2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
5 сен 2019 в 08:23

Отлично! Сегодня гороскопы, завтра молитвы, а потом что?

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
5 сен 2019 в 08:27

Брехня... Следуйте советам астролога и получите невротика, который сдаст вас в дом престарелых, как только представится такая возможность.

Гость
5 сен 2019 в 08:39

Забавно бывает почитать псевдонаучный бред, если на это есть время. Ну да ладно, пока в отпуске)). Я сама, муж, дети, внуки - все разные знаки. Муж, "близнец", - блестящий математик. Я,"рак", никогда и нигде не имела проблем с учебой, а дети и внуки, "стрелец", "водолей" и "лев", - практически полная противоположность описанному. Так что отношу подобные вещи к разряду мелкого мусора для мозгов, значительно менее интересного, чем анекдоты, и менее содержательного, чем комиксы.

ОТВЕТИТЬ
мама двух сыночков
5 сен 2019 в 08:44

кто-то еще верит в гороскопы? у меня сыновья. оба близнецы по гороскопу. Лучшие математики в школе и напарники не нужны, предпочитают самостоятельно создавать проекты. Чушь ваши гороскопы! Всем Добра)))

ОТВЕТИТЬ
Настрадалус
5 сен 2019 в 08:54

Вот не понимаю я народ который ходит к этим бездельникам за псевдонаучной информацией. В лучшем случае гороскопы - набор общих фраз и рекомендаций., котопые можно сказать про любого человека. В худшем случае люди прислушиваются к советам этих шарлотанов.!!!

Йцук
5 сен 2019 в 08:55

Забавно про рыб и информатику. Был одним из любимых предметов. Сейчас моя работа с ней непосредственно связана.

Гость
5 сен 2019 в 08:59

Полная чушь........я близнец и очень дружу с математикой, а вот с рисованием беда)

Гость
5 сен 2019 в 09:06

Пустая болтовня коуча, ничего подобного из описаного близко нет

Гость
5 сен 2019 в 09:11

Это Овен-то тугодум, а Близнецам цветочки рисовать?? Не верьте!) Дикость!

Гость
5 сен 2019 в 09:12

То есть, по мнению этой дамы, все люди делятся на 12 частей, в соответствии с выдуманными ею качествами. А почему она не учла в своем бреде китайский зверинец? А Гиппократ всех людей на 4 части делил. А по половому признаку можно на 2 части делить - бабы-дуры и мужики-козлы. Не полно как-то, поверхностно освещена проблемка, ждем мнения более матерого "специалиста".))))

ОТВЕТИТЬ
валентина
5 сен 2019 в 09:28

полная чушь в жизни все наоборот....

Гость
5 сен 2019 в 09:30

Что за дичь я сейчас прочитал? Ну даже сравниваю по себе, я Близнец, есть человек 5 Близнецов в моем окружении. И както я вам скажу, люди совсем долеки от творчества :D все инженеры, которые расчитывают такие сметы, и чертят такие проекты. Автор в общем как обычно ctl+c ctrl+v. Что нибудь умное бы познавательные написали!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 09:36

В 74ру с утра что-то приняли?? или это материал в стиле - чем заполнить новостную колонку, раз новостей нет??

Анна
5 сен 2019 в 09:39

Редкостная бредятина! Интересно, как она выдумывается: на раз или в муках? :)

Гость
5 сен 2019 в 10:03

Бред полнейший! Где откапали этого астролога? Способности к учёбе и таланты смотрятся в натальной карте совсем по другому. Нужно учитывать положение не только солнца, но и меркурия, дома, аспекты.
Ни один уважающий себя астролог не станет нести такую ересь.
Люди, не ведитесь на гороскопы в газетах/журналах/радио/тв

Овен
5 сен 2019 в 10:08

Что я сейчас за бред прочитала? Овны-тугодумы? Одна четверка в аттестате и никогда родители не сидели со мной за учебниками, мне достаточно было прослушать урок, и уж у кого прекрасная интуиция так это у овнов. Про все знаки кроме дев, написан полный бред, но близнецы и математика, скорпион с интуицией и неугомонные весы это высший бред.

Гость
5 сен 2019 в 10:08

близнецы самые безответственные знаки, по работе вижу. На кого-то постоянно надеются и постоянно отговорки глупые. В общем так себе

ОТВЕТИТЬ

Для людей далеких от науки...
Астрология берет свои корни десятки тысяч лет назад. Учит она влияние звезд на поведение людей. И вы можете хоть лопнуть, но связь между этим есть.
Проблема астрологии в том что обычному обывателя - вам, она виднеется как тупое деление на 12 знаков зодиака и описание чего вам ждать сегодня. Естественно это бред, и с астрологией вообще никак не связан.
Помимо общего знака зодиака, у каждого человека есть планета покровитель. Каждый знак покровительствует примерно 3 планеты. В итоге мы имеем уже 36 знака зодиака, а если учесть год рождения, то это уже 432 разных знака. А если учесть точное время рождения, то их тысячи знаков.
Это древняя наука, есть хорошие книги про это написанные, но они очень старые, в магазинах и библиотеках их не найти. А то что там продают, вы и считаете бредом.
з.ы. Хороший астролог, посмотрев пару минут на ваше поведение, с точностью установит к какому знаку зодиака вы относитесь. А верить или не верить в это, ваше дело.

