RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Брат депутата Госдумы покидает пост ректора крупного университета в Челябинской области

Гость
24 июня 2019, 13:26
Братика из депутатов тоже надо нагнать!
Гость
27 июня 2019, 07:30
Кто его выгонит-они все вороны чёрные. Ещё и медальку дадут.
Гость
24 июня 2019, 13:17
За... эта мафия..властьимущих у кормушки
Гость
24 июня 2019, 13:17
а теперь арест и тюрьма
Гость
27 июня 2019, 07:28
Теперь орден и погладят по головке!
Гость
24 июня 2019, 13:34
Вот из всего текста понял только: 1. Он брат депутата Госдумы, который всё слышит; 2. Решил уволиться после беседы с ВрИО губернатора. Мотивов увольнения не видно - уголовного преследования нет, что он дело развалил - тоже. Редакции - незачёт!
Гость
24 июня 2019, 13:55
я не понял. Братьев не посадят, что ли?
24 июня 2019, 14:52
То, что высшее образование в Челябинске практически разрушено - еще никого не посадили! ВСЕ знают - откуда ноги растут. Все ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ (ЧПИ, ЧИМЭСХ...) - уничтожены и превращены в насосные станции по выкачиванию денег из студентов и их родителей! Не по наслышке знаю - могу дать интервью - приезжайте! Наука - уничтожена, вместо нее матерые охотники за грантами и спекулянты на мозгах студентов! Большинство студентов - просто безграмотное... даже писать без ошибок не умеют и не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей! Уникальные факультеты уничтожены и успешно уничтожаются! Так о чем мы говорим??? Какое "образование"? Разве-что злокачественное... на теле общества...(((
Гость
24 июня 2019, 18:26
Так и есть
Гость
24 июня 2019, 13:51
Ну вот ещё один свалил по-тихому, пока не предъявили обвинение, хотя, кто его посадит? Там все с СКР и полицией повязаны круговыми поруками. Пока люди не возьмут власть в свои руки, в стране так и будет беспредел!
Гость
24 июня 2019, 15:11
хватит, нахапал уже достаточно, и для детей, и для внуков....
Гость
24 июня 2019, 15:35
К сожалению, после Виктора Григорьевича остаются только разруха и уголовные дела на соратников. И так всю жизнь... Вильвер, думается, не последний.
Гость
24 июня 2019, 14:06
Вообще ничего не понятно. За что сняли то? За то что брат депутата?
Гость
24 июня 2019, 19:46
Патрушев какое отношение имеет к сельскому хозяйству?
Гость
25 июня 2019, 18:27
Так же,как и Голикова-экономист,но была же министром здравоохранения....Патрушев управленец....хоть где может работать.)))
Гость
24 июня 2019, 14:37
министр который без образования что он может
Гость
24 июня 2019, 18:13
Мне всегда было интересно узнать,каким образом этот ректор (так и хочется назвать похожим словом реактор) умудрялся обрабатывать свои земельные участки,которых по площади хватит аж на целых 13 футбольных полей!Тут после работы и 4 соток хватает умаяться до изнеможения.Видимо у него на его полях(то есть сотках)проходят практику студенты подшефного ВУЗа.Такие руководители просто работают на износ и себя не жалеют.
Гость
24 июня 2019, 20:42
Сотрудники и студенты агро университета с освобождением вас от ужаса и позора! Может с этого момента начнется возрождение самого старого вуза Южного Урала.
Гость
24 июня 2019, 16:17
Ну когда же ректор ЮУрГУ уйдёт в отпуск насовсем
Гость
25 июня 2019, 01:18
После вышестоящего
Гость
28 июня 2019, 12:05
А когда интересно Циринг с ЧелГУ уйдет, Шатина быстро выгнала с кабинета, а сама когда освободишь кабинет для Таскаева? Таскаев победил,уходи, самой то не противно?
Гость
3 июля 2019, 09:44
Гость
3 июля 2019, 09:44
А когда интересно Циринг с ЧелГУ уйдет, Шатина быстро выгнала с кабинета, а сама когда освободишь кабинет для Таскаева? Таскаев победил,уходи, самой то не противно?
У таких людей как Циринг с Петровым нет ни стыда ни совести, ходит в пол смотрит, а на людей наплевать, скоро на тебя все наплюют.
Гость
24 июня 2019, 14:54
Люди, что писали комменты выше, похоже вообще не читали новость. "За что сняли?", "Ничего не понял" и т.д. Сняли "после визита в вуз министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева". Читайте тексты, а не картинки смотрите!
Гость
24 июня 2019, 15:23
Приехал, молодец, и что? Повод какой? Почему сняли? Что не понравилось?
Гость
24 июня 2019, 20:16
Если взять правление этого человека то он уничтожил Чесменский район, а теперь ЧГАУ в страшной разрухе. Уволены и сокращены все лучшие кадры, разграблена вся техническая школа, проданы комбайны и различные грузовые машины. В вузе ни студентов ни преподавателей. Безвольная команда проректоров, которая менялась часто, никакой стратегии ни тактики. Самое бездарное правление человека который никак не связан с техническим образованием. Скандалы связанные с приемом иностранных студентов. ЧИМЭСХ был на передовых местах в советские годы. Чтобы теперь его поднять нужны десятилетия и команда молодых энергичных проректоров, желательно из патриотов этого вуза. Старую команду надо гнать иначе еще хуже будет.
18 декабря 2019, 12:05
В 98-м году меня познакомили с тогдашним ректором ЧИМСХ. Я приехал из Питера и привез свою разработку - уникальнейшую технологию. Мы довольно долго общались и весьма откровенно. А в конце разговора он сказал буквально следующее - Кто студентов учить будет? Старики поумирали. Молодых - не затянешь на эти зарплаты((( Высшая техническая школа - УНИЧТОЖЕНА! И заплакал (((((
Гость
24 июня 2019, 22:39
Слава Богу ! Давно пора !
Гость
24 июня 2019, 20:52
Отстаньте вы уже от Аграрного! Хороший вуз. Если бочка на БРАТА ДЕПУТАТА, нечего приписывать вуз.
Гость
25 июня 2019, 12:39
Сын Патрушева уволил брата депутата... Не логично...
Гость