29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Времени на раскачку нет
6 фев 2020 в 08:03

Это настоящий прорыв и/или рывок с системе образования РФ! Спасибо вечному за оптимизацию!

Гость
6 фев 2020 в 08:05

Это не нормально....

6 фев 2020 в 08:07

К чему вот это? Определить срок месяца в 2 на подачу заявлений по прописке, всех подавших зачислить. Потом месяца 2 на подачу заявлений не по прописке - зачислять на усмотрение школ, лишь бы полностью места набрать. Ну и еще месяца 2 на утрясание тех, кто "хотел, но не попал". На свободные места, где есть. Времени-то полно до 1 сентября.

Гость
6 фев 2020 в 08:07

Умные люди в ресурсодобывающей колонии РФ не нужны. Нужны манагеры которые будут продавать народное достояние за границу и рабы для работы на сырьевых предприятиях. Для тех кто не понял. Ради этого сидеть 10 лет зарабатывая сколиоз есть смысл. Или вы реально думаете что в колонии по добыче ресурсов вам предложать что-то большее. А ну ещё тут нужны шуты для КВН чтобы рабов развлекать вначале в КВН потом камедиклаб.

пэтриот
6 фев 2020 в 08:08

продам одн. квартиру 42,5 в Яблоневом(Чурилово)до новой школы и дет.сада 50м. и заявления в них на скорость писать не надо!

Гость
6 фев 2020 в 08:09

Всё плавно идёт к платному образованию как уже давно перешло в медицине. Только почему-то как раньше с нас берут те же налоги, но уже без социальных гарантий.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:25

В 155? А она что, нынче котируется? Когда мы учились в ней, особо туда ни кто не стремился.

Челябинец
6 фев 2020 в 08:34

Дожили, всю ночь приходится стоять в очереди перед дверьми школы, чтобы ребенка отдать учится в первый класс.

Владимир
6 фев 2020 в 08:51

Сегодня доехал до работы за 20 минут вместо обычных 40-50. И все потому что в школах карантин. И такая картина наблюдается всегда, когда дети уходят на каникулы. Почему так? Это столько школьников возят в школы на машинах? А в каникулы их родители дома сидят? Может уже убрать правило о том, что школа по прописке? Многие потому и возят, что не могут сделать прописку там где живут.

Гость
6 фев 2020 в 08:51

Нормальные? По прописке примут в любом случае. А если не по прописке так это деньги надо нести, но и тут торопиться незачем. Зачем так нервничать? Это же не институт куда конкурс, экзамены и действительно могут еще и не принять.

Гость
6 фев 2020 в 08:58

Страна вечнозелёных помидоров и бесконечных очередей. Самое забавное, что здесь ничего не меняется независимо от общественно-политического строя.

vik
6 фев 2020 в 09:04

Шк.48 в Копейске. Утверждают что им нет разницы как быстро ты оформил заявку на сайте. Когда пришел в школу с документами - тогда и записали в журнал принятых заявлений. Если хватит места.

гость
6 фев 2020 в 09:46

В школу ведь принимают по прописке, зачем этот ажиотаж, не брать учеников не по прописке

Гость
6 фев 2020 в 09:50

Объявили карантин - смотрите какая красота на дорогах - пробок нет !!!
А это говорит о том что нет сумасшедших мамашек , которые возят детей с одного конца города на другой , якобы там школа лучше ....
Теперь мы знаем кто виноват в пробках !!!

Гость
6 фев 2020 в 09:55

Принцип хлястика.

Имя
6 фев 2020 в 10:01

Страна идиотов.

гость
6 фев 2020 в 10:33

по прописке обязаны взять ребенка в школу, хоть 31 августа вы документы принесете! мест нет? после письма куда надо сразу появится

Гость
6 фев 2020 в 11:49

Позорники. Никакого чувства собственного достоинства.

Гость
6 фев 2020 в 13:12

Вот дурной народ в стране. Вместо того, чтобы добиваться хорошего образования в каждом учебном заведении, соревнования на скорость подачи устраивают.

Алекс
7 фев 2020 в 06:35

Вы добавьте в статью информацию по ОЦ№2. Очередь в субботу 01.02 начали занимать в 5 утра в живую
Во вторник в обед места в 1 класс закончились. Те кто подал заявления в электронном виде и не успели к этому моменту принести документы - мимо.
так что госуслуги не панацея.