ОТВЕТИТЬ
Близнец
5 сен 2019 в 11:26

Чушь такая, работаю главным бухгалтером уже много лет, обожаю цифры и дотошность))), ну и конечно математику, чтоб все цифры сходились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 11:39

Ну что, все близнецы отписались? Что там еще предсказамусы настрадали?

Гость
5 сен 2019 в 11:42

У нас в классе все отличники были близнецы. Шустрые, быстрые, во всём разносторонне развиты. Зависит многое от родителей и воспитания, а также среда, где вырос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 12:21

Буг-г-г))) Раки - тугодумы)) Теперь понял, почему в сетевых играх тупящих тиммейтов называют раками)))

Гость
5 сен 2019 в 13:00

Очередной бред.
Близнец. Самый любимый предмет - математика.
На контрольных решал за 10 минут свой вариант и уходил из класса (если отпускали.)
Если не отпускали, решал второй вариант, а если был третий - решал и третий.
Просто чтобы не сидеть-скучать. Ну и товарищам по классу дать списать.

МимоКрокодил
5 сен 2019 в 13:08

Мда уж,новости 21ого века... Которые мы заслужили... Жду новостей об изгнании бесов плохих оценок и об обрядах улучшения поведения и концентрации на уроках)))))

Близнец
5 сен 2019 в 13:21

Относительно математики не соглашусь. В школе был отличником. Всегда давалась легко и увлекательно. В институте высшую математику освоил без проблем. Сейчас в работе умение просчитать и анализировать. Вообще не представляю жизни без вычислений :) Хотя работа прямого отношения к математике не имеет никакого. Единственное, что могу сказать про свой знак то, что близнецам надоедает однообразие. Мы порой хотим разные вещи а иногда часто не знаем сами чего хотим. Наши интересы меняются чаще чем у других знаков.

Аленка
5 сен 2019 в 14:01

А у меня все сошлось))) и про детей, и про себя...

Гость
5 сен 2019 в 14:54

74 - совсем на дно опустился.... "сертифицированный астропсихолог" блин ... куда дальше? брачные объявления можно публиковать...

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 сен 2019 в 15:20

У меня два козерога, мальчик и девочка, какое на фиг накопительство - жуткие транжиры и вообще ни разу не хозяйственные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2019 в 15:56

Я Козерог .но родилась под Юпитером .так что много и от Стрельца ,Никогда накопительством не страдала .ни мрачностью .В школе по математике решала контрольные себе и половине класса )) А вот уроки труда как то были постольку -поскольку .Ну училась на пятерки .так что задания делала ))Есть .конечно .и от Козерога черты .как пишут о нас в гороскопах -мы хорошие жены .матери и любовницы )))Точно !
НО .я ведь еще и Тигр ) .Так что не только гороскоп существует из месяца рождения .но и года .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2019 в 16:10

Вот кого не люблю .так это Овнов .
-_-эгоисты страшные .но могут притворяться .пока им выгодно .А вот сынуля Лев .ну прям типичный ))Умный .способный ..красивый .воспитанный .с аристократичными замашками .но в тоже время он в год Лошади родился -так что трудоголик ..и даже готовит вкуснее меня ..
НЕ .есть зерно истины в астрологии .есть )))

Гость
5 сен 2019 в 17:42

Судя по комментариям, куда ни глянь - всюду математики и инженеры... А в магазин зайдешь так сдачу посчитать с калькулятором и компом не могут. Удивительно

ОТВЕТИТЬ
1100
5 сен 2019 в 23:32

Гороскоп -это расположение звёзд. До ближайшей звезды внимание .... почти 450000 световых лет...... и как блин они могут влиять на человека?

Гость
5 сен 2019 в 23:55

Ужас! Я - Близнец, математика мой конек, логика на высоте, работоспособность - минимум за двоих, все окружающие меня Близнецы очень востребованные специалисты. По всем комментариям видно, что именно Близнецы сильно обиделись...

Чайка
6 сен 2019 в 08:34

Я близнец. В школе была отличницей, всегда участвовала в олимпиадах по математике и физике. Без труда и дополнительной подготовки поступила в МИФИ, причем обе математики сдала на 5, физику на 4. В мое время еще были вступительные экзамены, математика устно и письменно. А про отсутствие логического мышления у близнецов даже и думать обидно. И вообще, гороскопы - такая ерунда. 7 млрд жителей земли разделить на 12 - и что, у 600 млн человек все должно быть одинаково?

Гость
9 сен 2019 в 22:48

Жаль время, потраченное на чтение этой белиберды.