«Отличаем по макушкам и царапинкам»: в День воспитателя 74.ru побывал в детсаду с близняшками
27 сентября 2018, 08:26
Гость
27 сентября 2018, 10:42
да, эко рулит
Гость
27 сентября 2018, 08:57
Никогда не одевала своих близнецов под копирку. Или разный фасон одежды одного цвета, или разноцветная одежда одного фасона.Хотелось, чтобы каждый вырос самостоятельной личностью с собственным мнением. Особенно укрепилась в этой мысли, когда увидела на остановке двух старушек-близнецов в одинаковых плащах, туфлях и платочках с одинаковыми сумками. И это не был фестиваль близнецов, где все близнецы намеренно одеваются одинаково. Значит, эти бабули так и не смогли создать каждая свою семью, настолько были привязаны друг к другу. Печально.
А классная в школе при встрече каждый разговор начинала со слов "Не знаю, который из ваших... сделал то-то и то-то..". Хотя у учительницы начальных классов и у воспитателей детсада не было проблем в различании моих детей. Наверно, это говорит об отношении к работе
Гость
27 сентября 2018, 10:03
Делать вывод глядя на старушек.... Да мало ли по какой причине они не создали каждая свою семью. А может создали? Я своих одеваю под копирку, и знакома с несколькими семьями с близнецами, которых тоже одевают одинаково. И чем детки старше, тем более разными по характеру и темпераменту они становятся. А одежда - это всего лишь одежда. И, в большинстве случаев, близнецов одевают одинаково просто чтобы избежать ссор. У моих и игрушки преимущественно в двойном экземпляре. Особенно когда помладше были.
Гость
27 сентября 2018, 11:30
Гость
27 сентября 2018, 10:03
Делать вывод глядя на старушек.... Да мало ли по какой причине они не создали каждая свою семью. А может создали? Я своих одеваю под копирку, и знакома с несколькими семьями с близнецами, которых тоже одевают одинаково. И чем детки старше, тем более разными по характеру и темпераменту они становятся. А одежда - это всего лишь одежда. И, в большинстве случаев, близнецов одевают одинаково просто чтобы избежать ссор. У моих и игрушки преимущественно в двойном экземпляре. Особенно когда помладше были.
Когда у каждого из выросших близнецов своя семья, они никак не будут одеваться одинаково. И чтобы дети не ссорились из-за разной одежды или игрушек, у каждого должно быть своё, а иначе это - советский интернат, где у всех всё одинаковое.
Гость
27 сентября 2018, 12:00
Как вы поняли по одежде, что старушки не создали свои семьи?)
Гость
27 сентября 2018, 12:45
Что там путать то, большая часть двоен на фото разнополые. А остальные не особо одинаковые.
Гость
27 сентября 2018, 20:54
Ольга Батина, из представленных здесь воспитателей, лучший человек в этой профессии. Это человек, преданный своему делу. Я могу сказать про неё только самое лучшее. Повезло тем детям, кто был в группе у неё. Я точно знаю, что своих внуков доверила ты только ей!)
Гость
27 сентября 2018, 09:52
А говорят ЭКОлогия у нас плохая))
Гость
27 сентября 2018, 18:17
ЭКО детки.
Гость
27 сентября 2018, 10:32
У нас в первом классе учатся сразу три пары близнецов.
Гость
27 сентября 2018, 16:44
Дети на фото выглядят как-то грустно и испуганно, чужих людей с фотоаппаратами напугались, что ли?
Гость
28 сентября 2018, 10:47
Дети с этого садика сбегают, куда воспитатели смотрят!Обложка красивая, а внутри бардак!
Гость
1 октября 2018, 00:03
У нас в садике трoйняшки, на oднo личико, хорошенькие.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%«Отличаем по макушкам и царапинкам»: в День воспитателя 74.ru побывал в детсаду с близняшками