RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-в.

752мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
242 комментария к публикации

Педагоги челябинской школы для спортсменов и детей со сколиозом написали Путину из-за убитых классов

6 сентября 2019, 07:45
Гость
6 сентября 2019, 09:17
ОТЛИЧНО !!!! МОЛОДЦЫ !!!! Вот пусть верховный главнокомандующий и посмотрит, как на народе отражаются все эти его сирии-крымы-лэнээры-дэнээры !!! А еще квиточки на грошовую подачку, по недоразумению именуемую "зарплатой" нужно ему массово отправлять !! Пусть полюбуется, к чему его художества страну привели !!!
Гость
6 сентября 2019, 08:05
Знаете почему мы все так живём? Наверное потому, что привыкли молчать в тряпочку и терпеть к себе такое отношение. Хотите жить лучше? ЖИВИТЕ!
Гость
6 сентября 2019, 16:13
Школа хорошая, директор отличный, за то время что он пришёл к нам в школу очень много сделано в положительном плане, а если вам что то не нравится, то вас никто здесь не держит!
Гость
6 сентября 2019, 08:45
может быть вы, педагоги, уже начнете выбирать других людей для распоряжения бюджетными средствами страны, чтобы постоянно не писать?!
Гость
6 сентября 2019, 09:04
Интересно, а они родителям уже сказали за кого нужно проголосовать?!
Гость
6 сентября 2019, 08:27
У людей нервы похоже сдавать начинают. Если всё пишут и пишут, или увольняются со скандалом
Гость
6 сентября 2019, 08:24
На одной школьной линейке бодрая директриса вещала: «Нашу страну враг должен бояться!» Есть здесь многочисленная каста людей, которая с огромным наслаждением переодевает детей в гимнастерки, вручает автоматы и учит бодро за родину умирать. Всё, что умеют делать служители некрофильского культа — учить в страхе умирать за что-то. Война — единственная возможность выжить у режима, потому что когда люди будут утопать в крови, им будет не до выяснения, кто украл их зарплаты, пенсии и гражданские свободы. Свобода, к слову, здесь большинству никогда не была нужна, нужен предводитель команчей, мессия, вождь, поводырь, верховный главнокомандующий, указующим перстом определяющий путь, батя, как в кривых зависимых отношениях девушек, ищущих папика, дарящего сумочки и надежду на светлое будущее, строго говорящего, какие книжки читать, куда ходить и с кем дружить. Так проще, думать не надо, плыви по течению.
Гость
6 сентября 2019, 22:51
Доброго времени суток уважаемые собеседники. Хочу немного вернуть всех в реальность... Помню было мне 8 лет, девочку с моего двора мама отправила жить в этот интернат, только тогда он был просто интернат для детей со сколиозом, о нем никто особо не знал, никого он не привлекал, даже наоборот отталкивал... Место было заросшее травой, вокруг рощи.. Страшно было мимо ходить... И вот сегодня, когда человек в прошлом и настоящем увлеченный спортом, всей душой болеющий за каждого ребенка, учащегося здесь получает конкретную оплеуху.... Так сказать нож в спину. А главное от кого?! Кому нужно в начале учебного года, да еще и накануне выборов так разваливать место, любимое детьмии родителями, пожалуй за исключением тех, что это организовали.... Жалкое серое унылое никому не нужное здание, за такое короткое время , поднял с колен, довёл до высшего уровня, и на тебе... Лови... Защищайся так сказать... Я конечно в шоке, ведь эти люди сами работали и продолжают работать здесь, эти две женщины - матери, жены. И ведь все устраивало всегда. Дорогие учителя, вы ведь можете и заплатить кому угодно, и договориться где надо, но поймите, ведь все мы под бого ходим, правда то всегда всплывет и ваша клевета боком обернется.
Гость
6 сентября 2019, 10:27
А я бы попросил "неравнодушных педагогов" обратить внимание на последние абзацы этой статьи, и внимательно прочитать, а заодно хоть и где-то в глубине души, подтвердить сколько сделано за то время, которое данный директор руководит школой-интернатом. И когда вы, "неравнодушные педагоги" это вспомните, то Вам должно стать очень стыдно!
Гость
6 сентября 2019, 23:24
ИРИНА НИКОЛАЕВНА! Дайте команду "ФУ". Не быть Вам директором...Уровень не ваш, к счастью) Дайте людям спокойно работать, ДЕТИ СТРАДАЮТ! Уроки отменяют, воюют!
