RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Пыль столбом, дорогие букеты и модные дети: как прошли линейки в престижных школах Челябинска

1 сентября 2019, 14:29
Гость
1 сентября 2019, 16:02
Похоже на ярмарку тщеславия среди родителей. Очень жаль, что такой простой праздник превратили в показуху
Гость
1 сентября 2019, 15:37
Ключевое слово "уважаемые" в КАВЫЧКАХ!
1 сентября 2019, 16:05
Трындец! Конкурс на самый дорогой и лучший букет! Это вообще как?! Далее, подъезжали к самому театру _ видимо депутаты - где эвакуаторы??? Что за унизительность для других школ устроили???
2 сентября 2019, 07:20
Невоспитанные родители = невоспитанные дети.
Гость
1 сентября 2019, 16:35
Учатся в лицеях и гимназия, а парковаться не умеют и не хотят по правилам, и дети такими же будут. Парадокс, образование не решаев в этом.
Гость
1 сентября 2019, 16:43
Ярмарка тщеславия
Гость
1 сентября 2019, 15:52
А что только в престижных? Не престижные, обычные школы, не достойны фоторепортажа?
Гость
1 сентября 2019, 18:43
Да, тоже хотел спросить - почему нет репортажа с линеек школ Челябинской области. Или не достойны?
Гость
1 сентября 2019, 21:52
Так Медведеву и Путину лучше,а так же 74 - тут уже одна линейка пошла давно.Концлагерь.
Гость
1 сентября 2019, 22:07
Показуха напрочь! Блин,как какой-то митинг! Медведеву и Путину это нравится.Концлагерь повсюду,но взяточники,барыги,перекупщики,казнокрады ,наркоторговцы верят в этот режим,а быдло так продолжает " расти".
Гость
1 сентября 2019, 14:51
Первый Э класс)) Э -мать твою за ногу)) Когда учились, всегда было интересно будет ли когда нибудь классов до этой буквы. И вот. Это столько крутизны что ли в городе??
Гость
1 сентября 2019, 15:23
Думаю, это не буква по порядку, а обозначение направленности класса что-то типа "экономический" или "экологический"
Гость
1 сентября 2019, 15:39
Гость
1 сентября 2019, 15:23
Думаю, это не буква по порядку, а обозначение направленности класса что-то типа "экономический" или "экологический"
Э - экспериментальный
Гость
1 сентября 2019, 17:18
Гость
1 сентября 2019, 15:23
Думаю, это не буква по порядку, а обозначение направленности класса что-то типа "экономический" или "экологический"
Чо вы несете то))? Экономический первый класс. Бггг)))
Гость
1 сентября 2019, 16:01
Как-то не по себе от этой "элиты" и "э" классов.
2 сентября 2019, 00:57
Не такие уж они и успешные, раз дети учиться будут в Челябинске, а не в Лондоне :)
Гость
1 сентября 2019, 16:23
и ни слова про Беслан
Гость
1 сентября 2019, 20:05
Также как и о начале войны.
1 сентября 2019, 15:50
Ярмарка тщеславия во всей красе! Серо-черные челябинские лица) Забавный репортаж)))
Гость
1 сентября 2019, 15:32
Быдло-родители "уважаемые" со своими было-детьми. Открыли бы двери пошире и пусть заехали бы в театр на своих корытах, а Чё нет-то???
Гость
1 сентября 2019, 18:43
Из за 11 лицея по худякова опять пробки будут. ГИБДД , эвакуаторы АУ!!!
Гость
1 сентября 2019, 18:56
К сожалению, да, с парковкой беда на Худякова ((
Гость
1 сентября 2019, 19:34
Гость
1 сентября 2019, 18:56
К сожалению, да, с парковкой беда на Худякова ((
Не может быть нигде беды с парковками. Может быть только беда с желающими припарковаться там, где не положено. Пройти лишние 100 метров у нас никто всерьез как вариант не рассматривает.
Гость
1 сентября 2019, 23:33
Немного не понял, где 11 лицей и где ул. Худякова? Может про ул. Тимирязева речь идет.
Гость
1 сентября 2019, 18:42
Мало фото, давайте есчо!
Гость
1 сентября 2019, 19:44
В Кременкуле тоже была сегодня линейка. Что не доехали до нас журналисты?
Гость
1 сентября 2019, 15:25
Какой-то выпендреж с этими букетами. Понимаю, если один шикарный букет от класса подарить, но когда каждый ученик с букетом... -зачем это все???
Гость
1 сентября 2019, 17:36
А слабо про обычные, народные школы написать? Показать лица учеников, родителей. Что это вообще за разделение на "престижные" и "все остальные"? К чему приучают детей с самого детства? Такие репортажи вызывают только недоумение и раздражение.
Гость
1 сентября 2019, 21:15
Во всём мире так, привыкай.
Гость
1 сентября 2019, 14:58
Родителей разделили на уважаемых и не уважаемых...не позорьтесь...скоро будете писать что родители члены Единой России..
Гость
1 сентября 2019, 22:32
У Текслера сын в первый класс пошел, вот и «праздник века» нарисовался. А некоторые, которым дали рядом постоять, с гордостью объявили себя успешными людьми.
Гость
1 сентября 2019, 21:18
Без разницы вообще)все равно колхоз)
Гость
1 сентября 2019, 18:08
А кроме псевдоэлиты не о ком больше репортажи делать? Или чтоб мы знали на кого молиться? Обычные дети и дети элиты...с детства людей на премиум и отбросы разделяете? Не судьба же постоять на обычной линейке возле школы, надо свои холеные ..... на площадь вытащить.
