RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Воспитателей челябинского детсада обсчитали со стимулирующими выплатами на миллион рублей

Гость
2 октября 2019, 13:35
Жулик на жулике и жуликом погоняет. Наше государство рухнет не из-за нападения врагов, не из-за стихийного бедствия или происков мифической пятой колонны, оно развалится от коррупции и тотального воровства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2019, 14:54
Согласен, так и будет.
Гость
2 октября 2019, 14:23
Читаю мысли заведующей - "А что, всем можно, а мне нельзя что ли?“
Гость
2 октября 2019, 14:39
Там скорее лозунг: Мне все можно!!!
Гость
2 октября 2019, 14:20
Интересное кино,а где же эти деньги были с 17 по 19 г,на счетах сада лежали?!
Гость
2 октября 2019, 15:34
Мне кажется каждое общеобразовательное учреждение, так обманывает
Гость
2 октября 2019, 22:46
Самое интересное то, что выделенные на детей деньги, уходили. Миллионы! Девочки только куда не обращались ! И Портье и комитет и кру и суды! Коррупционная система Челябинской власти. Почему сейчас дыры лотают средствами из бюджета? Почему эти суммы не восстанавливают те кто тащил и украл? Вся эта шейка- шейка?.!
Гость
2 октября 2019, 14:20
Там заведующая очень хитромудрая мадам.
Гость
2 октября 2019, 14:51
Была, сейчас ещё одна пришла с дичайшими амбициями! )))
Гость
2 октября 2019, 14:01
Никак 307 детский сад, судя по внешнему виду...
Гость
3 октября 2019, 21:55
Так во многих школах уже давно не платят ни за стаж, ни за категорию. А если платят, то в прямом смысле копейки . В одном из челябинских лицеев за педстаж более 20 лет платят 15 рублей! (в прямом смысле - пятнадцать рублей в месяц!)
Гость
4 октября 2019, 00:00
Это только один из пиков этого коррупционного айсберга.они и продуктами затаривались 10 тилетиями и кв себе облагородили и деньгами себя не обидели .две бухгалтерши ушли.не смогли выполнять заветы Ильича.третья оправдала их надежды.мда .хорошо жить не запретишь.но рано или поздно расплата догонит.выпутаются.не переживайте.много не знают и многое не всплывает..
Гость
4 октября 2019, 21:29
Автору совет: прежде чем опубликовывать статью-проверьте информацию. В структурном подразделении на Худякова 17А никто не получил. А хотелось бы!
Гость
4 октября 2019, 21:33
Получается очередная галочка: отчитались во всех СМИ-выплатили, ан нет-не всем...
Гость
5 октября 2019, 16:39
Прокуратура пишет про выплаты за стаж и категорию, а миллион выделили совсем за другие недоплаты и совсем не тем сотрудникам которые обращались в прокуратуру, которая им и отказала в прямом смысле. Сотрудники готовы все огласить по факту полученных ответов от инстанций. Хотелось бы помощи со стороны сми. Но с сотрудниками так и не связались.