Гость
6 сентября 2019, 12:26
А где же фотографии того прекрасного интерната, который развалил Галкин? Расскажите, что же было у ВАС 5 лет назад. И почему же Вас закрыли пожарные, в статье говориться, все, что касается пожарной безопасности исправлено, кто мешал исправить это раньше. А стены стали разваливаться только сейчас? Если сделан капитальный ремонт инженерных сетей и коммуникаций только сейчас, а здание 60-х годов, напрашивается вопрос: "Где вы были раньше, дорогие учителя, почему не жаловались и Вас все устраивало?"
Гость
6 сентября 2019, 20:48
Директор устроил там публичный дом из своей команды, и скажите откуда у 6 класса воспитатель с 6 - ю ставками??? Когда воспитатели только у начальной школы. И прикрывает его Портье... Родители многое не видят. При репортаже он нас даже в школу не пустил. И палаты у детей забрал. Хотя по закону у начальной школы у деток с овз должны быть места для отдыха. И не только у 1 классов. Педагоги молодцы. Самое главное что сын директора проживает в этой же школе.... С несуществующей должностью оплачиваемой в разы больше чем у других сотрудников..... Родители если вы дорожите здоровьем своих детей а не просто избавились от них, вы не будете равнодушными. Захаренко всю свою жизнь положил на то, что бы помочь детям с коррекции. А кто-то разрушил за 3 года то, что создавалось годами. Просим Алексея Леонидовича Текслера и Ирину Альфредовну Гехт помочь разобраться с этой чёрной бухгалтерией, новыми лжезамами и директором А. М. ГАЛКИНЫМ, которые посдстраивают школу под свои личные интересы, и делают из этого бизнес. И вернуть нам нашу любимую школу.
Гость
6 сентября 2019, 08:25
Министр обороны объявил о крупнейших со времен Брежнева военных учениях, в них примут участие более 300 тысяч военнослужащих. Сотни миллионов долларов, которые могли бы быть потрачены на образование, науку, здравоохранение, культуру, на детские хосписы и дома престарелых, будут потрачены на танки, грады и БУКи. Крупнейшие за 30 лет военные учения должны повергнуть Запад в ужас, начхать, что народ стоит в лаптях и дожевывает лебеду, это лирика, главное вовремя отряхнуть от пыли лампасы и крикнуть с трибуны:»Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!» Всех пацифистов и трезвомыслящих людей, не желающих кровопролития, объявят нацпредателями и трусами, из-за которых родина (страна всегда переодевается родиной, когда ей нужно пустить в расход пару миллионов человек) — в опасности. На Алтае провели первый показательный расстрел врага народа, а в ходе реконструкции битвы за Днепр сожгли деревню. Зрителям реконструкция пришлась по вкусу: они аплодировали и смеялись. Расстрелы обозначенных врагов родины, что может быть веселее? День Государственного флага в поселке Ревякино Тульской области тоже прошел канонически. В разгар праздничных мероприятий на поселковую площадь прибыл автобус с бойцами Росгвардии, которые высыпали на улицу и открыли во все стороны огонь холостыми патронами. Администрация Ревякино красиво расчерчивала программу на День флага: в программу
Гость
6 сентября 2019, 08:25
Взрыв на полигоне в Северодвинске произошел на морской платформе во время испытания ракеты с радиоизотопным источником питания. Взорвалась российская перспективная крылатая ракета глобальной дальности «Буревестник» с малогабаритной ядерной энергоустановкой. Уровень радиации в Северодвинске в день взрыва был превышен в 16 раз. Это та самая нарисованная ракета, показывая которую, верховный главнокомандующий нежно говорит, что все сдохнут, а мы — в рай. Мы давно не показываем здесь блестящих результатов и признаков адекватности, мы показываем ядерные боеголовки, как обезьяны друг другу — гениталии, кичимся военной техникой и свирепо обещаем стереть мир в труху, если что… Робот Федор не может пристыковаться к МКС, падают спутники и рейтинг власти, горят сибирские леса, взрываются подводные лодки с ядерным оружием и генералами на борту, полиция арестовывает матерей, заказавших в Европе лекарства для неизлечимо больных детей, при этом безумии милитаристская риторика ежедневно наращивает градус.
