12

и ни у кого никаких вопросов к Шатину. земли распродал, обогатился и свинтил

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ЧЕ
2 апр 2018 в 11:32

Жалко, очень жалко, замечательный был человек, работали с ним вместе в ввузе. Соболезнования родственникам.

Сергей Юрьевич
2 апр 2018 в 11:44

Циринге надо устраивать пляски на костях?! Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 12:51

Кто не без греха? Но Юрий Николаевич был хорошим и светлым человеком. Очень много сделал для университета, видимо очень сильно переживал всю эту ситуацию

Гость
2 апр 2018 в 13:29

Борец с ветряными мельницами... Земля пухом

Гость
2 апр 2018 в 13:31

Хороший человек ушел...

Гость
2 апр 2018 в 13:59

Очень, очень жаль... Юрий Николаевич был ярким и интересным человеком. Светлая память!

Гость
2 апр 2018 в 14:25

Ещё одна жертва Циринг, очень и очень жаль. Хороший был человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:29

Удачно для себя функционер продал СССР.

Игорь Петрович
2 апр 2018 в 14:30

Об ушедшем или хорошо, или никак. Так что промолчу.
Потратил жизнь на только ему нужную борьбу.
Земля пухом.

Константин
2 апр 2018 в 14:32

Видимо, теплое место было, раз полжизни потратил, чтоб вернуться в кресло.

Гость
2 апр 2018 в 14:42

Юрий Николаевич очень много сделал для того, чтобы Циринг стала ректором

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:57

Очень жаль, что ушел Юрий Николаевич... Огромного жизнелюбия, силы духа, ответственности и порядочности был человек. А то, что здесь упомянуто о его борьбе с нынешним ректором... Смелый был человек, не боялся выступить с критикой действий нового руководства вуза, его родного вуза, за который он болел душой.... Но, один в поле не воин... Земля пухом. Соболезнования родственникам.

Гость
2 апр 2018 в 15:09

Боже мой, человек скончался, а вы столько грязи и мути подняли....

Гость
2 апр 2018 в 15:20

Огорчает, что на сайте ЧелГУ нет такой новости, все таки человек столько лет проработал в вузе на разных должностях, был его руководителем. Не по человечески так поступать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 апр 2018 в 16:07

Люди! Как вам не стыдно?!
Умер человек. А вам только дай повод - полили грязью и его, и его коллег!
Стыдно! Стыдно!

Гость
2 апр 2018 в 16:08

Он хотел спасти вуз, но это стоило ему жизни. Хотя проще было прогнуться, как сделали другие и начать служить новым хозяевам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 16:54

Соболезную родным. Это удар для вас. Держитесь и берегите себя

Гость
2 апр 2018 в 17:05

Собственно он единственный, кто прошёл путь от студента до ректора вуза, большинство направлений в университете открыто благодаря ему. Нынешнее поклонение не дотягивает до отцов основателей ЧелГУ

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 11:21

Дорогой друг, пусть земля тебе будет пухом...

Гость
4 апр 2018 в 14:54

На далекой Звезде оказался наш друг. И с высокой дали видит все он вокруг.Упокой его Душу Всевышний Господь! Прими в Царство своё и ЕЁ упокой! Он мечтал поселиться на яркой Звезде. Чтобы видиться с нами всегда и везде. И покуда мы тут суетимся друзья, будет ждать с нами встречи уже у Себя..... Аминь! Будьте все здоровы! Он приказал всем долго жить.

Кузнецова
5 апр 2018 в 20:57

А еще он работал в Федерации профсоюзов Челябинской области. Его карьера и началась с работы в профсоюзах. Там он получил образование и возможность сделать какую никакую карьеру. Много про него слышала. разные мнения, но одно могу сказать личность неординарная.