В челябинской мэрии рассказали, когда закончится карантин в школах
10 февраля 2020, 18:36
Гость
10 февраля 2020, 19:22
Пусть дома посидят, дроги в городе значительно свободнее без их чрезмерно заболтивых родителей.
Гость
10 февраля 2020, 18:39
Правильное решение - продлить карантин! Врача сегодня ждали весь день, 40 вызовов на одного медика!!! Дети болеют!
Гость
10 февраля 2020, 22:03
Люди ! Болеющие ! Вы маски носите пожалуйста ! Когда в магазин идите, аптеку ! Не заражайте других ! Сейчас на кассе стоял один , кашляет и чихает ! На продукты , на людей. Сам без маски ! Подумайте , что рядом с вами в общественных места есть здоровые люди , у которых грудные дети к примеру дома !
Гость
11 февраля 2020, 09:33
Да хватит уже профанацией заниматься. Карантин -это как в Китае, все сидят по домам, улицы пустые, в магазин по одному от семьи. А у нас? Дети по кинотеатрам, каткам, горкам. То же массовое скопление людей, да еще и бесконтрольное. С чего заболеваемость снижаться будет? В школу их всех и не морочьте голову
Гость
10 февраля 2020, 21:54
Администрацию города на карантин по коррупции!
Гость
10 февраля 2020, 19:42
Дождались, пока все дети слягут. Старший заболел в среду, как раз когда карантин начался. Сегодня первый день без температуры. У ребенка в классе из 25 человек 15 болеют. И очень тяжело, с высокой температурой! Вчера заболел младший. И мы с мужем в более лёгкой форме. А в аптеке - очередь и дефицит из детского ибупрофена. Спасибо нашему минздраву и минобру.
Гость
10 февраля 2020, 19:08
Как Котова допустила пандемию в городе ???!!!
Гость
10 февраля 2020, 22:04
А в вузах (мед например) студенты бедные сидят. Явка 100%, но большинство больные сидят, т.к.отрабатывать потом замучаются.
Гость
11 февраля 2020, 10:33
меньше летучих мышей надо жрать.
Гость
11 февраля 2020, 12:09
а есть ли толк от прививки?
Гость
10 февраля 2020, 21:58
Болеют дети да. А задают столько в сетевом, словно год не учились. И с такими требованиями. Не отправил задание-два
Гость
10 февраля 2020, 19:53
Лучше бы отменили. Учителя задают экстра огромные задания
Гость
10 февраля 2020, 21:51
Болеют ещё дети! Да ещё как, 39.6 не сбивается, врачи говорят что ещё только начало гриппа.
Гость
11 февраля 2020, 12:33
Когда детям в школу?
Гость
10 февраля 2020, 19:59
Отчислить надо всех хлюпиков и давать образование тем, кому оно действительно необходимо.
Гость
10 февраля 2020, 21:19
Некоторые школы вызывают на дополнительные занятия во время карантина. Пишут в смс родителям претензии, если ученик не пришел во время карантина в школу.....Например, 146 школа и др..
Гость
11 февраля 2020, 11:50
Если комментарии пишите - пишите ставили прививку или нет. Хоть статистика будет какая-то появляться.
Гость
10 февраля 2020, 19:04
В Каслях карантин сняли!!! 😭
Гость
10 февраля 2020, 20:58
Почему ЧКШИ с ПЛП вызвала детей,если карантин? Или моего сына карантин не задевает???
Гость
10 февраля 2020, 21:41
Гангстеры
Гость
11 февраля 2020, 10:30
Так когда?
Гость
15 февраля 2020, 13:00
Пусть отменяют весенние каникулы тогда!!! Дети тогда совсем распоясываются😱 (((
Гость
10 февраля 2020, 22:00
Не надоело болеть? Зимой надо на каникулы, летом - учиться. Помимо значительного сокращения заболеваемости, можно еще и сэкономить огромные деньги в масштабах страны на отоплении в зимний период!
Гость
10 февраля 2020, 18:41
Вот и хорошо! Будем с друзьями Ярилой, Прохором и Добрыней в тик токе сидеть и колу пить!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
728мм 100%В челябинской мэрии рассказали, когда закончится карантин в школах