Гость
6 сентября 2019, 12:59
Со всей ответственностью сообщаю, что мой ребенок со скалиозом получает весь комплекс лечения и внимания. Целыми днями в классе не сидит до 17 вечера, а получает бесплатное четырех разовое питание, занимается бесплатной внеурочной деятельностью под контролем воспитателя и педагога, всесторонне бесплатно развивается, а по окончанию- шлепает домой, а не болтается весь день по улицам. Никто ни разу его ни в чем не ущимил! Были вопросы к руководству- решены в рабочем режиме. Я лично, и думаю многие меня поддержат, благодарна школе и руководящему составу за проделанную работу и вносимые изменения! Продолжайте в том же духе! И мне жаль, что в таких благородных делах еще и козни строят.
Гость
6 сентября 2019, 22:32
Откуда педагоги знают, у кого сколько часов и ставок? И про детей Галкина, и про любовниц! Такое ощущение, что фактов нет, просто бабские разборки, как на базаре. Думаю, в одном директор виноват - что не увольняет таких учителей, которые мешают нашим детям получать знания!
Гость
6 сентября 2019, 23:21
Такая ОХИНЕЯ написана!!!! Я работала в спортивном интернате, когда нам отдали часть комнат в этом здании. Мы приехали расчищать палаты для наших спортсменов. Что мы там нашли, представить невозможно!!!! Старые забытые кем то вещи, грязь, паутина, мебель разваливающаяся при прикосновении, обшарпанные стены и потолки, дырявый линолеум. Мы сразу поняли, что в этих комнатах никто не жил уже много лет (а как говорят в статье, что ТОЛЬКО с приходом Галкина разогнали сколиозников — НЕТ!!!!!!! Их там уже не было). Посмотрев сейчас фотографии и даже побывав в интернате я вижу КОЛОССАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!! Держитесь директор!!!! Правда на вашей стороне!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2019, 23:32
А про питание я вообще про молчу как перешли на кшп питание отвратительное есть не возможно, дети не едят все, супы без мяса, пшеная каша ужасная с пару кусочками мяса просто ужаасссс
Гость
7 сентября 2019, 08:25
В 1 классе ужасные условия! Всегда начальная школа была на 1 этаже с доступом к туалету! В итоге, первоклашки на 2 этаже и бегают ищут туалет по школе самостоятельно,тк учителю некогда на перемене. Внизу сидит "цербер" баба,которая детям ограничивает движения,даже при родителях. Где охрана обещанная,огороженная территория? Бардак! С нас еще Ирина Николаевна просила по 10 тысяч рублей чтобы мы в школу пошли. А на собрании как оказалось,суммы разные. И когда ее в лоб спросили,она замешкалась. Сразу был ответ ,что по возможности. В классе ситуация с партами и стульями ужасна была,пока родители не возмутились. Парты и офисные стулья! Нормально так заниматься? В итоге, мы покупаем мебель в класс, жалюзи за свой счёт. Куда деньги выделенные государством на ремонт школы уходят?Почему так,что происходит? Ну не один Галкин виноват?!Он спортсмен и делает для своих спортсменов! А др детки? Разберитесь пожалуйста те,кому по закону положено!
Гость
7 сентября 2019, 13:12
Уважаемые ЛЮДИ! Вся ваша грызня(а по-другому это не назвать) была бы отличным шоу, если бы это было так просто. А ситуация то на самом деле страшная..проблема есть, причём серьезная, и это всё касается ваших детей!!! Вы все взрослые адекватные люди..почему тогда всё, что происходит в школе покрыто какими-то тайнами, почему нет диалога между руководством школы и родителями? Почему у деток отбирают палаты? Почему их не пускают в школу до 8 утра(они должны стоять у ворот и даже зимой чтоли?,«шикарный распорядок») почему детей не пускают в оборудованный спортзал? И таких почему миллион... я не понимаю одно главное ПОЧЕМУ.. почему руководство школы не встречается с родителями??! Ведь если вы «все делаете для школы»,то и отчитаться перед родителями легко, они сдают «добровольные пожертвования»(ведь каждый из них желает благо своему ребёнку)(причём кругленькие) и потом не могут понять куда израсходованы средства, кормежка обещаниями ещё ни к чему хорошему никого не приводила!!!! А по сути ничего не делается ! Ремонт на бюджетные средства и тд. Почему руководитель школы не может отчитаться за каждый рубль данных «пожертвований»(поборов если уж говорить конкретнее)? Почему не может конкретно обьяснить на каком основании происходят перемены в распорядке детей, отсутствии мест отдыха и т.д. Продолжать вопросы можно бесконечно! Уважаемое Руководство школы, прекратите себя выгораживать!!!
