RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ваши дети готовы к ЕГЭ? Тест, который поможет это узнать

6 апреля 2020, 08:00
6 апреля 2020, 16:26
Зря ругаете ЕГЭ. Дети знают к чему готовиться и адекватно себя оценивают. Раньше занимались по общеобразовательным учебникам и думали, что отличники. Потом приходили на экзамен в ЮУрГУ и не могли понять смысл вопросов в билетах на вступительных экзаменах. Если только на подготовительные курсы не ходили.
6 апреля 2020, 08:28
Не, ну если такие тесты на ЕГЭ, то за ребёнка я спокоен
Гость
6 апреля 2020, 13:50
на связи егэшник! ну, некоторые думают, что это легко, потому что не знают, что это самые лёгкие задания из егэ, а ещё существует вторая часть с развёрнутым ответом, которую без знаний никак не натыкаешь наугад
Гость
6 апреля 2020, 09:58
Вопрос из современной истории: кем была принята действующая Конституция РФ? Ответ не верный! Исправьте!
Гость
6 апреля 2020, 08:34
Тест для идиотов. Впрочем егэшное поколение именно такое и есть.
Гость
6 апреля 2020, 19:32
Вы зайдите на сайт РешуЕГЭ и прорешайте хоть один вариант или пройдите хоть один тест в пособии по любому предмету, а потом пишите свои комментарии. Эти смешные тесты на сайте как раз для уровня рассудающих, что егэ - это тест для слабоумных детей. Знаний у современных детей не меньше вашего. Не поленитесь, пройдите реальный тест. И попробуйте набрать хоть минимальные баллы. Я даже не говорю про 100.
Гость
6 апреля 2020, 09:34
Страшно то, что эти тесты , видимо, сочиняли те недалекие, которые в школе кроме как правильно ставить ударение в словах вообще ничему не научились. И теперь считают, что это максимум того, что нужно знать нашим детям.
Гость
6 апреля 2020, 11:16
То есть натрий с водой при комнатной температуре не реагирует? Ну-ну. Можно видео эксперимента с участием автора теста?
Гость
6 апреля 2020, 16:08
Если бы такие тесты были на егэ, то мы бы сдали их на 100 А это фигня какая-то, а не проверка на знания
Гость
6 апреля 2020, 09:56
Даже представить страшно, как будущее поколение будет жить без знания о том, во время какого царя жил Ермак и кто там из монголов куда ходил и кого гоповал. Без этого ни одна ракета не полетит и процессор не заработает и биты по проводам не побегут.
Гость
6 апреля 2020, 12:45
Многие вопросы подразумевают неточный или двоякий ответ, вопросов по математике нет, вот там не бывает 2-3 правильных ответов
Гость
6 апреля 2020, 13:45
Было не трудно.
Гость
6 апреля 2020, 16:26
те, кто пишут про как легко и как страшно за молодежь не догадываются, что это задания части ЕГЭ, которая позволяет любому выпускнику тупо получить аттестат, а не оставаться в школе на второй год и не выпуститься со справкой. То есть, есть специально некое кол-во вопросов на которые не ответит только полный дебил. Остальные по ним гарантированно получат аттестат. Те, кто хочет в ВУЗ - решают остальную часть экзамена ЕГЭ, вот там уже ягодки, а не цветочки.
Гость
28 мая 2020, 11:21
13 из 15, неплохо, с учетом того, что среднюю школу я окончила 23 года назад)))
28 мая 2020, 12:17
ну с историей у меня никогда нормально не было. А остальное все вполне правильно