RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Минобрнауки России объявило выборы ректора ЮУрГУ

Гость
19 марта 2020, 23:25
ну можно и отдохнуть уже или нет, всеми конечностями держаться будет?
Гость
20 марта 2020, 00:31
пост покидать не торопись, а если кто-то против, то тихонько обнулись
Гость
20 марта 2020, 00:29
БАБЛО - вот девиз нынешней власти в ВУЗе
Гость
19 марта 2020, 23:32
обнуляй!!! это сейчас в тренде!
Гость
19 марта 2020, 23:36
Обнулить и оставить до 2036. Этой шараге, в которую превратился мой родной ЧПИ, уже никто и ничего не поможет опять стать ВУЗом. Выпускники, приходящие на работу ко мне, надежды не оставляют.
Гость
20 марта 2020, 05:11
И чё теперь два президента вуза будут- Вяткин и Шестаков?
Гость
20 марта 2020, 00:46
Давно пора на пенсион, одни деньги учеба отстой.Молодежь давай на пост с новыми идеями.
20 марта 2020, 08:01
"Лишь пробьёт двенадцать раз, Обнулишься в тот же час!!!" (космическая Фея)
Гость
20 марта 2020, 05:08
ЮУрГУ уже ничто не поможет.
Гость
20 марта 2020, 08:05
образование развалено, превращено в сферу предоставления образовательных услуг, то есть бизнес! вот только айтишники и могут быть востребованы на рынке, да ещё талантливые молодые люди, которых найдут и подготовят для западных университетов. "Ректору" ума и каких-либо специальных знаний не требуется , "кто если не кот!" - смело подавайте заявки, главное пронырливость и гибкость!
Гость
20 марта 2020, 00:04
Не проплатил москалям
Гость
20 марта 2020, 10:59
Судя по размеру коттеджа ректора, у него очень хорошая зарплата
Гость
20 марта 2020, 08:39
Объясните мне, что за новых дармоедов "готовят" в ЮУрГУ на "головы" граждан - "Факультет правоохранительной деятельности" ? Мало "коммерсантов", "менеджеров" и "журналистов"?!
Гость
20 марта 2020, 10:09
Сгноил Шестаков ВУЗ. превратил (не без помощи МинОбра) в контору по выкачиванию бабла, а знаний и умений - ноль
Гость
20 марта 2020, 10:46
Предлагаю Таскаева выдвинуть - он ЧелГУ с колен поднял и в ЮУрГУ по совместительству тоже порядок наведет.
Гость
20 марта 2020, 11:58
Да вроде Леонидыч еще огурец, пластических операций наделал, выглядит на 50 лет, идеями фонтанирует, конкурентов отправил за 101 км (в Миасс и Златоуст), а что такого, кому то можно а ему нельзя ???)))😁
Гость
20 марта 2020, 14:15
А Андрей Витальевич Мельников будет участвовать в конкурсе?
Гость
20 марта 2020, 12:09
Ну что, поздравляю Радионова. Шмидт не участвует, занят выпивкой.
Гость
20 марта 2020, 12:44
Мне вот другое интересно, сам-то Шестаков будет документы подавать? Ведь ему, падаааам, всего-то 68 лет. Ни на что не намекаю))))
Гость
20 марта 2020, 14:13
Хочет больше трех сроков подряд?
Гость
20 марта 2020, 22:03
Шестаков конечно немало приложил руку к уничтожению образования, но это не локальное явление.
Гость
23 марта 2020, 09:54
Шестаков очень слабый руководитель, нанес только вред, однозначно нужен другой и не из этой команды, иначе деградация продолжится.
8 апреля 2020, 19:47
Работа в ЮУРГу крайне запущена. Обращения к Шестакову давно еже не доходят, отвечает за него отписками Радионов, совершенно не умеющий работать ни с коллективом, ни со студентами. Обращались по поводу нарушений в преподавательском составе, но преподаватель к ответственности привлечен не был. Радионов, чтобы не портить отношения просто ответил, что студент все сочинил, хотя есть записи сделанные на диктофон многократно говорящие о нарушениях в учебном процессе на кафедре математической физики. Привыкли скрывать недостатки и только пиариться, хотя хвастаться особо нечем...Материальная база развалена, отношения между преподавателями и студентами напряженные, агрессивные. такого быть не должно. Прокуратура города и Минобрнауки разбирается с данными случаями, поэтому нынешнее руководство вряд-ли будет претендовать на пост....
Гость
20 марта 2020, 12:56
Александр Леонидыч, если у вас откажутся принимать документы, идите в суд и ссылайтесь на нашего президента. Знайте, вы - красивше. На счёт умнее, не знаю, а вот то, что красивше- это факт.