Гость
6 сентября 2019, 12:35
Хотелось бы обратиться к "неравнодушным педагогам", которые ЗАКАЗАЛИ данную статью. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, сколько было сделано всего лишь за четыре года с момента прихода нового директора в это учреждение. И после прочтения хотелось бы задать несколько вопросов: - У вас были полностью оборудованы учебные кабинеты? - У каждого ли были компьютеры и орг. техника? - Был ли ежегодный ремонт в учебных классах и палатах? И за какие средства он проводился? - Где теперь дорогостоящее оборудование, которое у вас было? И самый главный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАБОТАЕТЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ УСЛОВИЯ?
Гость
6 сентября 2019, 13:07
Мы в первый класс когда пришли- окна за свой счет выставляли, чтоб ветер не гулял, а сейчас... Последние годы (лет пять) никто копейки не спросил.
Гость
6 сентября 2019, 08:27
Не помню репортажей, когда о проблемах школы говорят учителя, а не родители. Молодцы учителя! Побольше бы таких неравнодушных. Директору, Роспотребнадзору, приемной комиссии - позор!!!! Огромные деньги выделены, учебный год уже начался, а в школе только начинаются ремонтные работы. А кровати в комнатах, на кого рассчитаны такие узкие?! Где прокуратура, где счетная палата, где контроль за бюджетными средствами?!
Гость
6 сентября 2019, 12:06
Начало учебного года! Самая горячая пора для педагогов...Учителя, ОСТАНОВИТЕСЬ! Займитесь детьми!
Гость
6 сентября 2019, 23:26
О чем все это время думали родители?! Неужели не видите куда отправляете детей? Почему когда сейчас все придается огласке учителей поливают грязью за это? Уж родители то в первую очередь должны бежать и жаловаться по инстанциям о бедственном состоянии школ и детских садов,и не ждать пока на детей посыпется штукатурка, появятся заболевания из-за плесени!!! Все только за глаза можете обсуждать педагогов и неродивое руководство,а на деле ни один не встанет на защиту детей... Своих детей не жалко, прикрывая тут руководство! А учителей понимаю, чтобы не стоят с протянутой рукой нужно в наше время не 1 ставку иметь,а впахивать на 2-3 ставки! Школе нужен хороший руководитель, который разбирается в вопросах безопасности, образования!
Гость
7 сентября 2019, 01:12
Школа действительно в ужасном состоянии, говорю как бывшая ученица данной школы! Просто позор таким директорам, всё то у него есть и куплено... Но вот когда войдёт в эксплуатацию неизвестно... а может уже используется на даче того же директора
Гость
6 сентября 2019, 11:19
Как лицо незаинтересованное обратил внимание на колоритного лысого мужчину с большой бородой и животом на одной из последних фотографий в статье. Интересно, кто он? Батюшка из местного прихода или того хуже, из кое-каких организаций, про которые нельзя говорить вслух! И что он делал в школе?! У нас вот в школе турникеты стоят, чтобы такие люди детей не пугали!
Гость
6 сентября 2019, 12:40
Какой бред! Так извернуть факты! Я мама ученика этой школы. Пять лет назад, до прихода нового руководства, было именно так, как тут написано: все убито! И на эти руины пришел новый руководитель, и за пять лет ( не забывайте, что ремонт нельзя делать везде и круглый год, т.к. дети учатся 9 месяцев и пребывают там постоянно) было сделано колоссальное количество изменений! Подчеркиваю: колоссальное количество работы проведено! С нас не взято ни копейки! Да, впереди еще много нужно сделать, но это не они сломали и запустили, а предыдущее руководство, они лишь старательно расхлебывают это! И честь им, и хвала за это! А вы, пишущие и недовольные, побойтесь Бога! Вам даешь, а вы вечно не довольны! Валите работать в другие школы для сравнения! Никто не держит!
