26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 окт 2019 в 11:41

Ни район, а помо.ка, такое место шикарное загубили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 11:52

А что насчёт дороги, неужели передумали, а вместо дороги детсад? Ипотекари победили администрация, разве так бывает?

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
26 окт 2019 в 12:02

Яяять.и о ты!

Анна
26 окт 2019 в 12:43

Школу нужно строить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 13:31

ВРОДЕ БЫ ДОМА НОВЫЕ, А ВЫГЛЯДЯТ ЧУТЬ ХУЖЕ СТАРЫХ.
КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ. ТЕХНОЛОГИИ.

Адольф
26 окт 2019 в 13:40

Храмы нужно строить, а детских садов и школ частных полно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 13:50

А где у них дворы то?На фото вижу одни парковки.Клоака какая то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:10

47, 51 микрорайон. Ни одного детсада. Администрацию уже тонной заявлений наверно закидали жители и тишина((

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2019 в 18:22

Это прорыв, который обещали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:44

Зашибись, из за академа 151 школа по швам трещит, а им садики лепят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:54

Второй детский сад?! Да там уже пятнадцать детсадов должно быть, с таким количеством жилья! И четыре школы!

Ааа
27 окт 2019 в 15:11

Да школы нужно строить, школы! Детсад нужен на пару лет и даже не обязателен, а в школу 11 лет возить куда-то.

Гость
28 окт 2019 в 16:28

Зачем нам во дворе рядом два детских садика??? Ни заехать ни выехать со двора будет не возможно. А вот школа действительно нужна, но только видимо властям не до этого. Разумно было бы школа садик и жители довольны были бы.

Гость
28 окт 2019 в 20:57

Чё у нас все проекты меняются на ходу. Когда квартиры покупали в академе по проекту в каждом микрорайоне был и сад и школа. Теперь то чё случилось? Школа то где будет?

Гость
28 окт 2019 в 20:59

А кто там должен возить детей? Вообще-то там в этом макрорайоне деток хватит на 1 детсад которые там живут. Родители завели в сад и пошли на работу.

Ольга
31 окт 2019 в 12:50

Как всегда . подумали только о своем удобстве так называемые "исполнители" .
Кому это удобно в одном районе 2 школы , в другом два садика ?
Когда люди покупали квартиры, по ген. плану в каждом микрорайоне предлагались школа и садик .
Влезла эта магнитка . Все перекрутили .и испоганили .
Насовали своих платных стоянок под нос жителям .Рядом с детскими площядками .
Ликвидировали и каток и горку.
Перегородили выходы к общественному транспорту.
И как вершина хитромудрости, просто сорвали плиты с дороги по наркома Малышева . Практически ликвидировали ,а по факту своровали цивильную дорогу .
Действительно превратили в помойку Академ сити .
Зато все лезут в депутаты .

Рома.
6 июн 2020 в 09:00

Вы где берете этих неадекватных? Что значит таким же они совсем разные эти детсады и этажность другая у одного два и другого три.