18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 мая 2018 в 18:51

"...грант на развитие внутришкольной системы оценивания индивидуальных достижения учеников, когда учитывается не сумма оценок, а портфолио школьника...."
Что за зверь такой? За год оценки будут ставить за мифическое портфолио? И на это нужно миллион рублей? Забавно. Лучше бы на учебники деньги выдавали всем школам. Лицеи побираются и заставляет учеников за свой счет учебники покупать и 104 школа раньше каждый год собирала по 2000 на учебники. В этом году как интересно.
В нашей школе некоторые учебники только на макулатуру подойдут, даже с программой не совпадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 08:28

Миллион на то, чтобы оценить портфолио? Серьезно?

родительница школа-интернат 11
26 мая 2018 в 22:11

Школа нам нравится. Директор в правильном направлении работает - говорила, что старые компьютеры. Добилась - грант как-раз кстати.
Скажу по секрету, у нас все выдает школа и учебники, и рабочие тетради. Покупаем сами дополнительный материал - логопедические тетради, тетради для развития речи, проверочных работ. Нет ежегодных взносов на школу.

Гость
24 мая 2018 в 16:59

Да что в современных реалиях для учреждения 1 миллион рублей? Капля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 16:23

Все, докатился бывший лицей до челябинская коррекционная школа № 11".

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 мая 2018 в 15:59

Выделите, пожалуйста, Школе №25 города Челябинска МИЛЛИОН, чтобы заменили окна в классах и плюс привели в порядок асфальт вокруг самого здания, который как волны на море - школе более 20 лет, - ничего не ремонтировалось, все на деньги родителей, включая уборку классов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 18:29

Поздравляю свою любимую 104 с победой! Горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 22:53

Желаю дальнейшего успеха любимой школе #100 и её директору Наталье Александровне! С Зайцевой Н.А школа преобразилась! С уважением, выпскница 11 а класса,выпуск 2006года

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:53

в 100 школе с приходом Зайцевой Н.А. только ленивые не обсуждают каждое 1 сентября , её новую машину, а тут помимо " Добровольно-Принудительных" сборов с родителей, ещё и государство помогло

Гость
29 мая 2018 в 20:41

подзравляю родимую школу и директора Зайцеву Н.А. п Саргазы, сама училась в этой школе и мой сын тоже учился в этой школе а дочь заканчивает 9 класс Молодцы!

Гость
24 мая 2018 в 15:58

Я очень рада за эти школы! Кому-то деньги выделяют, а в 39 школе обязывают родителей отремонтировать полностью убитый класс за свой счет (это помимо других поборов). Неужели у нас такое бедное государство?

Загрузка...