Гость
7 сентября 2019, 00:30
Как все это мерзко и унизительно! Что же Вы за люди то такие? Если все так вам не нравится и все так плохо почему тогда очередь из желающих в дошкольное учреждение и школу? Да все потому, что в интернате созданы все условия как многие говорят "на халяву". И весь этот скандал вылился лишь после того как Вас, "неравнодушных педагогов" попросили выполнять Ваши же должностные обязанности, а Вам это ой как не нравится. Вас лишили той "халявы", которой Вы пользовались со дня трудоустройства в этот интернат и все вокоуг стали плохие. Посмотрите что вы пишите? Разве о том ваша статья? Где переживания по ущемлению прав детей, педагогов? Вы перешли на оскорбления, унижения, ведете информационную войну против руководства, парализуя образовательный процесс. Прежде чем оскорблять всех вокруг, посмотрите в зеркало, увы, там вы не увидите ПЕДАГОГА, ведь ПЕДАГОГ никогда не опустится до такого уровня!!! Стыдно за Вас! Желаю вам всего хорошего и не вижу смымла продолжать здесь всякие обсуждения
Гость
6 сентября 2019, 14:17
Мой ребёнок учится в этом интернате не первый год. Это единственное учреждение для детей со сколиозом. У наших детей бесплатное питание, массаж, лфк и другие процедуры. Хотелось бы, чтобы интернат сохранил статус оздоровительного. По поводу нового директора могу сказать, что с его приходом очень много отремонтировали помещений. Добровольные взносы с родителей, на которые мы раньше сами ремонтировали класс и устанавливали новые окна больше не требуют. А недовольным педагогам хочу сказать, если вас не устраивает ваша работа, коллектив и наши дети, может стоит заняться поиском другой работы.
Гость
6 сентября 2019, 23:42
Добрый вечер. Так много лесных отзывов о нашем директоре. Какой он молодец! А все остальные не благодарные. Я с этим тоже могу согласится. Но позвольте несколько фактов. Прибывания в школе - интернат. Я не видела этих протечек, в школу родителей просто не пускают. А то что видела могу рассказать. Начну с того что всегда у входа в главный пост стоят автомобили директора и главного бухгалтера. Хотя насколько я знаю принят закон о противодействию терроризму и автомобили не могут стоять на территории дошкольных и школьных учреждений. Дети вынуждены приходить только к 8 утра, это нововведение этого года. Большинство родителей работают с 8 утра. Это принято в нашей стране как стандартное время начала рабочего дня. Не в одной школе не лимитируется время прихода ученика в школу. Даже в детском саду ребёнок может придти за час до начала работы сада. Здесь школа отличилась. И это ещё не зима. Дети будут мёрзнуть у ворот в школу. У скалиозников, сначала забрали ночное пребывание в школе, оставили только палаты. Сейчас забрали и палаты. Оставили только у первых классов. Первым классам наверно как нам выделили 6 кроватей на 12 человек детей. Вы тоже так можете? Вдвоём спать на одноместной кровати. ЛФК в данный момент по два урока в неделю, по 2 класса в кабинете. Вы можете в такой тесноте заниматься? Массаж заявленный 2 раза в год 1 раз. Тоже самое про Элекрофорез и Парафино лечение. Увы(((
Гость
7 сентября 2019, 10:33
Уважаемые модераторы 74.ру! Неужели Вы не видите что происходит в обсуждениях? Это настолько мерзко и унизительно, что невозможно все это читать! Недовольные педагоги, покинувшая свою должность заместитель директора и ее приближенные развели балаган, порочя честь и достоинство не только школы, но и сотрудников данного учреждения. Всё это находится в открытом доступе. Конечно все зафиксировано и далее уже будет дело о "Клевете", но вы просто обязаны все это прекратить и закрыть данную статью для комментариев! Благодарю
Гость
6 сентября 2019, 13:14
В школе учится мой внук, с хорошим настроением посещяет уроки, нравится заниматься на уроках. Педагогический коллектив отличный, душой болеют за каждого ученика, разрешаются любые ситуации. Самое главное для каждой семьи в школе бесплатное 3 х разовое питание и бесплатное лечение.
Гость
6 сентября 2019, 14:11
Дети ходят в школу с радостью. Но не благодаря директору, а благодаря старым педагогам которые их обучают. Проблема то в том что ДИРЕКТОР и его команда, Петрова и ей подобные унижают старых учителей. Позор спорт комитета.
Гость
6 сентября 2019, 14:12
Что вы хотите добиться?????? Закрыть школу? Сменить директора? Сейчас все в хорошем состоянии. Школа для наших детей "с ограничениями" устраивает полностью. Давайте добьемтя того что бы ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!!!?????!!!!!????? И КУДА МЫ ПОЙДЁМ ?????? Моё мнение: это пишут учителя в чем то ущемленныне..... И я точно знаю что дети этих учителей учатся в этом интернате и НЕ ПО ПАКАЗАНИЯМ а просто так!!!!!! Давайте проверим это открыто?!
Гость
6 сентября 2019, 15:23
А при чем здесь Сирия, ДНР? Школе выделили 22 млн рублей? А где выхлоп? Может, дело в директоре?
