RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Школьный гороскоп: почему Раки — тугодумы, а Близнецам бесполезно учить математику?

Гость
5 сентября 2019, 10:08
близнецы самые безответственные знаки, по работе вижу. На кого-то постоянно надеются и постоянно отговорки глупые. В общем так себе
Гость
5 сентября 2019, 10:17
У Близнецов поверхностное мышление. Быстрое, часто точное, но совершенно не системное. Глубины им явно не хватает. Не хватает до такой степени, что некоторые даже не видят взаимосвязь между своими действиями и последствиями от этих действий. Мол, делали они, они все придумали, а накосячили не они. Это кто-то другой накосячил, но точно не они. И попробуйте их убедить, что эти косяки - прямой результат их действий. Не выйдет.
Гость
21 декабря 2022, 14:35
Гость
21 декабря 2022, 14:35
У Близнецов поверхностное мышление. Быстрое, часто точное, но совершенно не системное. Глубины им явно не хватает. Не хватает до такой степени, что некоторые даже не видят взаимосвязь между своими действиями и последствиями от этих действий. Мол, делали они, они все придумали, а накосячили не они. Это кто-то другой накосячил, но точно не они. И попробуйте их убедить, что эти косяки - прямой результат их действий. Не выйдет.
Я Близнецы ♊ и дальше что то что мы поверхностный знак зодика я знак зодика Близнецы
Гость
5 сентября 2019, 09:12
То есть, по мнению этой дамы, все люди делятся на 12 частей, в соответствии с выдуманными ею качествами. А почему она не учла в своем бреде китайский зверинец? А Гиппократ всех людей на 4 части делил. А по половому признаку можно на 2 части делить - бабы-дуры и мужики-козлы. Не полно как-то, поверхностно освещена проблемка, ждем мнения более матерого "специалиста".))))
Гость
5 сентября 2019, 10:08
Что я сейчас за бред прочитала? Овны-тугодумы? Одна четверка в аттестате и никогда родители не сидели со мной за учебниками, мне достаточно было прослушать урок, и уж у кого прекрасная интуиция так это у овнов. Про все знаки кроме дев, написан полный бред, но близнецы и математика, скорпион с интуицией и неугомонные весы это высший бред.
Гость
5 сентября 2019, 08:23
Отлично! Сегодня гороскопы, завтра молитвы, а потом что?
Гость
5 сентября 2019, 08:39
Забавно бывает почитать псевдонаучный бред, если на это есть время. Ну да ладно, пока в отпуске)). Я сама, муж, дети, внуки - все разные знаки. Муж, "близнец", - блестящий математик. Я,"рак", никогда и нигде не имела проблем с учебой, а дети и внуки, "стрелец", "водолей" и "лев", - практически полная противоположность описанному. Так что отношу подобные вещи к разряду мелкого мусора для мозгов, значительно менее интересного, чем анекдоты, и менее содержательного, чем комиксы.
Гость
5 сентября 2019, 09:30
Что за дичь я сейчас прочитал? Ну даже сравниваю по себе, я Близнец, есть человек 5 Близнецов в моем окружении. И както я вам скажу, люди совсем долеки от творчества :D все инженеры, которые расчитывают такие сметы, и чертят такие проекты. Автор в общем как обычно ctl+c ctrl+v. Что нибудь умное бы познавательные написали!!
Гость
5 сентября 2019, 08:59
Полная чушь........я близнец и очень дружу с математикой, а вот с рисованием беда)
Гость
5 сентября 2019, 09:06
Пустая болтовня коуча, ничего подобного из описаного близко нет
Гость
5 сентября 2019, 09:11
Это Овен-то тугодум, а Близнецам цветочки рисовать?? Не верьте!) Дикость!
Гость
5 сентября 2019, 13:08
Мда уж,новости 21ого века... Которые мы заслужили... Жду новостей об изгнании бесов плохих оценок и об обрядах улучшения поведения и концентрации на уроках)))))
Гость
5 сентября 2019, 08:54
Вот не понимаю я народ который ходит к этим бездельникам за псевдонаучной информацией. В лучшем случае гороскопы - набор общих фраз и рекомендаций., котопые можно сказать про любого человека. В худшем случае люди прислушиваются к советам этих шарлотанов.!!!
Гость
5 сентября 2019, 09:39
Редкостная бредятина! Интересно, как она выдумывается: на раз или в муках? :)
Гость
5 сентября 2019, 17:42
Судя по комментариям, куда ни глянь - всюду математики и инженеры... А в магазин зайдешь так сдачу посчитать с калькулятором и компом не могут. Удивительно
Гость
5 сентября 2019, 08:44
кто-то еще верит в гороскопы? у меня сыновья. оба близнецы по гороскопу. Лучшие математики в школе и напарники не нужны, предпочитают самостоятельно создавать проекты. Чушь ваши гороскопы! Всем Добра)))
Гость
5 сентября 2019, 16:10
Вот кого не люблю .так это Овнов . -_-эгоисты страшные .но могут притворяться .пока им выгодно .А вот сынуля Лев .ну прям типичный ))Умный .способный ..красивый .воспитанный .с аристократичными замашками .но в тоже время он в год Лошади родился -так что трудоголик ..и даже готовит вкуснее меня .. НЕ .есть зерно истины в астрологии .есть )))
Гость
5 сентября 2019, 11:26
Чушь такая, работаю главным бухгалтером уже много лет, обожаю цифры и дотошность))), ну и конечно математику, чтоб все цифры сходились.