Гость
1 сентября 2019, 14:49
У нас завтра линейка будет
Гость
1 сентября 2019, 15:14
уныло всё
Гость
1 сентября 2019, 15:30
Мы тоже бухать будем
Гость
1 сентября 2019, 17:29
ваш директор не карьерист
Гость
1 сентября 2019, 22:51
Прикольный тип с пальмой на голове
Гость
1 сентября 2019, 15:43
Приятно смотреть на успешных людей.
Гость
1 сентября 2019, 16:33
Завидуйте молча ;)
Гость
1 сентября 2019, 16:49
Приятно, особенно на пацана с пальмой на голове, вот фантазия у людей....
Гость
1 сентября 2019, 17:20
Гость
1 сентября 2019, 16:33
Завидуйте молча ;)
Кому?
Гость
1 сентября 2019, 16:11
к чему все эти понты.. главное, чтобы дети ЛЮДЬМИ выросли
Гость
1 сентября 2019, 18:55
Господа, дак разные дети учатся. Не надо воспринимать все, написанное журналистами, буквально?
Гость
1 сентября 2019, 14:47
обалдеть букеты какие, реально дорогие. А мы с астрами и гладиолусами ходили...)))
Гость
2 сентября 2019, 13:45
почему илита, пришедшая к театру драмы, так ужасно одета и пострижена. Как слесари из нашего ЖЭКа.
Гость
1 сентября 2019, 19:16
успешные люди это те кто много зарабатывает скучно как то вот символ нашей эпохи делай деньги и чем больше те успешней ты выглядишь типо в глазах других людей дорогие колымаги и конечно последний айфон в кармане и квартира за бугром пик мечтаний современного человека наверно люди устали отэтого всего
Гость
2 сентября 2019, 04:22
Маленькие дети и в такой холод без шапок, Виссарионыча на вас нет!
Гость
1 сентября 2019, 17:01
А по мне так все букеты - просто жуть, обычных гладиолусов бы купили и то красивее бы было (да и вообще в последнее время мода на букеты прошла, люди давно собирают деньги и передают их не благое дело), и дети и родители все какие то страшные (я одежду имею ввиду, и бренды им не помогли, бедолагам), ни одного праздничного наряда не видно... линейка среди ремонта - тоже ха-ха, выпендрились называется... ох умора, "уважаемые" действительно...
Гость
1 сентября 2019, 17:38
Поздравлять учителей и учеников с годовщиной 1 сентября - это все-равно что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ)))
Гость
1 сентября 2019, 20:53
Многих детей элементарно книжку в руки взять не заставишь(говорит знакомая учитель начальной школы), зато дорогущие букеты, одежда известных брендов, модные стрижки у мальчиков и дорогие телефоны...Э
Гость
1 сентября 2019, 15:04
К чему эти дорогие букеты, после линейки выкинут в помойное ведро,, дарят под видом живые цветы, живые цветы растут в горшках или на грядках, дарят охапку сена или просто тащут по традиции лишний мусор, в сознании одна мишура.
Гость
1 сентября 2019, 18:52
Кого и чем унизили не понятно! Просто показали успешных родителей и их детей что в этом такого, а вы что сделали что бы показали Вас? Только и можете писать Каментарии и обсуждать других сидя на диване
Гость
1 сентября 2019, 19:23
Настолько это в порядке вещей для вас, что сами не понимаете, о чем речь.
Гость
1 сентября 2019, 20:58
а ты на диване не сидишь,или что ты хочешь сказать то,что ты типо успешная и работящая а остальные так лодыри? и да богатые и успешные в Челябинске не живут
Гость
1 сентября 2019, 15:48
позор стране позор ее руководителю
Гость
1 сентября 2019, 17:02
Спасибо за красивые фото, хорошая качественная фотография сына ещё появилась )))
Гость
1 сентября 2019, 17:24
Смертушка всех уравняет.
Гость
1 сентября 2019, 19:00
Эти букеты Учитель принесет домой и то не все ,буквально через два дня они будут в мусорке, она даже не вспомнит кто их дарил.
Гость
1 сентября 2019, 19:12
Порадовал мальчик с цветными дредами :)
Гость
2 сентября 2019, 22:12
74 ру. что писать больше не о чем? Обиженные фотографы с обиженными корреспондентами, с новостями высосанными из пальца.
Гость
1 сентября 2019, 18:29
Статья выдержана в духе провокации, на которую уже "клюнули" немало озлобленных и недалеких граждан.
Гость
2 сентября 2019, 10:08
Ха.. Успешные люди те, у кого дети в Англии да Франции учиться начнут ! А если твой ребёнок пошёл в нечто похожее на школу в поселении Члб - это несчастье и говорит только об одном жизнь дала трещину и вы обречены на существование..
Гость
2 сентября 2019, 17:54
У вас там дубак что ли страшенный ? у нас сегодня в Сибири все в сарафанчиках были))
Гость
2 сентября 2019, 20:21
А как прошли линейки в каком -нибудь Нагайбакском рaйоне что не показывете?Стесняетесь бедности деток и родителей?
Гость
3 сентября 2019, 14:39
А где эвакуаторы? ну или штрафы хотя бы? факт нарушения зафиксирован, номера видно
Гость
1 сентября 2019, 19:10
У нищеты забомбило от такой новости :))
Гость
1 сентября 2019, 22:21
Вот она, "елита".
Гость
1 сентября 2019, 16:23
74 превращается в глянцевый журнал светских новостей. Если ребенок не в престижной школе, то ты - быдло.
Гость
1 сентября 2019, 21:14
Вот именно,что уважаемые в кавычках. Самопровозглашенная илита блин...
Гость