Гость
6 сентября 2019, 17:12
За время пока мой ребенок ходит в этот интернат - по показаниям. За два года мы получили два курса по неделе массаа и два парафина и все. Когда поступали взяли взнос в размере 10 тысяч на первом родительском собрании к нам вышла зауч, а не директор и сказала, что эти деньги пойдут на ремонт комнаты в которой будет находиться интерактивный стол который подарили спонсоры. Мы уже в третьем классе , но ни мы ни наши дети этой комнаты не видели. Где наши деньги??? Директор за два года нипровел ни одного общешкольного собрания с отчетом о добровольных пожертвованиях. Все лето драили , отчищали приводили в божеский вид палаты, а в итоге их можно только первокласникам. Вопрос почему не сказали на втором году обучения. Где должны находиться дети с нарушениями спины и стоп до 17.00? Гулять им негде- если только на горочках возле нового стадиона - спортсменов , горочкам лет 50.
Гость
7 сентября 2019, 07:35
Анна!!!!! Откуда вы знаете про дачу директора? Вы там были?
Гость
7 сентября 2019, 08:41
Работаю в школе недавно. Руководство прекрасное! Там, где работала ранее, творилось нечто невообразимое, но коллектив молчал, так как грамотно заткнули всем рот. Галкин и его замечательная команда слишком лояльны.. Не надо либеральничать с недовольными. Не хотим работать - мир открыт для вас, уважаемые педагоги!
Гость
7 сентября 2019, 08:52
Святость Галкина и его радение за интернат видно даже не заходя в интернат обойдите вокруг зданий только не упадите в открытый колодец с водой возле пристроя ! А может он снимает новую серию фильма Звонок😳
Гость
6 сентября 2019, 08:36
Я Вам открою секрет, но я училась там в 2000х годах. И знаете, всё было также... Особенно, крыло, где актовый зал - это было самое страшное место! И "жили" мы там с понедельника по пятницу, всё нормально: и проживание, и питание, и лечение. Сейчас особых изменений не вижу.
Гость
6 сентября 2019, 12:40
Мой ребенок учиться здесь уже шестой год. Школа меняется, когда мы пришли сюда учиться, ремонта не было вообще нигде, сейчас отремонтированы все кабинеты, еще открывают каждый год новые, раздевалки появились, раньше не было. кормят пять раз в день, БЕСПЛАТНО! Територия красивая стала, чистая. Раньше на заднем дворе ночевали бомжи, сейчас там чисто. На територии здание стояло разваленое, страшно было, опасно. Сейчас его огородили, поставили высокий забор. Окна стоят новые везде, раньше было холодно. А все лечение для детей осталось, и массаж, лфк, парафин, физиолечение, психолог. Мне нравится директор, он много делает, просто исправить и отремонтировать разваленое здание тяжело!
Гость
6 сентября 2019, 13:45
Для моего сына это идиальнвариант
Гость
6 сентября 2019, 14:40
Смешно читать комментарии, сами педагоги пишут положительные отзывы, очередной раз прекрыть зад?!
Гость
6 сентября 2019, 16:03
Походу просто спорт комитет его перекрывает вот и пишут что учителя виноваты. Непросто так ведь к Путину обратились.
Гость
6 сентября 2019, 20:36
Уважаемый, почему же не слова нет про детский сад, который находится там же! Прачичная вся развалилась, сейчас делают новый асфальт около нее, конечо летом это сделать было нельзя ((( дети гуляют на площадке с дресвой, окна.... это отдельная тема, маленькие дети, сидят на полу, а от окон сифонит(((
Гость
6 сентября 2019, 20:38
В этом году младшие классы столкнулись с неожиданными нововведениями. Кроме того,что наших детей лишили палат,теперь родители должны приводить детей не раньше восьми часов утра. Но ведь многие родители работают с 8.00 !!! И детей заводят перед работой. Если они будут стоять перед закрытыми воротами школы - это никуда не годится. Они же дети! Встретить их некому. Ведь у учителей тоже теперь сократили рабочий день. И они теперь работаютс 8.00. Их передать из рук в руки некому.
Гость
6 сентября 2019, 22:00
Бог вам судья! Он всё рассудит. Дай Бог, здоровья Вам! (за осуждение учителей)
Гость
6 сентября 2019, 23:09
Мой комментарий (о аморальности администрации) удалили второй раз, но это только раззадоривает меня!!! Теперь я буду выставлять его сохраненную копию не меньше 3 раз в день!!!!!
Гость
6 сентября 2019, 23:15
Анна сама себе отвечает а это уже диагноз!!!!