Гость
5 сентября 2019, 11:42
У нас в классе все отличники были близнецы. Шустрые, быстрые, во всём разносторонне развиты. Зависит многое от родителей и воспитания, а также среда, где вырос.
5 сентября 2019, 11:14
Для людей далеких от науки... Астрология берет свои корни десятки тысяч лет назад. Учит она влияние звезд на поведение людей. И вы можете хоть лопнуть, но связь между этим есть. Проблема астрологии в том что обычному обывателя - вам, она виднеется как тупое деление на 12 знаков зодиака и описание чего вам ждать сегодня. Естественно это бред, и с астрологией вообще никак не связан. Помимо общего знака зодиака, у каждого человека есть планета покровитель. Каждый знак покровительствует примерно 3 планеты. В итоге мы имеем уже 36 знака зодиака, а если учесть год рождения, то это уже 432 разных знака. А если учесть точное время рождения, то их тысячи знаков. Это древняя наука, есть хорошие книги про это написанные, но они очень старые, в магазинах и библиотеках их не найти. А то что там продают, вы и считаете бредом. з.ы. Хороший астролог, посмотрев пару минут на ваше поведение, с точностью установит к какому знаку зодиака вы относитесь. А верить или не верить в это, ваше дело.
Гость
5 сентября 2019, 09:28
полная чушь в жизни все наоборот....
Гость
5 сентября 2019, 09:36
В 74ру с утра что-то приняли?? или это материал в стиле - чем заполнить новостную колонку, раз новостей нет??
Гость
5 сентября 2019, 10:03
Бред полнейший! Где откапали этого астролога? Способности к учёбе и таланты смотрятся в натальной карте совсем по другому. Нужно учитывать положение не только солнца, но и меркурия, дома, аспекты. Ни один уважающий себя астролог не станет нести такую ересь. Люди, не ведитесь на гороскопы в газетах/журналах/радио/тв
Гость
5 сентября 2019, 13:00
Очередной бред. Близнец. Самый любимый предмет - математика. На контрольных решал за 10 минут свой вариант и уходил из класса (если отпускали.) Если не отпускали, решал второй вариант, а если был третий - решал и третий. Просто чтобы не сидеть-скучать. Ну и товарищам по классу дать списать.
Гость
5 сентября 2019, 14:54
74 - совсем на дно опустился.... "сертифицированный астропсихолог" блин ... куда дальше? брачные объявления можно публиковать...
Гость
5 сентября 2019, 15:20
У меня два козерога, мальчик и девочка, какое на фиг накопительство - жуткие транжиры и вообще ни разу не хозяйственные.
Гость
5 сентября 2019, 15:56
Я Козерог .но родилась под Юпитером .так что много и от Стрельца ,Никогда накопительством не страдала .ни мрачностью .В школе по математике решала контрольные себе и половине класса )) А вот уроки труда как то были постольку -поскольку .Ну училась на пятерки .так что задания делала ))Есть .конечно .и от Козерога черты .как пишут о нас в гороскопах -мы хорошие жены .матери и любовницы )))Точно ! НО .я ведь еще и Тигр ) .Так что не только гороскоп существует из месяца рождения .но и года .
Гость
5 сентября 2019, 08:27
Брехня... Следуйте советам астролога и получите невротика, который сдаст вас в дом престарелых, как только представится такая возможность.
Гость
5 сентября 2019, 08:55
Забавно про рыб и информатику. Был одним из любимых предметов. Сейчас моя работа с ней непосредственно связана.
Гость
5 сентября 2019, 11:39
Ну что, все близнецы отписались? Что там еще предсказамусы настрадали?
Гость
5 сентября 2019, 12:21
Буг-г-г))) Раки - тугодумы)) Теперь понял, почему в сетевых играх тупящих тиммейтов называют раками)))
Гость
5 сентября 2019, 13:21
Относительно математики не соглашусь. В школе был отличником. Всегда давалась легко и увлекательно. В институте высшую математику освоил без проблем. Сейчас в работе умение просчитать и анализировать. Вообще не представляю жизни без вычислений :) Хотя работа прямого отношения к математике не имеет никакого. Единственное, что могу сказать про свой знак то, что близнецам надоедает однообразие. Мы порой хотим разные вещи а иногда часто не знаем сами чего хотим. Наши интересы меняются чаще чем у других знаков.
Гость
5 сентября 2019, 14:01
А у меня все сошлось))) и про детей, и про себя...
Гость
9 сентября 2019, 22:48
Жаль время, потраченное на чтение этой белиберды.
Гость
5 сентября 2019, 23:32
Гороскоп -это расположение звёзд. До ближайшей звезды внимание .... почти 450000 световых лет...... и как блин они могут влиять на человека?
Гость
5 сентября 2019, 23:55
Ужас! Я - Близнец, математика мой конек, логика на высоте, работоспособность - минимум за двоих, все окружающие меня Близнецы очень востребованные специалисты. По всем комментариям видно, что именно Близнецы сильно обиделись...
Гость
6 сентября 2019, 08:34
Я близнец. В школе была отличницей, всегда участвовала в олимпиадах по математике и физике. Без труда и дополнительной подготовки поступила в МИФИ, причем обе математики сдала на 5, физику на 4. В мое время еще были вступительные экзамены, математика устно и письменно. А про отсутствие логического мышления у близнецов даже и думать обидно. И вообще, гороскопы - такая ерунда. 7 млрд жителей земли разделить на 12 - и что, у 600 млн человек все должно быть одинаково?