15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ГОСТЬ
19 мар 2020 в 23:25

ну можно и отдохнуть уже или нет, всеми конечностями держаться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:32

обнуляй!!! это сейчас в тренде!

Гость
19 мар 2020 в 23:36

Обнулить и оставить до 2036.
Этой шараге, в которую превратился мой родной ЧПИ, уже никто и ничего не поможет опять стать ВУЗом. Выпускники, приходящие на работу ко мне, надежды не оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:04

Не проплатил москалям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:29

БАБЛО - вот девиз нынешней власти в ВУЗе

Терешкова
20 мар 2020 в 00:31

пост покидать не торопись, а если кто-то против, то тихонько обнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:46

Давно пора на пенсион, одни деньги учеба отстой.Молодежь давай на пост с новыми идеями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 05:08

ЮУрГУ уже ничто не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 05:11

И чё теперь два президента вуза будут- Вяткин и Шестаков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 08:01

"Лишь пробьёт двенадцать раз,
Обнулишься в тот же час!!!"
(космическая Фея)

Vic_
20 мар 2020 в 08:05

образование развалено, превращено в сферу предоставления образовательных услуг, то есть бизнес! вот только айтишники и могут быть востребованы на рынке, да ещё талантливые молодые люди, которых найдут и подготовят для западных университетов.
"Ректору" ума и каких-либо специальных знаний не требуется , "кто если не кот!" - смело подавайте заявки, главное пронырливость и гибкость!

Социолог
20 мар 2020 в 08:39

Объясните мне, что за новых дармоедов "готовят" в ЮУрГУ на "головы" граждан - "Факультет правоохранительной деятельности" ?
Мало "коммерсантов", "менеджеров" и "журналистов"?!

Гость
20 мар 2020 в 10:09

Сгноил Шестаков ВУЗ. превратил (не без помощи МинОбра) в контору по выкачиванию бабла, а знаний и умений - ноль

Гость
20 мар 2020 в 10:46

Предлагаю Таскаева выдвинуть - он ЧелГУ с колен поднял и в ЮУрГУ по совместительству тоже порядок наведет.

Петрович
20 мар 2020 в 10:59

Судя по размеру коттеджа ректора, у него очень хорошая зарплата

Гость
20 мар 2020 в 11:58

Да вроде Леонидыч еще огурец, пластических операций наделал, выглядит на 50 лет, идеями фонтанирует, конкурентов отправил за 101 км (в Миасс и Златоуст), а что такого, кому то можно а ему нельзя ???)))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 12:09

Ну что, поздравляю Радионова. Шмидт не участвует, занят выпивкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 12:44

Мне вот другое интересно, сам-то Шестаков будет документы подавать? Ведь ему, падаааам, всего-то 68 лет. Ни на что не намекаю))))

Гость
20 мар 2020 в 12:56

Александр Леонидыч, если у вас откажутся принимать документы, идите в суд и ссылайтесь на нашего президента. Знайте, вы - красивше. На счёт умнее, не знаю, а вот то, что красивше- это факт.

Гость
20 мар 2020 в 14:13

Хочет больше трех сроков подряд?

Гость
20 мар 2020 в 14:15

А Андрей Витальевич Мельников будет участвовать в конкурсе?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 22:03

Шестаков конечно немало приложил руку к уничтожению образования, но это не локальное явление.

Гость
23 мар 2020 в 09:54

Шестаков очень слабый руководитель, нанес только вред, однозначно нужен другой и не из этой команды, иначе деградация продолжится.

8 апр 2020 в 19:47

Работа в ЮУРГу крайне запущена. Обращения к Шестакову давно еже не доходят, отвечает за него отписками Радионов, совершенно не умеющий работать ни с коллективом, ни со студентами. Обращались по поводу нарушений в преподавательском составе, но преподаватель к ответственности привлечен не был. Радионов, чтобы не портить отношения просто ответил, что студент все сочинил, хотя есть записи сделанные на диктофон многократно говорящие о нарушениях в учебном процессе на кафедре математической физики. Привыкли скрывать недостатки и только пиариться, хотя хвастаться особо нечем...Материальная база развалена, отношения между преподавателями и студентами напряженные, агрессивные. такого быть не должно. Прокуратура города и Минобрнауки разбирается с данными случаями, поэтому нынешнее руководство вряд-ли будет претендовать на пост....