Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это позор»: в детсаду возле правительства Челябинской области огородили ветхие веранды»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
31 июля 2018 в 13:29

Главное есть деньги на ШОСЫБРИКСы.

Гость
31 июля 2018 в 13:22

Под видом благих намеренний,под громким лозунгами, с заботой о жителях города, они "трудятся, не жалея живота своего, а живот тот все больше и больше", а аппетиты все растут и растут.............

Гость
31 июля 2018 в 13:07

Ну и ладно. Зато Правительство вон какое отстроили

Гость
31 июля 2018 в 13:13

Какое убожество эти колеса на газонах. Убогая страна

Гость
31 июля 2018 в 13:16

Нашему садику более 30 лет. Детские площадки ежегодно силами и средствами родителей только красят. Разваливающиеся конструкции на площадке разбирают, новые не ставят. Заведующая разводит руками и говорит - денег нет.

Гость
31 июля 2018 в 13:02

ЗАберите домой губернатора

Надежда
31 июля 2018 в 19:16

Челябинск, это один сплошной позор, во дворах в центре города ямы... колесо потерять можно или ногу сломать! Серость, убогость и смог! Город превращается в помойку, работы нормальной нет, зп нищенские, скоро всех работать за еду вынудят.. Зуб вылечить состояние, аж если вставить, на эти деньги можно в космос улететь по турпутевке! В школах дай, в садиках дай, а приходится давать, так как загрызут ведь.... Экономика России в руинах.. Вслед за ростом НДС цены повысят 80% крупных компаний РФ...Мы катимся в пропасть.. это я не про " элиту и олигархат".. те еще больше будут жировать на присвоении национальных ресурсов!

Тефтелев
31 июля 2018 в 13:03

Пока первая беседка снова полностью не сгниет на вторую денег не дам!

Гость
31 июля 2018 в 13:16

Малыши в их планы не входят,да никто и ничто в их планы не входит, своя рубашка ближе к телу, к карману....

Гость
31 июля 2018 в 13:32

да в каждом детсаду есть такая площадка.
Зато в Сирии порядок.

Гость
31 июля 2018 в 13:31

Да весь челябднищенск один сплошной позор.

Гость
31 июля 2018 в 14:20

Зачем вы вообще налоги платим?

Гость
31 июля 2018 в 17:10

Ребята был недавно в Беларуси , какие там детские площадки на территории детских садов !!! Сказка, а веранды деревянные резные и все новые. Специальные летние домики, где ребятишки не заходя в группу могут сбегать в туалет, вымыть руки и попить чистой воды. А ещё много игрушек, в старших группах самокаты и специальные дорожки для них. Территории очень большие и много цветов и деревьев.

31 июля 2018 в 14:22

Чего недоумевать? У губернатора же нет глаз на затылке.

филосоВ
31 июля 2018 в 17:08

понизте зарплату директору садика и главному бухгалтеру!!! и детская площадка в порядке будет!!!

Гость
31 июля 2018 в 13:12

сейчас родителей начнут трясти ....

Гость
31 июля 2018 в 21:36

Вместо реконструкции памятника Ленину на площади Революции за 1млн 800 тыс лучше бы деньги на нужное направили

31 июля 2018 в 13:33

Ну да, губернатор вам должен детский сад отремонтировать?Или может, лично Путин?

Гость
31 июля 2018 в 13:33

А зачем вообще эти беседки? О чем там дети могут вести беседы?

Челябинец74.ru
31 июля 2018 в 13:40

В этом нет абсолютно ничего удивительного. Ведь Пальмиру то мы ещё не восстановили.

Гость
31 июля 2018 в 14:36

В этот детсад внуков и правнуков наших чиновников определить бы. Тогда бы там уже была не разваливающаяся детская площадка, а деньги нашли и целый "диснейленд“ уже бы соорудили для своих детей....

Гость
31 июля 2018 в 15:49

жалко рядом дома компании Магистр нет, у них есть опыт отбора у жителей дома площадок в пользу детского садика)))

Гость
31 июля 2018 в 16:42

зато 1 млрд помогаем коммерсантам получить для строительства ненужного области Таганай 2020, чтобы кто-то разжирел еще больше, а садик что, он же в карман денег не положит.

Гость
31 июля 2018 в 16:47

Топтал эти площадки с 71 по 75, все было зашибись, и жизнь в коммуналке не тяготила. Золотая пора.

Гость
31 июля 2018 в 17:06

Достали вы со своей социалкой, конгресс холл к саммиту не на что строить, а вы за такую фигню переживаете.

Гость
31 июля 2018 в 19:14

В горсаду Пушкина единственную бесплатную площадку пожарной тематики такой же ленточкой огородили. Некому было там 2 доски прибить.

Гость
31 июля 2018 в 19:47

Единая Россия, у вас такие члены богатые, пусть скинутся на ремонт площадки для малышей, как не стыдно!

Гость
1 авг 2018 в 10:18

В нашем детском саду на площадке только маленькая веранда, песочница и петушок, а в группе до 35 человек. По-моему в других странах больше делают в тюрьмах для заключенных, чем в нашей для детей!!!

Русофоб
1 авг 2018 в 12:36

Зато Киргизии долги простили))))

Гость
31 июля 2018 в 13:49

А это гостевой маршрут или нет?