RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бойтесь панков и китов: как учителей учат бороться с суицидами подростков

Гость
7 февраля 2020, 09:16
Пороть их ремнем надо было еще в детстве,а не сюсюкаться с ними! А то распустили их донельзя,а потом их учат уму-разуму!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2020, 09:58
Как стать лучшим учителем: 1. Займись спортом. Качалкой. Актуально для тёток с лишними 90кг. 2. Перестать ворчать на детей по любому поводу. 3. Чаще улыбаться, мыть волосы. 4. Одеваться стильно, а не как чёрный мешок картошки. 5. Ездить на природу с учениками.
Гость
7 февраля 2020, 10:06
Ну не знаю как сейчас панки, но в наших школьных 2000-х это были просто любители русского рока и одежды с горящими черепами, собирались на закрытых тусовках и если с кем то бились - значит был повод своих защитить. Еще там гитаристы постоянно были и песни пели. Тогда компы только в клубах были а время надо было чем то занять. Опаснее были гопники, скин хэды, и молодые новобранцы в братву, еще нарики и зпр неадекваты. В нынешнее время тоже самое - шмотки и группы разделяют подростков. Ауешникам надо объяснять просто для чего это нужно. По моему мнению, это зэки так лохов ищут для своих грязных дел, их потом сливают по жесткому еще.
Гость
7 февраля 2020, 10:21
Возродить строй бат и на перевовпитание этих недоделаных причём баб тоже.
7 февраля 2020, 10:30
Единственное, что губит и портит детей - это школы и учителя: в плане, когда над учениками вешают огромную тучу ответственности за несдачу всяких там ЕГЭ и прочих тестиловок.. В них впихивают страх жизни из-за "тройки" или - о!!! куда хуже из-за "2". Их заставляют любить режим, называя его родиной и постоянно пичкают огромными дозами пропаганды с широкой лопаты. Лишают детства. Учителя заставляют ненавидеть знания, принуждая детей бить лбом об учебники и методички, иначе общественное порицание и позор... При всем при этом, детям не объясняют почему за последние 20 лет количество очковых сортиров не сократилось, почему темпы возведения храмов выше, чем возведения школ и дет.садов, почему в больницах грязь и зарплаты, как у строжа-алкаша.
Гость
7 февраля 2020, 09:52
Бойтесь школу, там у людей убивают индивидуальность.
Гость
7 февраля 2020, 10:14
Такое ощущение, что люди родили людей, и теперь не знают , что с этим делать. Уберите из своего лексикона слово "подросток", оставьте слово "человек" и начинайте с этого. Это касается и учителей и родителей. У ЧЕЛОВЕКА проблемы в школе? Станете ли вы ругать? Или начнете разбираться? Касаемо учителей, ЧЕЛОВЕК поступает не так, как мне бы хотелось, станет ли учитель относиться к любому взрослому, как он может загнуть в сторону ученика? С себя надо начинать господа умные взрослые.
Гость
7 февраля 2020, 09:25
Эх... Панки, гопники, дворовые компании - золотые времена))) весело было))) Сейчас у молодежи всё по-другому совсем устроено, башню рвёт у них по другим вещам, но не слабее, может даже больше. Они понятия не имеют, что такое анархия и fpg например, гопников практически нет. Как-то все сейчас на социальные сети и популярность подвязано.
Гость
7 февраля 2020, 09:41
На панках я сильно посмеялся. Переписали методичку начала 90х что ли...
Гость
7 февраля 2020, 10:02
Панков не трожь!! !
Гость
7 февраля 2020, 12:28
Традиционные соседские группы подростков (дворовые компании) - ассоциальные?? Да это же самая, что ни на есть классическая социализация. Руки прочь от нормальных пацанов! Единственное из нехорошего что мы делали это.... хотя не, лучше вам не знать 😂
Гость
7 февраля 2020, 09:29
Панки? Какие еще панки? Они были в 80-х годах 20 века. Тридцать пять лет назад. А эти просто переписывают всякую чушь годами из одной методички в другую, ничего сами не зная. Авторам этих методичек надо дать пинка под зад и шагом марш искать работу в народном хозяйстве. Расплодили всякую околомедицинскую шушеру, лучше бы на лечебную работу деньги направляли.
Гость
7 февраля 2020, 09:42
У вас все министры глупее Путина. Чего вы вообще от них ждете?
Гость
7 февраля 2020, 16:47
А родителям методичек никаких не выдадут?
Гость
7 февраля 2020, 10:02
6. Не мстить ученикам за свои обиды на родителей или на других учеников
Гость
7 февраля 2020, 10:16
для начала учитель должен любить свою работу и уважать ребенка, а не отыгрывать на нем свои комплексы. У нас в 35-м лицее такое ощущение, что собраны учителя которым противопоказано работать с детьми. а должно быть учитель для ученика, как это в 31-м лицее, а не наоборот
Гость
7 февраля 2020, 09:55
А минобр не пробовал для начала включить мозги и запретить варварскую 6-ти дневку???
Гость
7 февраля 2020, 09:46
Просто нехватка дофамина.
Гость
7 февраля 2020, 10:02
Надо малится а лучше посищать церковь. Батюшка настават на путь истинный а гасподь даст просветления.
Гость
7 февраля 2020, 12:29
В конце девяностых, наверное, каждая вторая песня - и наша и иностранная склоняла к депрессии, наркомании и самоубийству. Вполне в открытую.
7 февраля 2020, 13:39
1. При чем здесь учителя вообще? Их дело учить того, кто хочет учиться. 2. Кому какое дело, покончит с собой конкретный подросток, или нет? Нет мозгов = покончит, есть мозги = нет. В итоге все устроится наилучшим образом.