RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Южном Урале в карантинную неделю открыли 617 групп для детсадовцев

Гость
30 марта 2020, 12:15
Удивляюсь, что есть ещё мамы, которые хотят отвести детей в садик.
Гость
30 марта 2020, 12:04
Алексей Леонидович, а что делать женщинам у которых дети ходят в частные садики? По причине того, что муниципальный не выделили. Частные садики без дежурных групп, а мамы вынуждены работать! Родственников нет. Что нам делать? Может няню оплатите? Или уже разрешите больничный по карантину? Поставили людей в безвыходную ситуацию!
Гость
30 марта 2020, 11:30
Вот весь карантин, какой то недокарантин. Эти работают, другие в садики ходят и тд.
Гость
30 марта 2020, 11:41
Мне нравится. Новым источником заражения станут именно садики. Например, мать работает в больнице - передала вирус ребёнку - ребёнок передал другому ребёнку(благо дети чаще всего бессимптомные передатчики)- второй ребёнок передал папе полицейскому. Нам и врагов не надо, коли нами такие умные руководят.
Гость
30 марта 2020, 11:59
Считаю, если оба родителя работают, одному брать больничный и сидеть с ребёнком. Проблем с больничными сейчас нет. Если имеется только один родитель и он работает, тогда делать нечего, придется в дс.
Гость
30 марта 2020, 11:21
Нужно создать брифинг указать вектор и создать кластер.Не проще текслеру мякушу ви дговам всяким взять жен и пойти волонтерами в садики,больницы или в морги умерших грузить чем комиссии создавать и штабы которые пользы не принесут.
Гость
30 марта 2020, 11:38
Заводы работают, а там людей побольше чем в белых вортничках сидят, им кто указ??
Гость
30 марта 2020, 11:40
Мне интересно, сколько должно умереть людей, чтобы работодатели поняли всю серьезность. Во сколько человеческих жизней каждый оценивает свой бизнес. Хотя о чём я, одни сдохнут, на их место приедут другие.
Гость
30 марта 2020, 16:11
Интересно как то получается по отчётам Портье, по 2,7 ребёнка на дежурную группу, а то и меньше)) Изначально Текслер не подумал, как будут работать садики в жёстких условиях карантина. Или мы не москвичи - нам можно?))
Гость
31 марта 2020, 09:56
Конечно, понятно, что медикам надо на работу. Но ребенка лучше не в дежурную группу.